сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 16 июл 2012, 12:58
поздравляю! теперь жду от тебя отчет по позициям, по которым в первую очередь требуется молодежь из спортшкол
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 18 авг 2012, 18:09
поздравляю! теперь жду от тебя отчет по позициям, по которым в первую очередь требуется молодежь из спортшкол
Приветствую, уважаемые менеджеры Монтсеррата.
Представляю Вам, как тренер юниоров, перспективы будущего нашей юниорской сборной.
В следующем сезоне 16 футболистов из 22, выйдя из юниорского возраста, покинет команду.
И если из теперешних 18 леток удастся собрать команду в 25 сезоне, то в 26 сезоне, учитывая положение дел на сегодня,
будет демографический провал, или точнее пропасть.
Первый шаг для решения проблемы - это ознакомление из ситуацией в юниорском футболе.
Второй шаг - выбор конкретных юниоров на конкретные позиции, именно тех юниоров, которых их будущие тренеры будут развивать (формирование будущей сборной).
Третий шаг - собственно развитие юниора, согласно возможностям тренера и федерации.
Позвольте представить наше секретное оружие будущего под кодовым названием Ю-26.
 "Ю-26"
Вратари:
Основа:
КЕММЕРС "Джолли Роджерс"17/44 В
Дублер-конкурент
СКОР "Митл" 17/40

LD|RD:
Основа:
СТИДМЕН "Гейгс" 17/53 Л4 Г
ЭВАНС "Гейгс" 17/53 Л4 Г Пд
Дублер-конкурент:
БЕНДЖАМИН "Трендсеттерс" 17/49 От

CD
СТЕНДИНГ "Олд Форт" 17/54
МкКАН "Бетл" 17/49 Л Г2
МакКАРТНИ "Ричмонд Хилл" 17/44 Л3 Г

LM|LF
ГРИНУЭЙ "Брансби" 17/54 Л
ЮЛИУС "Олд Форт" 17/50 Л

RM|RF
ЭНДРЮС "Брансби" 17/50 Л2 Пд
ДАФФИ "Олд Форт" 17/50

СМ
КЭННИН "Ричмонд Хилл" 17/44 Л3 Г
ДАН "Дейви Хилл" 17/51
РУИС "Ройал Форс" 17/50
БЛОССОМ "Волкано Треморс" 17/49

СF
CМОАК "МСС ФК" 17/52 Д2 Пк
ДАУНИНГ "Тексэкоу Ребелз" 17/47 Л3 Пк2 Км

Данная информация будет полезной как тренерам игроки которых попали в список Ю-26, так и
тренерам имеющих планы на воспитание футболиста сборной.
Pep
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 20 авг 2012, 15:14
Олег, спасибо. За очень нужный обзор по позициям. Исходя из него уже будем отталкиваться от наших перспектив на будущее. Напомню, Уважаемые, участвуйте в обсуждении активнее, ведь от этого зависит судьба наших сборных!!!!

Итак, исходя из отчета, можно решить, что нам нужны:

Основные!!!

- СF ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! хороший нападающий, желательно со спецухой "У" первого и более уровней
- СМ
- CD

Отдельно нужно очнь хорошо качать Киперов!!! пока они очень слабы и за ближайшие 2 сезона должны очень хорошо заправиться баллами!!!

Далее все обсуждения и ругань с битьем посуды переводим в Пытошную, зачем то же я ее создавал))
viewtopic.php?f=238&t=152080

Заходим не стесняемся!!!
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 22 сен 2012, 16:25
Как Вам сборные, дорогие мои? понравились результаты?
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение hesus123 22 сен 2012, 16:47
Добрый вечер всем, чуть позже выложу отчет о своем провальном выступлении. Первый Блин, вышел комом..... Не одной победы это просто, позор!!! :(
hesus123
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 22 сен 2012, 17:14
Валера, ждем. :(
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 29 сен 2012, 07:35
Фонд Монтсеррата.
вчера, 20:17 13 852 000$+1 200 000=15 052 000$ Samurai (юниоры 24 сезон).
Pep
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 29 сен 2012, 13:49
благодарю тренеров за внесенные средства.
Должок только за Табрукой!

Ну и не забываем об отчете!
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Tabruka 01 окт 2012, 18:57
Сори, отсутствовал. Микроотпуск. За мной незаржавеет. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 02 окт 2012, 18:56
Монтсерратовская почта очень быстро доставила перевод. вот что значит угрозы почтальонам)
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 15 окт 2012, 19:21
Что будем думать с тренерами?
Я, на правах эйфории, гордости и тщеславия, если не будет очень уж "против" меня готов взять молодежную.
Стариков не потяну, боюсь. Опыта лучше на мальцах набираться. Юниорку не так хочу - там нет моих футболистов.
А вот молодежка - там есть свои нюансы.

Правые вингеры:

Джейми Кларк Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) RM/RF 22 88 Г4 Пд4 Л4 Ск2 75 972к
Стив Стюард Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) RM/RF 20 82 Г4 Пд4 Л4 Ат2 74 282к
Джейсон Джиэмби Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) RM/RF 21 85 Г4 Л4 У3 (тренирую У4) Ат 60 350к
Кейси Кочмэн Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат) RM/RF 23 86 Г4 Ск3 Л Ат2 38 789к

В данный момент сильнее всех Джейми Кларк. Но Л4 есть только у Стив Стюард
Я в свою очередь могу гарантировать, что Стив Стюард и Джейсон Джиэмби, коих я тренирую, стабильно будут отдохнувшие и с физой 117%.

Ну и нападение.

Трой Глос Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) CF 23 110 95 Г4 Пд4 У4 Ат 105 563к
Сильнейший наш нападающий, и его физу и усталость я тоже могу гарантировать.

При подаче заявки буду уточнять у тренеров, кто готов на матчи сборных отпускать футболистов с зеленой физой и небольшой усталостью. В данный момент, конечно, интереснее всего, будет ли всегда готов Джейми Кларк, и что для сборной важнее - Г4 Пд4 Л4 Ск2 или Г4 Пд4 Л4 Ат2 (из-за Л4?)
Есть еще чудесный вариант играть в три форварда, два из которых крайние, тогда сразу два вингера будут в игре.

Правда, с левыми вингерами не все так гладко...

Изображение
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 15 окт 2012, 19:48
стоп стоп стоп. ты чего й то Андрюха косепоришь????
Джейми Кларк тоже Л4 имеет. тут нечего скрывать. а Ск2 выглядит в одном определенном матче выгоднее Ат2, но тут опять таки нужно брать подготовку к матчу отдельно взятого футболиста.
Если физа у обоих будет навысоте, то определенно Ск2 выигрышнее смотрится.
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bebik 15 окт 2012, 19:54
Capitan писал(а):и что для сборной важнее - Г4 Пд4 Л4 Ск2 или Г4 Пд4 Л4 Ат2 (из-за Л4?)
О чем разговор? В обоих игроков Л4 :?
bebik
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 15 окт 2012, 20:01
Да. Был слеп. Сорри :)
Ну, тогда дело за тернером, который сможет или не сможет поддерживать 117% и усталость.
Хотя я вижу игру в три атакера, LF CF RF и два вингера.
А про Ск - да, конечно. Джейми Кларк сильнее всех...
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 15 окт 2012, 22:14
вопрос с тремя наПАДЛАющими возможет только в случае игры в атаку, с сильным соперником лезть вперед нет смысла
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат