Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 31 дек 2019, 20:00
На отставку времени хватит
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 01 янв 2020, 00:32
Ура, мы в группе ЛЕ и Фортуна в 3-й раунд запрыгнула.
Спасибо ПСВ и Уттрехт! :beer:
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 02 янв 2020, 14:29
тут проходит митинг против переименования федерации
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение romanisti 02 янв 2020, 15:00
Epoletov писал(а):тут проходит митинг против переименования федерации
Сколько в час? :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 02 янв 2020, 17:37
Да вообще бред! 30% против. Нужно переименовывать и не спрашивать. Это в реале так! Это же серьезный реальный вопрос. Македонию ведь переименовали!
Вообще Алексеи удивляют, что устраивают демократию в этом вопросе!
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 02 янв 2020, 18:23
да большинство даже не прочитали о чем опрос! Как всегда на выборах тыкнули в то что сверху!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Рэмбо 02 янв 2020, 20:06
Celt писал(а):Да вообще бред! 30% против. Нужно переименовывать и не спрашивать. Это в реале так! Это же серьезный реальный вопрос. Македонию ведь переименовали!
Вообще Алексеи удивляют, что устраивают демократию в этом вопросе!
Бред то что 70% за,для меня Голландия всегда была Голландией.Голландией и останется
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 02 янв 2020, 21:54
Ничего что это название провинций, а не страны. Это все равно что Россию называть Мордовия. Нужно иметь уважение к стране. Да и к себе, как минимум. Стыдно в 2020 иметь совковые замашки. Надо бы избавляться от этого "пролетарского невежества" в 21 веке. Это ведь поощрялось на партийном уровне, - коверкать что названия стран, что народности. Не БеларусСИЯ, а БелорусЬ, не МолдАВИЯ, а МолдОВА. Ну и т.д.
Это не наезд на тебя и не политика. Просто исторический ликбез.
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 02 янв 2020, 22:10
Celt писал(а):Ничего что это название провинций, а не страны. Это все равно что Россию называть Мордовия. Нужно иметь уважение к стране. Да и к себе, как минимум. Стыдно в 2020 иметь совковые замашки. Надо бы избавляться от этого "пролетарского невежества" в 21 веке. Это ведь поощрялось на партийном уровне, - коверкать что названия стран, что народности. Не БеларусСИЯ, а БелорусЬ, не МолдАВИЯ, а МолдОВА. Ну и т.д.
Это не наезд на тебя и не политика. Просто исторический ликбез.

Почему мы говорим США, а не юсей? Англия, а не Инглунд, Франция, а не Фрэнс? Давайте тогда называть странны именно так как они себя называют! Рашка это государство бывшее на территории современной Сербии!!!!!!!!!!!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение romanisti 02 янв 2020, 22:15
Celt писал(а):Ничего что это название провинций, а не страны. Это все равно что Россию называть Мордовия. Нужно иметь уважение к стране. Да и к себе, как минимум. Стыдно в 2020 иметь совковые замашки. Надо бы избавляться от этого "пролетарского невежества" в 21 веке. Это ведь поощрялось на партийном уровне, - коверкать что названия стран, что народности. Не БеларусСИЯ, а БелорусЬ, не МолдАВИЯ, а МолдОВА. Ну и т.д.
Это не наезд на тебя и не политика. Просто исторический ликбез.
Короче. Стыдно предлагать единички в личку за то, чтобы я или другой менеджер грохнул кого-то в чемпионате. Вот что действительно стыдно.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 02 янв 2020, 22:16
Epoletov, {facepalm} .

Ну как бы, мы говорим о правильном названии страны, а не о том как оно произносится на разных языках... Ты сравниваешь теплое с мягким. На данном "уровне" дискусии не получится. У меня все.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
romanisti писал(а): Короче. Стыдно предлагать единички в личку за то, чтобы я или другой менеджер грохнул кого-то в чемпионате. Вот что действительно стыдно.
Мне нет. :grin:
А в дальнейшем, внимательно прочти мою подпись и подумай дважды, насколько мне интересно общение с тобой, "честным и непорочным". За 11 лет во всоле я на многих тут "честных" насмотрелся и многое помню. Как думаешь, - ты исключение? ;)
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 02 янв 2020, 22:20
romanisti писал(а):
Celt писал(а):Ничего что это название провинций, а не страны. Это все равно что Россию называть Мордовия. Нужно иметь уважение к стране. Да и к себе, как минимум. Стыдно в 2020 иметь совковые замашки. Надо бы избавляться от этого "пролетарского невежества" в 21 веке. Это ведь поощрялось на партийном уровне, - коверкать что названия стран, что народности. Не БеларусСИЯ, а БелорусЬ, не МолдАВИЯ, а МолдОВА. Ну и т.д.
Это не наезд на тебя и не политика. Просто исторический ликбез.
Короче. Стыдно предлагать единички в личку за то, чтобы я или другой менеджер грохнул кого-то в чемпионате. Вот что действительно стыдно.

Такое ощущение, что кто-то своим офтопом пытается сменить тему разговора и лишить нас гражданского права на самоопределение!!! Руки прочь от Голландии!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение nuclear launch detected 02 янв 2020, 22:33
Celt писал(а):Ничего что это название провинций, а не страны. Это все равно что Россию называть Мордовия. Нужно иметь уважение к стране. Да и к себе, как минимум. Стыдно в 2020 иметь совковые замашки. Надо бы избавляться от этого "пролетарского невежества" в 21 веке. Это ведь поощрялось на партийном уровне, - коверкать что названия стран, что народности. Не БеларусСИЯ, а БелорусЬ, не МолдАВИЯ, а МолдОВА. Ну и т.д.
Это не наезд на тебя и не политика. Просто исторический ликбез.
Что значит "совковые замашки" и почему это аргумент? Почему, к примеру, именно "Беларусь", а не "Белоруссия"? Растолкуй нормально.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение romanisti 02 янв 2020, 22:45
Celt писал(а):Epoletov, {facepalm} .

Ну как бы, мы говорим о правильном названии страны, а не о том как оно произносится на разных языках... Ты сравниваешь теплое с мягким. На данном "уровне" дискусии не получится. У меня все.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
romanisti писал(а): Короче. Стыдно предлагать единички в личку за то, чтобы я или другой менеджер грохнул кого-то в чемпионате. Вот что действительно стыдно.
Мне нет. :grin:
А в дальнейшем, внимательно прочти мою подпись и подумай дважды, насколько мне интересно общение с тобой, "честным и непорочным". За 11 лет во всоле я на многих тут "честных" насмотрелся и многое помню. Как думаешь, - ты исключение? ;)
Яснопонятно. Буду иметь ввиду.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение nuclear launch detected 02 янв 2020, 22:53
Epoletov писал(а):Такое ощущение, что кто-то своим офтопом пытается сменить тему разговора и лишить нас гражданского права на самоопределение!!! Руки прочь от Голландии!!!
Да хоть Тюльпания, какая разница? :grin: Понятно, что Голландия более привычно, но это же совсем недолго переучиться. Тем более, что рано или поздно это название всё равно уйдёт.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды