Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 01 фев 2012, 21:36
Отбор в Программу:
Выплаты в 17 лет (в начале сезона, за 16-ЛЕТКУ)- сила не ниже 48 + наличие 3 спецвозможностей
Выплаты в 18 лет (в начале сезона, за 17-ЛЕТКУ)- сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты в 19 лет (в начале сезона, за 18-летку)- сила не ниже 57 + наличие 8 спецвозможностей, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 11 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты В КОНЦЕ СЕЗОНА, а не после прихода молодежи!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА 16-ЛЕТКУ, ТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЭТО В 17 ЛЕТ,НО ПРОКАЧЕНЫ СПЕЦУХИ В 16!!!!!ЛЕТ
Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то выплачиваются только следующие варианты прокачки
1) Первая качается Л или Пк. На крайний случай Км, но это исходя из ситуации
2) Только после прокачки всех 4х уровней качаем третий слот
3) Ат вкачивается ТОЛЬКО посследним слотом.

Для полевых получается призовыми спецухами(Л,ПК,КМ,У,Д,Ат)
для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

По поводу прокачки совмещений, совмещение прокачивайте игроку не ранее 18 лет, так как непонятно потребуется ли совмещение для футболиста игравшего в сборной, или уточняйте это у Тренеров Сборных.
Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.

Оплачивает только прокаченные спецухи. Оплата-минимум по ценам СШ-5, а именно минимум 400к за 1 вкаченную спецуху


16 лет
[url=,,,,/]Имя[/url]
Последний раз редактировалось тоха84 29 авг 2014, 12:38, всего редактировалось 37 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
 


Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 13:11
Epoletov писал(а):Если только не новый для него клуб где ещё нет игроков на основе чьего стиля нужно строить команду. Заполни свободные клубы.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя эта реформа стилей обрушит систему молодёжек, а это значит, что искуственныые проект супер ниорок скоро канут в лету.
Заполни)))))))))) Вадим их тут насочинял 5 десятков ( причем я догадываюсь зачем, но не буду это высказывать), а я их как то заполнить должен))))))))) А реформа стилей уже все обрушила. Раньше обмены были важнейшим компонентом игры. причем стили изучали годами на товарняках. Теперь за сезон можно полностью все сделать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 16 сен 2013, 17:57
Epoletov писал(а):поэтому я не кого не принимаю в программу пока он не распишет план прокачки по сезонно

И вот с этим пунктом в какой то мере согласен, только нужно, принимая игрока в программу, беседовать хотя бы раз с менеджером, задать ему пару вопросов (стандартных) и по его ответам уже составлять картину, будет ли толк с игрока в дальнейшем. Да и вообще составить таблицу по каждому игроку посезонно, начиная с 16лет, и отображать там план/факт по спецухам за сезон и вкачанной силе, учитывать потерянные и набранные баллы с игры и за сборную еще можно. И поощрять менеджеров за набор баллов.
Думаю, так было бы всем интересней, прозрачно и наглядно. А то эти кошки/мышки. а потом выплаты фиг поймешь за что и почему наскучили. Вроде, играем все не первый ГОД, а каждый сезон одни и те же грабли...Кстати, там речь шла об прокачке игроков без Лки...вот несколько игроков таких можно было бы в сборную, только на том условии что они будут вкачаны по максимуму стилевыми сначала и силой!!! и обязательно с согласия руководства Федерацией :-) а не так .что я хотел и состряпал, принимайте в программу.

И в след сезоне молодежка себя покажет :-)
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Дон Pablo 16 сен 2013, 18:54
Кстати, по закреплению плана на всеобщее обозрение здравая идея. Облажался, больше в программе не участвуешь или получаешь последнее прдупреждение. Всё быыыло зафиксировано, бабло на это получал. Надо у себя это применить.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Кстати, ведя программу в Сент-Люсии до меня не сразу дошло, что мыы кое-где теряем силу, а именно в приоритете спецух. Это я только сейчас понял. К примеру, вратарь 16 летка имеет спецухи В3Р. То есть ля вратарей надо ставить обязаловку сначала Л, потом В, потом Р, 4 на выбор. Полевым Пк не позже второй, а то возьмут начнут качать с Д, а ты должен следовать правилам и выплачивать им награду, а сборной в итоге они и не нужны.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 16 сен 2013, 19:24
Да, или как вообще с omega получилось, вкачал первую Л2Ат, если не ошибаюсь, продал игрока, а ему там Г пристроили, и все, прощай игрок, прощай сборная. Но выплату получить не против. Для вратаря все же Лка обязательна первой, как не крути. Д я бы вообще не поощрял для прокачки именно под сборную, только если третьей стилевой.
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 19:44
ну вот даже смотря (или несмотря) на все эти факторы- я вижу сейчас 2 пути программы! либо
1) улучшить программу. доработа. подделать
2) полностью изменить программу. Сделать крутое ограничение. Обязать качать с 16 летнайти таких людей(я пока в это НЕ ВЕРЮ) и соответственно из фонда выдать им совсем другие суммы, нежели есть сейчас в программе
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Дон Pablo 16 сен 2013, 19:54
минимум Л от ветерана в 16 лет и прописанный план прокачки как гарантия
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 19:58
Epoletov писал(а):минимум Л от ветерана в 16 лет и прописанный план прокачки как гарантия
а я вот хочу про 17 лет подумать. очень многие начинают прокачку с 17 лет а не 16............ это и про нижние дивы. у которых есть такие игроки но мало ресурсов. так и в верхних дивах. где есть такие ресурсы но нет таких игроков
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение himera 16 сен 2013, 20:00
тоха84 писал(а):кто реально хочет прокачать молодого именно спецухами лет с 16 или 17?? Вообще что то нет игроков для программы. давайте записываемся. И исходя из этого откорректируем все правила для выплат будущих

Добавлено спустя 43 минуты 6 секунд:
Березовка пока жгет. молодец. поддерживает.
Я своего уже заявлял!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1224506 - игрок этого сезона
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125251 - игрок позапрошлого сезона
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 20:02
во во. 17 лет. вот я и думаю что и как
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Дон Pablo 16 сен 2013, 20:04
тоха84 писал(а):
Epoletov писал(а):минимум Л от ветерана в 16 лет и прописанный план прокачки как гарантия
а я вот хочу про 17 лет подумать. очень многие начинают прокачку с 17 лет а не 16............ это и про нижние дивы. у которых есть такие игроки но мало ресурсов. так и в верхних дивах. где есть такие ресурсы но нет таких игроков

4 спецухи и нет проблемм
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 20:07
вот и я думаю что их не будет
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 16 сен 2013, 20:08
Да разве суть 16 или 17 лет?.. главное чтоб 17летка уж точно получил с прихода 4 спецухи, желательно силу от ветеранов (это в идеале) ну и прокачку с базы по максимуму. Получится даже у 17летки в 19 лет 12спецушек, что очень неплохо, к тому же если они будут Л4Пк4Км4.
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 20:13
StMark писал(а):Да разве суть 16 или 17 лет?.. главное чтоб 17летка уж точно получил с прихода 4 спецухи, желательно силу от ветеранов (это в идеале) ну и прокачку с базы по максимуму. Получится даже у 17летки в 19 лет 12спецушек, что очень неплохо, к тому же если они будут Л4Пк4Км4.
тогда этот пункт решили. осталось придумать остальные)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 16 сен 2013, 20:20
Разве что 16леткам доплачивать больше немного. За то что они дольше качают и в 19 лет у них игрок должен качественней вырости по спецухам.
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 20:22
StMark писал(а):Разве что 16леткам доплачивать больше немного. За то что они дольше качают и в 19 лет у них игрок должен качественней вырости по спецухам.
такк прописано
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды