сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 10 июл 2012, 00:40
Приветствую менеджеров родного Монтсеррата.
Готовлю заявку на должность тренера юниорской сборной.
Pep
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение hesus123 10 июл 2012, 06:36
спасибо всем, кто меня поддержал в голосовании, последний голос был решающий. Надеюсь я не подвиду..
hesus123
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 10 июл 2012, 09:06
samurai писал(а):Приветствую менеджеров родного Монтсеррата.
Готовлю заявку на должность тренера юниорской сборной.

О, это хорошо. Иначе бы я подавал. А выбрав меня меня бы обрекли на трудности, ибо лето..

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
hesus123 писал(а):спасибо всем, кто меня поддержал в голосовании, последний голос был решающий. Надеюсь я не подвиду..
Последний голос был моим. Голосовать за тебя меня уговорил Джейсон Джиэмби, правый вингер из австралийского Вестерн Иглз :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 10 июл 2012, 12:12
Валера, поздравляю!!! удачи тебе и нашей сборной. и пусть Гена нам поможет)

А ты, Андрюха, красавец. везде своих рекламируешь. у меня такое ощущение, что они у тебя скоро в рекламе шампуней и чипсов сниматься начнут)))
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Ctyz 10 июл 2012, 12:39
Обидно. Набрал голосов в два раза больше ,чем победитель, но подвёл рейт :-)
Ctyz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 10 июл 2012, 12:59
А толку - мой австралийский легионер не попал в заявку :(
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение hesus123 10 июл 2012, 13:05
Как то я твоего австралийца совсем проглядел, при первой возможности включу его в состав...
hesus123
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 10 июл 2012, 13:42
Спасибо. Он уже 2 сезона отіграл. Первій как дублер, второй как основа. Он еще будет прокачан, спецухи уже все в него вкачал, а вот баллі только начал.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение DJGROM 12 июл 2012, 14:00
рад,что в свое время незадорого относительно приобрел себе игрока, сейчас наконец и он попал в состав молодежки,баллы вкачаю по максимуму по возможности,но уж очень бомжую по чуть =)
DJGROM
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 12 июл 2012, 14:39
замечательно! нам нужны хорошие футболисты. а качать сильного на родине не у всех получается, тем более приятно, что наша молодежь котируется в мире)))
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение DJGROM 12 июл 2012, 15:20
да,вот он мой красавец,радует своей игрой =) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=688749
DJGROM
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 12 июл 2012, 16:52
10 игр, 2 гола, нет результативных передач... Пока хуже, чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308092 :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение DJGROM 12 июл 2012, 16:54
у него такое количество игр из-за того,что я его на замену выпускаю аккуратно,чтобы минуса им не ловить, а то знаю я этого злого гену =)
DJGROM
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение darkshuher 12 июл 2012, 17:46
Capitan писал(а):10 игр, 2 гола, нет результативных передач... Пока хуже, чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308092 :)

разные уровни чемпионатов :wise:
darkshuher
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 16 июл 2012, 07:53
Спасибо всем за доверие и поддержку моей кандидатуры на выборах тренера юниоров.
Pep
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат