Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Авицена 17 июн 2017, 12:27
Коллеги, а у нас президент вообще в федерации есть?
А то "тухляк" какой-то или я чего не знаю? :shock:
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Konstantin_59 17 июн 2017, 13:47
Формально есть, но не встречал :roll:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение etud1978 17 июн 2017, 17:50
Предлагаю высказать всем свое "фе" в оценке деятельности президента. Будет 25 проц против - автоматом снимут с должности.
etud1978
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:55
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 532
 
Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды)
Согеа (Либревиль, Габон)
Дрейгонс (Макати, Филиппины)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Denis_nk 18 июн 2017, 06:43
Что за паника на корабле? А взамен кого? Наперёд не заглядываете? Может быть есть достойные кандидаты на замену? Вы таких видите? Как найдёте приходите с предложениями. Да, у Ивана сейчас мало личного времени, а вам лишь бы майданить
Denis_nk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Авицена 18 июн 2017, 08:29
А что у нас в федерации один достойный? Остальные 100 человек рожей не вышли? Вдруг возникнет желающий.
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Denis_nk 18 июн 2017, 10:02
Вдруг... {facepalm} {abuse}

 Скрытый текст
Переписка в соцсетях:
- Возьмешь с собой подругу?
- Ты будешь с другом что ли?
- Нет, просто вдруг ты страшная.

Я тебе и говорю, что надо желающего изначально найти в случае вашего требования, чтобы он был ответственным( достойным), а не залётным пассажиром или тщеславным плешивым, Ваня сам будет только за. Не надо бросаться в крайности и импичменты тут устраивать
Критика должна быть конструктивной. Нынешний то чем не угодил?
Denis_nk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение etud1978 18 июн 2017, 16:06
Denis_nk писал(а):Что за паника на корабле? А взамен кого? Наперёд не заглядываете? Может быть есть достойные кандидаты на замену? Вы таких видите? Как найдёте приходите с предложениями. Да, у Ивана сейчас мало личного времени, а вам лишь бы майданить
А вам бы только Майдан и вспоминать! Никто не говорит, что НОВЫЙ президент будет лучше. Но уж точно - не хуже. А новая метла - по новому метет. Может, хоть как то сонное царство разбудит. Я так понимаю, если есть человека за что выгораживать - милости прошу. НО если не справляешся с обязанностями - уступи место другим. У меня все.
etud1978
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:55
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 532
 
Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды)
Согеа (Либревиль, Габон)
Дрейгонс (Макати, Филиппины)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Denis_nk 19 июн 2017, 07:04
Как бабки базарные. Одно нытье и никаких аргументов
"Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу с вами плакать" (с)
Denis_nk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение leoben 19 июн 2017, 15:14
Сделайте шаг в развитие федерации и скажите я сделал вот это , помог это , придумал это , тогда еще подумаем поставить минус президенту и в будущем избрать вас . А пока все правильно нейтральное отношение к президенту или положительное .
leoben
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение dixiraf 19 июн 2017, 15:47
Редко в Голландии пишу на форуме, но думаю по данной теме есть смысл высказаться, тем более что мой опыт президентства в разных фф порядка 6 реальных лет.
Президент выполняет 2 функции
1) В интересах АиА - проверки сделок, поддержание базы реальных игроков. В этом аспекте у нашего преза все в порядке, в противном случае его бы сняли АиА.
2) В интересах федерации - новости и координация работы фф (обращаю внимание, я не прошу преза ВЕСТИ конкурсы, программы. Только координировать). В этом аспекте дела намного хуже.

Меня, как "жителя" Голландии, второй пункт интересует больше. Поэтому я поставил минус, причем месяца 2 назад, когда и пропала активность по тем же новостям.
Если выбирать между "президент, который почти ничего не делает" и "нет президента", я бы выбрал второй пункт - рано или поздно найдется свежая кровь, которая как минимум на начальных порах будет проявлять активность.
Но в любом случае, всегда хочется услышать мнение действующего президента. Может у него проблемы и завтра все наладится?
dixiraf
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Авицена 20 июн 2017, 18:47
Denis_nk писал(а):Вдруг... {facepalm} {abuse}

 Скрытый текст
Переписка в соцсетях:
- Возьмешь с собой подругу?
- Ты будешь с другом что ли?
- Нет, просто вдруг ты страшная.

Я тебе и говорю, что надо желающего изначально найти в случае вашего требования, чтобы он был ответственным( достойным), а не залётным пассажиром или тщеславным плешивым, Ваня сам будет только за. Не надо бросаться в крайности и импичменты тут устраивать
Критика должна быть конструктивной. Нынешний то чем не угодил?

Да, пожалуйста, молодой человек)
Спасибо президенту за поддержание базы молодых игроков, это плюс :super:
У президентов есть, так называемая должностная инструкция, в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Пункты 3.1 - 3.6 и 3.8 - есть сомнения в выполнении. В частности новостная колонка не ведется с апреля. Ощущение что президента у федерации нет.
Пункт 3.7. За него плюс.

Итого из 8 пунктов, явный плюс только один.

Честно говоря, непонятно, чего вы бьетесь в истерике. Ваши аргументы в защиту президента, вообще не выдерживают никакой критики {facepalm}
Вообще зверские аргументы: может есть достойные? или Найдете, приходите. Как говориться "Спасибо, поржал".
На президента еще никто не нападал, а вы уже бросились в агрессивную защиту :D , попутно намекая на неполноценность остальных менеджеров {acute} (бабки базарные, нытье)
Причем внятно где он, что случилось и когда он вернется вы не сказали).
Да и сам президент молчит.

Кстати система вполне позволяет спокойно решить все вопросы:
1. Можно запустить голосовалку. "Устраивает ли вас текущая деятельность президента?" Ответы: да, нет, готов участвовать в выборах.
2. Запустить перевыборы с участием в них действующего президента.

Большинство людей вполне адекватны, и если бы он написал в новостях что он очень сильно занят, и времени у него хватает только на базу игроков и проверку сделок, то этого вполне, возможно, было бы достаточно 8-)

Умерьте свой пыл. Своими постами вы только больше негатива вызываете. :D
Давайте жить дружно :beer:
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение himera 20 июн 2017, 23:11
dixiraf писал(а):Редко в Голландии пишу на форуме, но думаю по данной теме есть смысл высказаться, тем более что мой опыт президентства в разных фф порядка 6 реальных лет.
Президент выполняет 2 функции
1) В интересах АиА - проверки сделок, поддержание базы реальных игроков. В этом аспекте у нашего преза все в порядке, в противном случае его бы сняли АиА.
2) В интересах федерации - новости и координация работы фф (обращаю внимание, я не прошу преза ВЕСТИ конкурсы, программы. Только координировать). В этом аспекте дела намного хуже.
Понахватал президентств и времени теперь хватает только на пункт 1. У президента Эквадора на днях снимается запрет на должность президента и оттуда я уйду. В Гвинее я взял пост только для поддержания федерации в порядке до первого желающего на пост. Пока лес рук не заметил.
Если есть желающие на пост президента Голландии - милости просим. Внятная просьба на национальном форуме, поддержанная парой человек, и я тут же снимаюсь с поста - уступаю дорогу молодёжи.
Но до конца сезона освятить в новостях итог мирокубков и результаты сборных конечно нужно будет.

Кстати, еще один вопрос. Нет ли желающих в федерации помочь президенту (не бесплатно) в написании новостей?
С этим вопросом в личку.
По поводу конкурсов, в этом сезоне как то упустили момент. Поговорю с ведущими по поводу продолжения в следующем сезоне. Если есть идеи - всё будет проспонсировано из фонда + мой личный счёт.
Запустили программу молодёжи. Ответ тем кто говорит что не вовремя - в молодёжке все нынешние 16-летки как раз к финалу ЧМ 23 года будут. Надеюсь и до националки потом все дорастут.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение dixiraf 20 июн 2017, 23:55
вот и наши прославились
viewtopic.php?f=94&t=188501&st=0&sk=t&sd=a
что скажете?
dixiraf
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение leoben 21 июн 2017, 10:07
dixiraf писал(а):вот и наши прославились
viewtopic.php?f=94&t=188501&st=0&sk=t&sd=a
что скажете?

тут не должно быть разговоров , мю в свободные , армаггедону штраф или наказание . Ну по факту деньги решают многое , так что он так и будет управлять двумя клубами
leoben
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Armageddon 21 июн 2017, 14:43
А может и вообще не будет управлять :(
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды