Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 27 апр 2010, 17:20
Ну с троллями надо бороться)))) Он кстати и в лючку мне грубанул правда с таким же точно результатом что и здесь :D :D :D И вообще задолбали эти "интернет герои" :mg: в лицо побоялся бы такое сказать 100% (да и отхватил бы нехило за такое словоблудие) :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение alkash163 27 апр 2010, 17:45
я смотрю у вас тут опять весело :mrgreen:
жалко не успел почитать за что ББ :( ;(
alkash163
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SoVa 27 апр 2010, 17:49
alkash163 писал(а):я смотрю у вас тут опять весело :mrgreen:
жалко не успел почитать за что ББ :( ;(
Ну как всегда Изображение

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Хорошо кэп

Добавлено спустя 39 секунд:
Ща я его ещё из своей лички прогоню :mg:

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
САНЁК вот тебе не стыдно новичков пугать? А то вот мне в личку уже долбят: "ЧТо это? Как это?" :grin:
Комментарий модератора: хва-а-атит, закрыли тему
SoVa
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Ro Man 27 апр 2010, 18:31
А Вас не напрягает "санитар нашего леса" PRAS? :mg: меня очень.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vlasnyk 27 апр 2010, 18:32
Люди-ииии! Мне страшно в сборную заходить, там все - оранжевые! Сначала думал глюк, что все дисквалифицированы... Потом понял, они просто все оранжевые и всё... Потом понял, что у всех такие... Теперь вопрос: что это такое и зачем это надо? ну и как этим пользоваться, конечно? кто-нибудь знает?
vlasnyk
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sanyok003 27 апр 2010, 18:46
Новости читай. Ввели сортировку игроков в ФЦ. Все эти игроки - основные в своих командах. Соответствующим цветом и помечены)))
Sanyok003
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SoVa 27 апр 2010, 18:59
Санёк. Ответь на моё сообщение)
SoVa
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение revenant043 27 апр 2010, 19:12
Ага у меня в Того в сборную вошел дак там помимо того что почти все ораньжевые дак еще и силу показывает только у пары игроков глюки какие-то(((
revenant043
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sanyok003 27 апр 2010, 19:21
SoVa писал(а):САНЁК вот тебе не стыдно новичков пугать? А то вот мне в личку уже долбят: "ЧТо это? Как это?" :grin:


Не понял... Чем пугать?

Добавлено спустя 42 секунды:
Ты про Карпука?!

Ну пару минут всего асю продолбил и вот результат))))
Sanyok003
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vlasnyk 27 апр 2010, 19:24
revenant043 писал(а):Ага у меня в Того в сборную вошел дак там помимо того что почти все ораньжевые дак еще и силу показывает только у пары игроков глюки какие-то(((
А чё они там у тебя все оранжевые, как минимум один мой должен быть не оранжевым...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Sanyok003 писал(а):Новости читай. Ввели сортировку игроков в ФЦ. Все эти игроки - основные в своих командах. Соответствующим цветом и помечены)))
Новости читал, но если они основные почему тогда не зелёные??? А оранжевые? при чём не выделение фона, а шрифтом оранжевым записаны... Зачем это надо тренеру сборной, просто некрасиво выглядит и всё...
vlasnyk
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sanyok003 27 апр 2010, 19:36
спроси в тп
Sanyok003
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SoVa 27 апр 2010, 19:37
Ну пару минут всего асю продолбил и вот результат))))
Своими тегами поосторожнее. Мы то (профи) тебя раскусили, а вот новички как-то затрусили играть :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение revenant043 27 апр 2010, 19:43
Тимур Шарунов писал(а):
revenant043 писал(а):Ага у меня в Того в сборную вошел дак там помимо того что почти все ораньжевые дак еще и силу показывает только у пары игроков глюки какие-то(((
А чё они там у тебя все оранжевые, как минимум один мой должен быть не оранжевым...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Sanyok003 писал(а):Новости читай. Ввели сортировку игроков в ФЦ. Все эти игроки - основные в своих командах. Соответствующим цветом и помечены)))
Новости читал, но если они основные почему тогда не зелёные??? А оранжевые? при чём не выделение фона, а шрифтом оранжевым записаны... Зачем это надо тренеру сборной, просто некрасиво выглядит и всё...
Не только твоой но и еще 3-е игроков нормально помечены (я же написал почти :D ) А выглядит не то что некрасиво, а очень неудобно невидно нифига :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SoVa 27 апр 2010, 19:45
Согласен, лучше бы зеленым
SoVa
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Iniesta 27 апр 2010, 20:11
Сколько я всего пропустил... На вечер самочувствие улучшилось! :beer:
ББ, ну вот и все..Конкурсы отменяются? :?
Что же, ждем двух новых менеджеров..Вот только ситуация с Амикалем до сих пор не понятна.,Когда он освободится?
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа