Юниорская программа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Campione 07 апр 2016, 21:13
Вудлэндс Влад Малкин GK В Л Ат Р
ФК Грит Элпс Igor Griner GK В Л Р Ат {brazil}

Хеллс Гейт Андрей Ярошенко защитник дождевой
Ройал Форс Василий Иванович заказывает ЛД {brazil}, изучает и либо качает либо продает
Джолли Роджер Антон Щукин LD/LM {tiki} или {bb} Г Ск, От/Ат/Пд/Ка
Бромброз Дистрикт Клаб Николай Робакидзе CD/CM {brit} Пд Г Ск Ат4
ФК Митл Сергей Сорокин СD/СМ {sp} Г Ск Пд Ат
Волкано Треморс Ян Ракурд Rm/Rd {brit} Г Ск Пд Ат

Олд Таун Евгений Бессонов LM/LF {brit} Г Ск Ка Ат
Гералдс Курбан Бекиевич LM/LF {brit} Г Ск У Ат
Кавалла Хилл ФК Владимир Панов CM/CF {kat} Пд У Г Ат
Тексэкоу Ребелз Igor Teslya CF {bb} Ск Л Ат Пд
Монго Хилл Наталья Калинина CF {brit} Г Пд Ск Ат
ФК Дейви Хилл Максим Карлинский RM/RF {brit} Г СК Пд Ат


Трендсеттерс Alex Nick определяется
ФК Гейгс Дмитрий Гордейко определяется
Энд Апартхайд Андрей Кобелев определяется

Заказываются и выставляются на продажу:
ПК Юнайтэд Константин Петров заказал 16 лет, СД, Г, британец
"Брэйдс" Юрий Мухин заказал СМ 16 лет, британец, Г
Монтсеррэт Скул Сайд Igor West заказал Rm, 16 лет, бей беги, Г
ФК Брэмбл а натолич заказал СМ, 16 лет, бей беги, Г


Приветствуются и поощряются все 16 летние юниоры, заявленные в программу. Поощрения будут носить символический характер.
В этом сезоне от тренера юниорской сборной помимо прочего, требуется мониторить список доступных игроков для сборной после прихода молодежи. И по максимуму призвать свежепришедших в команду, дабы хоть какие то проценты успеть наиграть им.
Когда в следующем сезоне юниорам стукнет по 17 лет, то они составят костяк сборной и должны будут получить примерно равное кол-во минут в сборной, вне зависимости от формы и силы.
В 18 лет приоритеты остаются теми же, даем равную практику всем юниорам.
В 19 лет нас ждет отбор на ЧА, вот тут уже комплектуем сильнейшие составы на матчи.

Таким образом до 19 лет делаем упор на игровую практику и баллы, стараемся вкачать как можно больше спецух, при этом в первую очередь качая стилевые.
Состав составлен таким образом, чтобы выжимать из него 102-103% опт1, согласованные позиции игроков обеспечивают необходимую ротацию.

4 игрока, которые готовятся на продажу, забираются мной, если не найдем другого покупателя. Таким образом, мы имеем на данный момент 18 подтвержденных игроков.
Последний раз редактировалось Campione 17 апр 2016, 10:06, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорская программа
Сообщение natkakalina 07 апр 2016, 21:19
Могу заказать хоть вратаря, хоть любого защитника, хоть CF. Вратари вроде уже есть, нападающие по идее должны появиться хорошие, так что могу остановить свой выбор на защитнике (любом: CD/LD, CD/RD, CD/CM, LD/RD, LD/LM, RD/RM).
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Юниорская программа
Сообщение pkv_aktobe 07 апр 2016, 21:37
Готов заказать сразу в понедельник. Хорошо бы определиться с заказчиком (позиция, стиль, спецуха). Школа 5 уровня. Игрок получится 16/34, плюс 4 ветеранских балла. Спецух к сожалению нет. Могу в принципе пожертвовать одним слотом и апнуть школу до 6 уровня, талант все же +4 балла силы дополнительно. Но нужна определённость по заказчику до послезавтрашней генерации, пока можно быстро построиться.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Юниорская программа
Сообщение Gladius 08 апр 2016, 13:06
Ого, кажется, мой троллинг не был так уж бесполезен? ;) Эта "программа" (просто программой её трудно назвать) уже значительно ближе к реалиям, на которые способен Монтсеррат. С таким её вариантом, я вполне соглашусь.
Готов подготовить одного игрока {brit} стиля на нужную позицию, с нужным совмещением и с нужными 5-ю спецухами.
Gladius
 
 
 


Вернуться в Монтсеррат