Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 20 окт 2009, 09:00
Пока выборы начнутся уже и передумаешь по поводу своей кандидатуры :rot: :rot:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение adice 20 окт 2009, 09:11
да, уже неделю висим :(
adice
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение adice 21 окт 2009, 10:37
ВЫБОРЫ! не прошло и месяца :)
adice
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 21 окт 2009, 18:01
Результаты опроса выложил на наш сайт http://vsol-reunion.ucoz.com/ кому интересно, заходите, читайте!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 21 окт 2009, 22:59
думаю уже можно поздравить футболельщика...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 23 окт 2009, 19:29
нечайно оказался в финале "4-Международный кубок прогнозистов" http://vsol-ua.narod.ru/k_prognoz_15_6.htm ------- viewtopic.php?f=19&t=101339&p=1809396#p1809396. мне посыпались призовые в РЕНЬЁН.
если кому интересно идёт набор на новый конкурс ,участвует 64 команды.

НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ МОЖЕТ КИНУТЬ ЭТО В НОВОСТИ
Начинается предварительная запись на следующий кубок прогнозистов.
Прогнозируем матчи реального футбола.
Страничка турнира будет здесь http://vsol-ua.narod.ru/k_prognoz_16.htm.
Турнир пройдет в 5 отборочных турах ,далее 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, полуфинал и финал.
Можно заявить несколько команд. Взнос 100 вс.
Записываемся на турнир здесь viewtopic.php?f=10&t=109402
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 23 окт 2009, 20:31
Первые шаги конечно в моей работе это оживление форума, про сайт молчу, если не нравится то ладно, забудем, тогда же прошу активизироваться всех здесь!Пишем все высказывания, "беседка" создана не для того чтобы умирать, а чтобы жить и приносить свои плоды! Прошу отписаться всех здесь, у кого какие мысли по развитию федерации, да это уже было все пройдено, но давайте все начнем с нуля! Ребят жду ваших сообщений!
1.Мнение по развитию федерации!
2.Запуск определенных конкурсов для нас, т.е тот же конкурс коллизий, думаю приживется у нас, но нужно еще, стимултровать развивать молодежь нашу будущую, понимаю что сейчас это пока для многих не реально, но думать надо уже о будущем!
3.Пожелания по поводу сборных наших будущих, кто готов реально взяться за них, ведь скоро уже будут игры с участием наших ребят, это кажется что долго, а время летит не заметно.
4.Кто за, чтобы создавать фонд федерации, для того чтобы проплачивать конкурсы, если таков будут, ну и на все прочее!
Жду ответов!Заранее спасибо!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 23 окт 2009, 22:39
Всем привет. Надеюсь у нашего нового преза получится сплотить всех менеджеров нашей федерации(задачка досталась не из лёгких.).Желаю ему удачи , мастерства и терпения на этом посту.
По моему мнению различные конкурсы могут вности разнообразие в жизнь нашей неактивной федерации.Можно было-бы добавить к конкурсу коллизий ещё парочку конкурсов.Например сделать наш местный конкурс прогнозистов.Да и конкурс по прокачке юниоров тоже нужен(возможно после следующего прихода молодёжи).только денежные баллы и спецухи не считать.А по поводу фонда федерации - это конечно дело добровольное но я только за. Можно конечно из фонда спонсировать конкурсы . Но для такой цели нужен не маленький фонд. А у нас менеджеров в федерации мало. Да и думаю не все в фонде захотят участвовать.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 23 окт 2009, 22:39
По поводу сборных, то возможно буд баллотироваться на одну из сборных...
По поводу конкурсов... не думаю, что надо много конкурсов, достаточно 2-3, но чтоб они работали... Думаю один из них должен быть связанным с юниорами...
По поводу фонда... думаю тренеры сборных, да и президент должны стать основными вкладчиками...

У кого какие идеи и замечания???
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 23 окт 2009, 22:51
Сань, Талят я и не говорю что нужно кучу конкурсов и чтобы они тупо висели на форуме или в другом месте, нужно конкртено выбрать два три и все, много и не нужно!Главное качество выполнения сейчас! Что по поводу конкурса юниоров, то наверное да, правильно сказали, нужно будет его ввести в след.сезоне и конечно же купленные за деньги баллы и спецухи не участвуют!Что по поводу фонда, то так оно и должно, то тренеры сборных должны хотя бы 70% давать в фонд ну и добровольное пожертвование конечно!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 23 окт 2009, 23:08
Кстати.....если пожелаете могу взяться за обзоры. Каждый тур не обещаю,но довольно часто это точно. :grin:
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 23 окт 2009, 23:14
прохор писал(а):Кстати.....если пожелаете могу взяться за обзоры. Каждый тур не обещаю,но довольно часто это точно. :grin:
Обзоры - это хорошо!Я тоже буду в этом участвовать!)))Нет ли желания конкурс вести какой то, которые еще предложат наши тренеры!? :)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 23 окт 2009, 23:25
насчёт вести конкурс надо подумать.....я довольно часто нахожусь в коммандировках. :shy:
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 23 окт 2009, 23:32
По поводу конкурса надо предложить Диме Сорокину!!! :)

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 15 секунд:
Мда...просмотрели, ну думаю нас Меркурьев Александр простит!Александр, с прошедшим днем рождения, лучше позже чем никогда!

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Всего самого наилучшего в жизни, самое главное здоровья, будет здоровье, будет все! :cool: :sharik: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Rock4wd 24 окт 2009, 11:40
Присоединяюсь к поздравлениям :) успехов везде и во всём, великих побед и лучших наград :beer:
Rock4wd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон