Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 11 сен 2013, 16:46
скоро еще будут))) вот ток дела все приму. и чем нить надо попробовать разнообразить
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение A-Slane 11 сен 2013, 16:49
тох, хватит уже сообщения дублировать, напрягает уже!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 19:59
Тоха какого хера ты стал презом? Конкурсы сделать? 2 из 4 ведет бывший през, т.е. 2 у нас итак были бы и с этим прекрасно можно жить. Наплодить конкурсов являлось твоей единственной целью? Поддержал полностью бунт, стал презом и я не вижу сейчас оснований, чтоб не устраивать этот бунт против тебя!!! Потому что вообще ничего не изменилось в федерации. Получается мы выгоняли Вадима, чтоб на смену ему пришел такой же през!!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Arne 27 окт 2013, 20:11
aslan001 писал(а):Тоха какого хера ты стал презом? Конкурсы сделать? 2 из 4 ведет бывший през, т.е. 2 у нас итак были бы и с этим прекрасно можно жить. Наплодить конкурсов являлось твоей единственной целью? Поддержал полностью бунт, стал презом и я не вижу сейчас оснований, чтоб не устраивать этот бунт против тебя!!! Потому что вообще ничего не изменилось в федерации. Получается мы выгоняли Вадима, чтоб на смену ему пришел такой же през!!!
relax, take it easy... (c)
расслабься, не заморачивайся)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение kupnu4u 27 окт 2013, 20:30
aslan001 писал(а):Получается мы выгоняли Вадима, чтоб на смену ему пришел такой же през!!!
Всё, что может дать федерации Голландии избранный кандидат, можно было просмотреть, открыв ЭквГвинею.
kupnu4u
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение maks1989 27 окт 2013, 20:31
aslan001 писал(а):Тоха какого хера ты стал презом? Конкурсы сделать? 2 из 4 ведет бывший през, т.е. 2 у нас итак были бы и с этим прекрасно можно жить. Наплодить конкурсов являлось твоей единственной целью? Поддержал полностью бунт, стал презом и я не вижу сейчас оснований, чтоб не устраивать этот бунт против тебя!!! Потому что вообще ничего не изменилось в федерации. Получается мы выгоняли Вадима, чтоб на смену ему пришел такой же през!!!
+1
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Arne 27 окт 2013, 20:48
kupnu4u писал(а):
aslan001 писал(а):Получается мы выгоняли Вадима, чтоб на смену ему пришел такой же през!!!
Всё, что может дать федерации Голландии избранный кандидат, можно было просмотреть, открыв ЭквГвинею.
так ее ж давно открыли. черти в каком веке))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 20:56
ну предположим что вести и как то участвовать. а тогда ниче не было.или те че надо то? много значит те надо

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
kupnu4u писал(а):
aslan001 писал(а):Получается мы выгоняли Вадима, чтоб на смену ему пришел такой же през!!!
Всё, что может дать федерации Голландии избранный кандидат, можно было просмотреть, открыв ЭквГвинею.
а если ты такой умный(а ты видимо не такой)-то там только я один и писал и что то делал.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
aslan001 писал(а):Тоха какого хера ты стал презом? Конкурсы сделать? 2 из 4 ведет бывший през, т.е. 2 у нас итак были бы и с этим прекрасно можно жить. Наплодить конкурсов являлось твоей единственной целью? Поддержал полностью бунт, стал презом и я не вижу сейчас оснований, чтоб не устраивать этот бунт против тебя!!! Потому что вообще ничего не изменилось в федерации. Получается мы выгоняли Вадима, чтоб на смену ему пришел такой же през!!!
давай бунт тогда.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение omega 27 окт 2013, 21:05
воу воу воу по легче ребята дайте тохе проявить себя в конце сезона сделаем выводы
omega
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 21:10
omega писал(а):воу воу воу по легче ребята дайте тохе проявить себя в конце сезона сделаем выводы
да просто я вижу что у нас ослепли некоторые личности. или просто им жалко,что они тогда в голосовании в Голландии проиграли, а ради этого снялись аж с другого голосования в президенты. И сразу и не видно ниче, и не слышно ниче. и скучно тут и невесело жить стало.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение kupnu4u 27 окт 2013, 21:20
тоха84 писал(а):
kupnu4u писал(а):Всё, что может дать федерации Голландии избранный кандидат, можно было просмотреть, открыв ЭквГвинею.
а если ты такой умный(а ты видимо не такой)-то там только я один и писал и что то делал.
Я не писал каких-либо конкретных оценок твоей деятельности, если ты не заметил) Оценочку ты сам себе поставил, своими оправданиями.
И, заметь, не хамил ни разу, так что сделай одолжение, прикрой рот.
kupnu4u
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 21:25
как ты написал, так и я написал. и никакого хамства не было. это лишь предположение ( и ни единого кстати там утверждения)и оно из твоего сообщения,в котором не было оценки. вода...кругом вода...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 21:26
тоха84 писал(а):
omega писал(а):воу воу воу по легче ребята дайте тохе проявить себя в конце сезона сделаем выводы
да просто я вижу что у нас ослепли некоторые личности. или просто им жалко,что они тогда в голосовании в Голландии проиграли, а ради этого снялись аж с другого голосования в президенты. И сразу и не видно ниче, и не слышно ниче. и скучно тут и невесело жить стало.
Тоха, я соблюдаю нейтралитет. Но, ты свою программу не выполняешь. Не в обиду. Новости-через пень колоду... У Аслана в других федерациях все было четко. Может быть у него времени было больше заниматься. я не в курсе. Хотя, я голосовал за тебя!!! :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 21:31
новости новостями. Про новости вообще бытуют разные мнения. Поэтому я им не особо доверяю. Одни говорят -какого хрена ты все в новости суешь. Другие-почему выкладываешь на форуме а не в новостях. Но есть определенные вопросы-на них можно получить определенные ответы. А если я прочитал то что прочитал-то это высказывание крайне неадекватного товарища, типа жирика вчера, и на это я отвечу ток так как ответил

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
а еще конкретно про твои слова- а ты помнишь ли о чем говоришь????

Добрый день, голландцы. Как и обещал, подаю свою заявку. Что хотелось бы изменить-так это возрождение конкурсов, которых было ранее предостаточно. Так же открытость в отчислении денег за юниоров. На форуме я и так постоянно с вами. Для всех начинаний конечно же мне понадобятся соратники.Думаю я их быстро найду. Ну и общими усилиями поднимем и форум и саму Федерацию в число активных

Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Управление конечно же будет и через соратников, где каждый будет делать свое дело, милое и понравившееся))))


И что я не выполняю??? И что тут про новости??? Если уж кто то что то хочет-то надо меньше кричать и больше сотрудничать. А свою программу я прекрасно помню и от нее не отхожу.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 21:37
тоха84 писал(а):новости новостями. Про новости вообще бытуют разные мнения. Поэтому я им не особо доверяю. Одни говорят -какого хрена ты все в новости суешь. Другие-почему выкладываешь на форуме а не в новостях. Но есть определенные вопросы-на них можно получить определенные ответы. А если я прочитал то что прочитал-то это высказывание крайне неадекватного товарища, типа жирика вчера, и на это я отвечу ток так как ответил
Тоха, не подрывай свой авторитет своими высказываниями. ВСОЛ далек от политики. Здесь люди с разных стран.
berezovka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды