Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gavrilov_d 09 фев 2015, 23:59
Brest писал(а):Давай таким принципиальным бабкам вернём их затраты из фонда.Пусть не мешают федерации развиваться.

Хорошая идея.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение virlig 10 фев 2015, 01:11
я уже вернулся,щас *вырезано* я вам пошлю президента
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 фев 2015, 09:23 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
virlig
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Вадим041080 10 фев 2015, 01:30
virlig писал(а):я уже вернулся,щас *вырезано* я вам пошлю президента
Откуда ты вернулся?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение virlig 10 фев 2015, 01:30
из ада

Добавлено спустя 17 секунд:
:D

Добавлено спустя 37 секунд:
так что не рискуйте :D
virlig
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Вадим041080 10 фев 2015, 01:47
virlig писал(а):из ада

Добавлено спустя 17 секунд:
:D

Добавлено спустя 37 секунд:
так что не рискуйте :D
Да ну? Ты же мирный у нас
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение himera 10 фев 2015, 01:49
Задача президента в том и есть, что бы направлять развитие федерации, стимулировать менеджеров на успех.
И если ты не можешь сам ввести конкурсы и т.п. то можно найти в федерации\пригласить в федерацию активных менеджеров, которые будут тебе помогать.
Можно, конечно, много чего писать, пока ты не президент... Но примеров можно найти не мало)
Никогда не забуду своей первой федерации - Таиланда. Если бы не было того президента на посту, я бы уже давно тут (во ВСОЛе) не был.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 10 фев 2015, 02:44
найти активных-да их много.Но вести всем почему т лень уже давно.Сезона 2
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение himera 10 фев 2015, 07:47
Вот и вся штука в том, что бы найти этих активных. Поднять активность в федерации. В этом и задача президента. А если уже отчаялся в поисках, смысл держаться за пост?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение DeAmmante 10 фев 2015, 07:57
тоха84 писал(а):найти активных-да их много.Но вести всем почему т лень уже давно.Сезона 2

с такой позицией подавай в отставку - если не чувствуешь, что способен вытащить болото - передай другому ...без обид :hello:
DeAmmante
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Gargantua 10 фев 2015, 11:41
Антон, полтора года назад сам ведь стучался в "личку" каждому, чтобы сместить с должности нерадивого президента. Некоторые пункты из тех твоих претензий можно уже отнести и к тебе. :? Понятно, что проблемы сейчас у тебя личного характера, а у кого их нет? Но последние сообщения вообще не соответствуют должности президента. Нейтрально к тебе отношусь, однако еще и не считаю нормальным занимать должности сразу в двух федерациях, освободи Голландию, пусть кто-нибудь со свежим взглядом порулит.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 10 фев 2015, 11:56
считаю что должность надо заработать. когда я и арне стучали в лички-мы этот форум вдвоем почти подниали.да, у нас были соратники, которые все ушли из голландии, но отдать кому-то, кто вообще ниче не делает а тупо у него новый взгляд?))))))))))))а в двух фф я был ВСЕГДА

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
DeAmmante писал(а):
тоха84 писал(а):найти активных-да их много.Но вести всем почему т лень уже давно.Сезона 2

с такой позицией подавай в отставку - если не чувствуешь, что способен вытащить болото - передай другому ...без обид :hello:
передай?))))))) демократия. пусть тренеры сборные передадут, а Аиа управление тож.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
пы сы. Будьте активными, заработайте доверие менеджеров-и вот вам бонс-выборы то через ПОЛСЕЗОНа в президенты! кто мешает туда всем идти?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение DeAmmante 10 фев 2015, 12:32
тоха84 писал(а):пы сы. Будьте активными, заработайте доверие менеджеров-и вот вам бонс-выборы то через ПОЛСЕЗОНа в президенты! кто мешает туда всем идти?

то есть твоя позиция ни чего не делать, но при этом любым способом удержаться на месте президента ФФ как можно дольше ? Я правильно понял ?

но отдать кому-то, кто вообще ниче не делает а тупо у него новый взгляд?

ты заранее уже решаешь за всех менеджеров Голландии? А вот мое мнение другое - ДА, дать тому у кого свежий взгляд, а уж как он будет делать это мы увидим и сделаем СВОИ выводы ... такой ответ от меня ...


...Ну и о главном - ты сказал создашь тему по приходу молодежи со спортшколы ... напишешь в новостях... прошла почти неделя и где это все ??? Ты считаешь это нафиг не нужно ФФ ???
DeAmmante
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 10 фев 2015, 12:57
у меня нет ни одной силы и мысли где-то держаться. Покажите, что есть лучше. Докажите это менеджерам и вы победите на выборах. Вопрос очень прост и банален в предверии выборов, которые проходят в голландии через сезон. По приходу? а что с приходом? правила не работают, даже я не знаю что будет с приходом. Опять же любую тему о прокачке юниорки буду делать только после пополнения фонда. Кстати ща кину опрос по 100 с каждого. или по 50 раз тут так хотели
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение DaniiL86 10 фев 2015, 20:53
тоха84, понятно, многие критически высказываются в твой адрес и все это не приятно, но нужно понимать, ведь на ровном месте такие вещи не рождаются.
тоха84 писал(а):считаю что должность надо заработать
извини что вырываю фразу, но - если ты на этой должности находишься - должен подтверждать, что занимаешь ее не зря, не за то, что провел пару конкурсов или написал 50 сообщений на форуме. Президентство - это определенная работа, с конкретными целями по развитию.
тоха84 писал(а):у меня нет ни одной силы и мысли где-то держаться. Покажите, что есть лучше. Докажите это менеджерам и вы победите на выборах. Вопрос очень прост и банален в предверии выборов, которые проходят в голландии через сезон.
Ну нельзя так заявлять, являясь президентом - покажите, докажите!!! Да никто не должен доказывать, тоха84, ты президент, ты доказывай!
тоха84 писал(а):По приходу? а что с приходом? правила не работают, даже я не знаю что будет с приходом. Опять же любую тему о прокачке юниорки буду делать только после пополнения фонда. Кстати ща кину опрос по 100 с каждого. или по 50 раз тут так хотели
Когда не видишь выхода из ситуации - нужно либо его искать, либо уступать место тому, кто этот выход видит (себя не имею ввиду). Но нельзя так - ничего не работает, я не вкурсе, ща закину голосование и т.п.
Фонд нужен, и как и обычно я проголосую за, но необходимых 75% опять не наберется с такой подачей, мой мнение.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение storm1993 11 фев 2015, 05:24
В следствие последних высказываний нашего президента, изменил отношение на отрицательное...
storm1993
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды