Герои Гваделупы!

Наша Федерация в лицах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 16 апр 2019, 17:50
Всем привет.
В этом сезоне я буду делать небольшие интервью с менеджерами Гваделупы. Вопросы и поводы для интервью будут разные.
 Скрытый текст
А вот и первый собеседник: Виктор Савич - Президент Гваделупы! https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=325995


Привет.
Ответь мне, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Расскажи немного о себе: Откуда ты? Чем занимаешься в реальной жизни? Семья?


Виктор:
О себе, как о покойнике: либо хорошо, либо никак. Имя и фамилия в игре у меня реальные, возраст тоже.Проживаю я в столице Республики Беларусь, хотя родился в Орше, а всю жизнь прожил в Гомеле. В реальной жизни я соучредитель организации-экспортёра пиломатериалов в ЕС и страны Азии. Иногда, ради удовольствия, подрабатываю журналистом и юристом, но только в тех случаях, когда мне интересна тематика. Живу более 4-х лет гражданским браком с девушкой, с которой мы не можем пожениться, т.к. я являюсь её адвокатом на протяжении всего этого периода, а адвокат, как известно, не может быть заинтересованным лицом. Из интересного ещё могу добавить, что проехал 80 000 км автостопом и первый запустил в РБ волну с национальной рекламой. Кроме белорусского знаю три иностранных языка: российский, французский и английский.


2. Каким образом ты пришёл на этот проект?(Как попал во ВСОЛ?)


Виктор:
Во ВСОЛ попал ещё в 2005-м году. Помнится, сидел и думал, чем же себя занять. Тогда ещё только начинались сети у нас и повсеместно был Dial Up. В итоге поисковик познакомил меня со ВСОЛом, в котором свободным оказался мой Родной клуб - Гомель. Наверное, это и мотивировало начать разбираться в игре. С того момента 5-7 раз покидал проект, но, всё же,
всегда возвращался.


3. Расскажи немного о том, как ты попал в нашу Федерацию?


Виктор:
Когда последний раз уходил из ВСОЛа, поиграть в Гваделупе было почётно, т.к. федерация была новой. Сейчас, когда вернулся, искал себе клубы по следующим критериям: только реальный, желательно после перерегистрации, солнечной прокачки, желательно федерация солнечной прокачки. На глаза попался мой нынешний клуб и, с учётом известности федерации, думал не долго.


4. Твоя команда играет во втором дивизионе. Несколько слов о планах по развитию: Какие перспективы?

Виктор:
Моей команде от роду чуть меньше сезона: после перерегистрации взял её перед первым туром чемпионата. Так что планы на развитие: растить молодёжь, строить базу со стадионом и кушать баллы. Пока конкретики никакой нет, но через 4-5 сезонов планирую закрепиться на дне первого дивизиона.


5. В конце прошлого сезона ты стал Президентом Гваделупы. Прошёл месяц реального времени.
Что тебя толкнуло на этот пост? Что успел сделать? Чего не смог за это время? Чего ждать в ближайшее время? Планы по развитию Федерации.


Виктор:
ВСОл для меня всегда был эдакой медитацией. Плюс люблю прокачивать молодёжь, нравится механика игры. Да и не забывайте, я во ВСОЛе с перерывами уже 14 лет. Появилось свободное время на работе, в которое хотелось бы отдыхать, не засушивая при этом мозги. Вот и вспомнил про ВСОЛ. Думал, что не буду президентом, но тут наткнулся на небольшую мёртвую федерацию, не искал её. Попытался что-то пошевелить - толку ноль. Представилась возможность, оценил время и решил - почему бы и нет.
За месяц успел только начать работу, пока знакомлюсь с федерацией, пишу новости, запускаю проект молодёжи. Хорошим достижением считаю уже тот факт, что в прошлом году все три наши сборные управлялись гастарбайтерами, а сейчас уже за вторую сборную конкурс три человека на место. Немного обидно, что федерация пока не отзывается, но Рим, как известно, не сразу строился.


6. В этом сезоне ты возглавил Национальную сборную Гваделупы.
Каким образом будет строится управление команды? Каковы перспективы сборной этого сезона? Сильные и слабые стороны команды?

Виктор:
Скорее всего, если взглянуть объективно, шансов у нас нет. Но будем бороться в каждом матче, выводить форму. Постараюсь дать немного поиграть ребятам помоложе с прицелом на отбор к чемпионату мира. В любом случае, в каждом матче будем бороться за очки, а там - кто знает, может и проскочим на главное событие континента.


7. Несколько слов о нашей Федерации: Сила дивизионов. Перспективы команд. Тренерский состав команд.( Кого можно выделить?)


Виктор:
Не стану отвечать на этот вопрос и отмечать кого бы то ни было: недавно в федерации, так что, мало того, что ещё не всех знаю и не всё понял, - так ещё и рискую кого-то обидеть. А отмечаю регулярно в новостях. Пока стараюсь найти менеджеров в свободные команды и доукомплектовать федерацию действительно хорошими тренерами. Сосредоточен сейчас на этом. А когда появится достойная конкуренция - будет расти и вся федерация в целом.


8. Ну и в конце несколько слов к менеджерам Гваделупы: Просьбы,советы, пожелания.


Виктор:
Хотелось бы немного больше активности на форуме. Но, в то же время, понимаю, что это игра и заставлять человека в ущерб реальной жизни тратить время на игру я не собираюсь, да и не имею на это моральное право. А так - желаю успехов в сезоне, особенно нашим представителям в мирокубках и сборным командам. Помните: вместе мы - Гваделупа!)


Спасибо Виктору за интересные ответы. Удачи на посту Президента!

Последний раз редактировалось РОМАНОВ 17 дек 2020, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 


Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Mahno 10 апр 2020, 10:06
vetromet писал(а):Доброго времени суток! :hello:
Давайте вначале попробуем выбрать "героя" 52-го сезона. {stars}
Вот примерные кандидаты:
Владимир Владимир - чемпион федерации;
Алексей Алексеев - серебряный призёр;
Саша Иванов - бронзовый призёр, обладатель кубка и суперкубка федерации.
У кого есть дополнения к списку, прошу озвучить. Добавлю и буквально завтра выставлю на голосование по данным "героям" {yahoo}
Как минимум Романова нужно добавить - очень много сделал и многие конкурсы со своего счёта оплачивает
Mahno
 
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 10 апр 2020, 10:19
Batistuta писал(а):вот ты вредный... {haha}
Вредный- не вредный, а табачок врозь. {yes}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Batistuta 10 апр 2020, 10:58
Mahno писал(а):
vetromet писал(а):Доброго времени суток! :hello:
Давайте вначале попробуем выбрать "героя" 52-го сезона. {stars}
Вот примерные кандидаты:
Владимир Владимир - чемпион федерации;
Алексей Алексеев - серебряный призёр;
Саша Иванов - бронзовый призёр, обладатель кубка и суперкубка федерации.
У кого есть дополнения к списку, прошу озвучить. Добавлю и буквально завтра выставлю на голосование по данным "героям" {yahoo}
Как минимум Романова нужно добавить - очень много сделал и многие конкурсы со своего счёта оплачивает
{yes} :super:
Batistuta
 
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 10 апр 2020, 11:04
Mahno писал(а):
vetromet писал(а):Доброго времени суток! :hello:
Давайте вначале попробуем выбрать "героя" 52-го сезона. {stars}
Вот примерные кандидаты:
Владимир Владимир - чемпион федерации;
Алексей Алексеев - серебряный призёр;
Саша Иванов - бронзовый призёр, обладатель кубка и суперкубка федерации.
У кого есть дополнения к списку, прошу озвучить. Добавлю и буквально завтра выставлю на голосование по данным "героям" {yahoo}
Как минимум Романова нужно добавить - очень много сделал и многие конкурсы со своего счёта оплачивает
Значит Романову нужно выделить премию с "общака" {yes}
Герои те, кто снимает звёзды с неба. Но я против ничего не имею и внесу Романова в список. :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Mahno 10 апр 2020, 13:34
Романов ведёт много программ и, кроме того, достаточно много жертвует напрямую в пользу клубов нашей федерации. Кроме того, прокачивает много молодёжи: фактически половина сборной юниорской на текущий момент - это игрока романова и мои
отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 23 июн 2020, 15:51
Доброго времени суток! :hello:
В федерации не провели голосование по героям Гваделупы за 52-ой сезон. {unknown}
Сегодня я постараюсь этот пробел устранить. {yes}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 23 июн 2020, 17:00
Всем привет.
Хотелось бы эту идею сделать ежесезонной.
Я готов взять интервью с Лучшим менеджером 53 сезона, если проведем голосование за кандидатов.
Предлагаю создать комиссию по выбору кандидатов: Президент, главные тренеры сборных(3 тренера), Призеры страны ( 3 первых места элитного дивизиона)
Комиссия предлагает кандидатов для голосования всей Федерации.
Ну и необходимо создать Призовой Фонд.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 23 июн 2020, 17:41
Доброго времени суток! :hello:
Поступило предложение наградить героя Гваделупы призом в 1 млн. всоликов из фонда федерации. :super:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 13 дек 2020, 08:26
Всем привет.
Пора начинать сбор кандидатов на звание Героя Гваделупы.
Своих кандидатов назовут: Президент, призеры Элитного дивизиона, призеры второго дивизиона, Чемпион КЛК, Главные тренеры сборных и их заместители, финалисты Кубка Гваделупы.

Количество кандидатов неограниченно!
От одного менеджера можно заявить одного кандидата, но нельзя называть себя.
После сбора кандидатов будет проведен опрос менеджеров Федерации.
Начнём...
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 13 дек 2020, 12:31, всего редактировалось 2 раз(а).
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 13 дек 2020, 08:44
Доброго времени суток! :hello:
Есть внутренний рейтинг Гваделупы, есть внешний.
По внутреннему, с моей точки зрения, лучший Андрей Лисовский, по внешнему - Роман Романов.
Я отдаю предпочтение Андрею Лисовскому. Первое место в элитном дивизионе и как тренер сборной принёс в копилку федерации энное количество баллов. {yes}
casperok отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение casperok 13 дек 2020, 10:27
Віктар Савіч или Владимир Владимир.

Оба сыграли хорошо. Полуфинал кубка страны и лишь по пенальти уступили будущему чемпиону страны. Достойно. 10 место в чемпионате тоже, если бы место было бы выше, точно отдал голос бы за Савича. Владимир тоже провел отличный сезон. 2 место в чемпионате и обладатель кубка страны очень достойно. Надо думать. Точный ответ скажу немного позже.


Мой выбор Владимир Владимир
Последний раз редактировалось casperok 13 дек 2020, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 461
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 13 дек 2020, 12:20
Мой кандидат- Виктор Савич. Полуфинал Кубка Гваделупы - отличное достижение для дебютанта Элитного дивизиона. Да и в чемпионате Юнион Спортив заставляла соперников задумываться над своим составом.

После сбора кандидатов пройдёт голосование менеджеров Федерации, которые выберут лучшего Героя.
Герой Гваделупы получит приз в размере 1 млн. всоликов из Фонда Федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение shaft-vadim 13 дек 2020, 16:34
Добрый день.
У меня три кандидата на звание тренер года:
1) Андрей Лисовский , досрочный чемпион сраны, финалист кубка гваделупы, + неплохо выступает с молодежной сборной.
2) Владимир Владимир - без 3 туров серебряный призер страны, и обладатель кубка (в тяжелейшей противостоянии выиграл у Андрея Лисовского)
Эти двое парней показали настоящую зарубу между собой в этом сезоне.
3) РОМАН РОМАНОВ - вывел наших юниоров в финальную часть Кубка Америки.

Но все же на мой взгляд самый достояный из них получить награду Андрей Лисовский, кубок это где то фартуна, и все может решиться по пенальти, чемпионат выиграть тяжелее.

Мой голос за Андрея Лисовского, ник casperok :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
shaft-vadim
Новичок
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:14
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 511
 
Розвуй (Катовице, Польша)
Вита (Киншаса, ДР Конго)
АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Volodya82 13 дек 2020, 18:59
РОМАН РОМАНОВ aka РОМАНОВ - за вывод юношеской сборной в финальную часть.
отметил этот пост как понравившийся.
Volodya82
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Mahno 13 дек 2020, 23:25
Я за Романа. Всё же ни Андрей, ни Владимир не смогли пробиться в группу мирокубков, а рома - в финальной части чемпионата Америки
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа