История наших команд .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 29 авг 2013, 20:02
fclmfan писал(а):
Азазелло писал(а):Описки исправлены.
Спасибо! Я не из вредности, просто реально не понял, а посмотреть поленился...

Да все нормально. Это реально случается. Вроде и смотришь, когда проверяешь, а не видишь.
А вот когда читаешь со стороны, бросается в глаза.
Азазелло
 
 
 

Re: История наших команд .
Сообщение fclmfan 29 авг 2013, 20:15
Азазелло писал(а):
fclmfan писал(а):
Азазелло писал(а):Описки исправлены.
Спасибо! Я не из вредности, просто реально не понял, а посмотреть поленился...

Да все нормально. Это реально случается. Вроде и смотришь, когда проверяешь, а не видишь.
А вот когда читаешь со стороны, бросается в глаза.
Прекрасно понимаю! Сколько раз писал обзоры, каждый прочитываешь по 3 раза перед отправкой - вроде всё нормально, а как отправишь - сразу 10 ошибок...
fclmfan
 
 
 

Re: История наших команд .
Сообщение Азазелло 03 сен 2013, 17:44
"Монго Хилл"

Удивительно, но команда – бессменный завсегдай клуба Д1, наряду со многими стоявшая у истоков развития федерации, оказалась сегодня свободной. Всего 8 месяцев поработал с клубом Podolski и ушел из команды.

Всего же у клуба было 5 менеджеров: Jack Shepard aka Артур90, Валентин Нннн aka valyok29, которых в Лиге нынче уже нет, а также здравствующие во ВСОЛе Давыд Ситнер aka Давыд89, Андрей aka кАссим и последний тренер - Владислав Владимирович aka Podolski .
Давыд Ситнер сейчас имеет команды в Мьянме (Д1) и Сан-Томе и Принсипи (Д2).
Андрей руководит четырьмя коллективами: в Саудовской Аравии (Д2), Ливии (Д2), Венесуэле (Д3) и в Англии (КЛК). К тому же он является тренером юношеской сборной Ливии.
Наконец, Владислав Владимирович перебежал от нас в Уэльс (Д1). А кроме Уэльса имеет прописку в Нигере (Д1), Бахрейне (Д2) и Парагвае (Д3). Доверили ему тренировать и юношей Нигера.

Несмотря на постоянную прописку в высшем дивизионе, команда тут явно не блистала, оставаясь довольно крепким, но все же не самым зубастым, середнячком. Исключение составил только 15-й сезон, первый «профессиональный» сезон Монтсеррата, в котором Монго Хилл завоевал бронзовые награды. Но это был первый и последний успех команды не только в чемпионате, но и вообще во ВСОЛе.
Вся дальнейшая история клуба в Д1 крутится примерно в серединке и ниже, и только в 21 сезоне команда поднялась довольно высоко, на 4-е место. Было, конечно, еще одно четвертое место в 16-м сезоне, но тогда в вышке было всего 8 команд.

Бронзовые медали первого чемпионата позволили клубу стартовать в следующем сезоне в Кубке КОНКАКАФ, но дальше первого соперника, команды «Витесс» из Кюрасао, Монго Хилл не проскочил, уступив в обоих матчах минимально. Повторных шансов пободаться в мирокубках, клуб больше не получал.

С большой натяжкой Монго Хилл можно назвать кубковой командой. Клубу удавалось дважды добраться до финала, но оба раза завоевать трофей так и не удалось. В 16-м сезоне Монго Хилл уступил МСС ФК 0:1, а в 19-м – Олд Тауну 1:2.
Дважды команда добиралась до полуфиналов, где уступала МСС ФК (17) и Брэйдсу (21).

Самые крупные победы:
В чемпионате – 5:1 над Идеал Бойз в далеком 16-м сезоне и 3 победы 4:0 над клубами Салем (17) и Брэмбл (дважды в 19-м сезоне.
В кубке у клуба имеется лишь одна крупная победа в прошлом сезоне. Со счетом 4:0 в 1/16 финала был обыгран Монтсеррэт Трэйдинг Корпорейшн.

Самые крупные поражения:
0:5 – Корк Хилл (24), Салем (25) и Идеал Бойз (26)
1:5 – Брэйдс (25, 26)
В кубке же Монго Хилл крупно не проигрывал никому.

Перспективы нынешнего сезона у клуба не слишком радужные. Опустившись в нижнюю переходную зону и оставшись без коуча, команда рискует впервые за свою историю опуститься классом ниже. И найти нового руководителя в такую команду за 20 у.е. будет очень и очень проблематично. А жаль.
Азазелло
 
 
 

Re: История наших команд .
Сообщение Азазелло 08 сен 2013, 19:06
Ну, вот и обещанное интервью бывшего монтсерратовца, успешного коуча Корк Хилла, Андрея Курбата. Он не только ответил на вопросы, но и коротко поделился впечатлениями от поездки в Барселону. Я счел возможным подать и эту информацию, тем более, что она совершенно неожиданным образом также касается Монсеррата.
Итак.


Привет! Я уже вернулся. Поездка, как и вообще путешествия осталось незабываемым. И для жены тоже. В Салоу я был второй раз, супруга третий. Съездили в Барселону (около 200 км.) - она прекрасна, встретила и проводила нас дождём, в остальные дни было солнце. В том числе на скучный матч суперкубка. 0:0, при 1:1 в гостях, для Барсы над Атлетико хватило. Посмотрел музей Сальвадора Дали.
Посетил священную гору Монтсеррат. Да, это не описка. Поднимались на фуникулёрах, спускались автобусом. Там находятся два монастыря (Ж и М, соответственно) и красивейший храм. Небольшой шопинг для туристов. На горе очень красиво. А переводится Монтсеррат с каталонского - "Распиленная гора". И женское имя, частое в Каталонии - Монтсеррат.
Побывал в винных погребах. Съездил в Таррагону (около 10км.), и Андорру (соседнюю страну с самой высокогорной столицей Европы) - туда больше на шопинг. Два дня "не выходили" с парка Порт Авентуры - катания на горках (в том числе самый "крутой" и высокий аттракцион в Европе Шамбалла, но не самый страшный), разные представления, огромный парк в 3 км. И конечно же пляж и Средиземное море (100м). Короче, отдыхать - не работать.

Что касается истории ФФ Монтсеррат - молодцы за организацию. Отвечу по номерам на твои вопросы:


Вопрос 1. Ты принял команду в 21-м сезоне, когда она была невзрачным середнячком Д1 и через пару сезонов вывел ее в призеры чемпионатов. Под твоим руководством команда трижды подряд занимала вторые места. Успех? И вдруг ты уходишь из клуба. Почему?

Прежде всего, приветствую менеджеров федерации.
Под моим руководством Корк Хилл дважды была серебряной, взяла кубок страны, победила КТ. Действительно, мне пришлось оставить трофейную команду, но тогда времени онлайн на 4 команды не хватало, и от двух команд пришлось отказаться. Равдат Рашид (Катар) http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9081 принёс мне 5 трофеев.
Всё время отнимала жизнь оффлайн.


Вопрос 2. Некоторые менеджеры часто мысленно возвращаются к тем командам, с которыми провели достаточно много времени. Ты следишь за дальнейшей игрой Корк Сити или это уже пройденный этап?

Нет, не слежу.

Вопрос 3. Нынче Монсеррат – достаточно интересная федерация. Была ли она таковой в твою бытность? Нет ли этакой ностальгии, по команде и федерации?

Могу сказать, что Монтсеррат - это самая интересная федерация (!!!), среди всех, в которых я побывал или есть. И это было в мою бытность... . Этакая ностальгия, как ты правильно отметил, есть. В Монтсеррате я даже свой единственный конкурс проводил.

Вопрос 4. Уже после ухода из Корк Сити ты сменил за короткое время 4 команды. Что искал?

Немного не верно. Я не менял 4 команды. Я продал за 10ед. трофейный Корк Хилл, а через месяц обменял более сильный, трофейный Равдат с одним приятелем на его китайцев (оба Азия), с целью их выкинуть. Но, появилось время на ВСОЛ, и китайцев я заменил на команду, уходящего из ВСОЛа другого приятеля.

Вопрос 5. У тебя очень мощная команда в Марокко, уверенно идущая нынче на первом месте. Ты уже чувствуешь запах лаврового венка, или есть опасения за итог?

Взлёты и падения всегда будут. Цвет медалей, или их отсутствие - для меня не важно. Вкусил. - ) Вот желание выиграть мирокубок - есть. Достигнутый максимум - это полуфинал. В этом сезоне четвертьфинал Кубка Африканских Конфедераций.

Вопрос 6. Твой Тулевик ведет в Эстонии упорную борьбу за чемпионство с Флорой. Надеешься на победу?

. На медаль - да, на победу - нет.

Вопрос 7. Твои пожелания бывшим коллегам по Монтсеррату?

Пожелание? Если у вас команда всю жизнь сидит в середнячках, или не может выйти из дивизиона - прежде, чем менять - подумайте: стоит ли уходить из развивающегося Монтсеррата. Если это не крайне важно, как в моём случае. Иначе я бы не отдал трофейный Корк Хилл.

Большой привет, всем кто обо мне помнит. Спасибо!
Азазелло
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат