Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение прохор 20 ноя 2009, 19:00
Если получиться всем(реюньонцам) отказаться от магазинат то естественно нужно будет и запретить использовать средства с чужого личного счёта. А вот ограничивать передвижения своего личного счёта не поддерживаю.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 20 ноя 2009, 19:16
можно договориться, если у нас вообще можно договориться:)
но делать это надо было или с самого начала или смысла теперь нет...
ибо финансовое состояние каждой команды находится на разном уровне...
опять же понравился план федерации Восточного Тимора... как видим, там даже со своего ЛС, можно вливать деньги в ограниченном порядке...
у нас же все борются с магазином, но при этом активно пользуются ЛС...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 19:18
давайте решим уже проблему эту!!!Хотя бы оставить то что есть...не продолжать вливать деньги,играть на равных,хотя о равных уже поздно говорить но все же, хотя бы с этого момента!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
По ЛС договоримся...что если перевод идет..то только подписываться, что и откуда это....мужики, договориться можно, главное желание!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Rock4wd 20 ноя 2009, 19:25
kopcap писал(а):можно договориться, если у нас вообще можно договориться:)
но делать это надо было или с самого начала или смысла теперь нет...
Смысл есть всегда, на счёт ЛС - можно взять за основу идею того же Восточного Тимора, однако, тогда Президенту (или иному ответственному лицу) придётся мониторить все финансовые передвижения.
Rock4wd
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 19:29
Rock4wd писал(а):
kopcap писал(а):можно договориться, если у нас вообще можно договориться:)
но делать это надо было или с самого начала или смысла теперь нет...
Смысл есть всегда, на счёт ЛС - можно взять за основу идею того же Восточного Тимора, однако, тогда Президенту (или иному ответственному лицу) придётся мониторить все финансовые передвижения.
Я и говорю главное желание и все будет..за себя в первую очередь нужно ответить, а не смотреть на других и искать кто и что вложил...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 20 ноя 2009, 19:29
давайте договоримся, но нужно желание всех менеджеров... а то если договориться 8 а остальные будут делать как хотят, то мы сами себя будем ограничивать!!!
и еще, можете обижаться, но я все же построю стадион...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 19:31
kopcap писал(а):можете обижаться, но я все же построю стадион...
вот вот я и говорю про что,....надо за себя ответить,а ты уже говоришь о том чтобы договориться и тут же,хоть вы типа че делайте,но стадион все же я построю!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 20 ноя 2009, 19:32
футболельщик писал(а):давайте решим уже проблему эту!!!Хотя бы оставить то что есть...не продолжать вливать деньги,играть на равных,хотя о равных уже поздно говорить но все же, хотя бы с этого момента!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
По ЛС договоримся...что если перевод идет..то только подписываться, что и откуда это....мужики, договориться можно, главное желание!!!
нужно договориться чтоб не усугублять ситуацию.всем менеджерам.
идею с ЛИЧНЫМ личным счётом не очень поддерживаю.
если договоримся за себя могу сказать что ни магазин ни чужой личный счёт использовать не буду.100%.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 19:37
прохор писал(а):
футболельщик писал(а):давайте решим уже проблему эту!!!Хотя бы оставить то что есть...не продолжать вливать деньги,играть на равных,хотя о равных уже поздно говорить но все же, хотя бы с этого момента!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
По ЛС договоримся...что если перевод идет..то только подписываться, что и откуда это....мужики, договориться можно, главное желание!!!
нужно договориться чтоб не усугублять ситуацию.всем менеджерам.
идею с ЛИЧНЫМ личным счётом не очень поддерживаю.
если договоримся за себя могу сказать что ни магазин ни чужой личный счёт использовать не буду.100%.
Я за себя отвечаю тоже...чужого ЛС не будет,магазин тем более!!!По поводу других,кто не посещает форум,то я лично поговю с ними!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 20 ноя 2009, 19:40
футболельщик писал(а):
kopcap писал(а):можете обижаться, но я все же построю стадион...
вот вот я и говорю про что,....надо за себя ответить,а ты уже говоришь о том чтобы договориться и тут же,хоть вы типа че делайте,но стадион все же я построю!

я отвечаю за себя, почему мы сейчас неберем во внимание тех, кто уже попользовались ЛС в этом уже году??? и не только своими ЛС???
опять же, до того как все подтвердят участие в договоре, каждый волен поступать по своему...
еще раз отмечу, я не прячусь и не шифруюсь... я вполне мог не писать ничего сейчас, пополнить себе денег, отстроить стадион и начать с вами обсуждать...
уже после того как я это сделал!!!

если на то пошло, то больше всего гонят на меня и Кипра, почему??? потому что мы имели смелость открыто во всем признаться!!!
видно делать нато все в тихаря!!! тогда ты хороший и как все!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 20 ноя 2009, 20:26
kopcap писал(а):давайте договоримся, но нужно желание всех менеджеров... а то если договориться 8 а остальные будут делать как хотят, то мы сами себя будем ограничивать!!!
и еще, можете обижаться, но я все же построю стадион...
т.е. вот так мы договариваемся???? Тогда я тоже построю стадион т.к. много друзей во ВСОЛе(можно перевести около 15 млн) к чему тогда эти договоры?
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 20 ноя 2009, 20:52
уважаемый президент сделай голосование ПО ПОВОДУ МАГАЗИНА
сразу могу ответить будут ответы такие
около 12 человек -играю и буду играть без магазина
4 человека -играл с магазином ........и буду играть
лично я в магазин не ходил и некогда ходить не буду, показывать себя что ты крутой за счёт реальных денег или догонять кипра -зачем....
кипр тулит деньги во все свои команды ,может ему и интересно......
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 20:56
Да если честно за кипром я движений то больше и не видел,да он вложил кучу денег,сделал троих игроков и все...сейчас он реал в Рею вообще не вкидывает!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 20 ноя 2009, 21:10
футболельщик писал(а):Да если честно за кипром я движений то больше и не видел,да он вложил кучу денег,сделал троих игроков и все...сейчас он реал в Рею вообще не вкидывает!!!
а куда ещё больше он и так по общей сумме в 2 раза круче нас,и теперь он развиваться быстрей будет ,чем мы.....
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 ноя 2009, 00:22
интересный вы народ, почему все молчали в самом начале??? когда именно Кипр, задавал вопрос про то, что начали вкладывать реал!!!
молчали, потому, что многие думали о том, что если начать обсуждать эту тему, то самим не получится перевести деньги с ЛС(своих и друзей)... если честно, то разницы никакой нет, магазин ли это или ЛС, тем более если он не твой!!! потому, что я могу иметь на ЛС 12-15 лимонов, и в этом случае, я уже в 2,5 раза сильнее вас, при создании новой федерации!!! так почему тогда ЛС это нормально а магазин нет??
давайте в конце концов определимся, мы против неравенства или против магазина(потому, что это по любому реал и кому то просто жалко своих денег)???
если против неравенства, то ЛС это наша главная проблема, так же как и магазин, так почему же мы пытаемся решить эту проблему однобоко???

не хотел переходить на личности, но Прохор, ответь пожалуйста... чем ты лучше меня??? почему тебе можно в этом сезоне залить 1М с ЧУЖОГО ЛС, а мне нельзя залить тот же 1М??? почему Brazil-у можно в конце октября заливать деньги и про это тоже все молчат, а мне опять же нельзя???
посмотрите, когда я пополнял счет команды в последний раз!!! это было в самом начале, еще в августе!!! после этого я не пополнял!!! но именно я почему-то считаюсь врагом №1!!!
:) мне не хочется больше спорить на эту тему, все равно у нас все действуют по принципу "Держи вора"... когда для того чтоб затеряться, надо громче всех кричать эту фразу и бежать за кем-то... тогда тебя никто ни в чем не обвинит... будут просто заняты, ловлей указанного тобой "вора"...

Ради того, чтоб какие-то, особо ранимые менеджеры не сбежали из федерации из-за моего произвола... могу больше не вливать ни копейки, но уверен, деньги все равно будут литься рекой с ЛС!!!

Думаете нет возможности пополнить ЛС??? Нужно просто постараться...
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон