Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 04 июл 2013, 08:34
на мору че эт ты Дюма,Шекспир :grin:

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 55 секунд:
кстати недавно было мое коротенькое интервью, ФЕО просто выкладывал хорватские интервью, вот и я решил свой дебют выложить :sharik: viewtopic.php?f=87&t=160682&st=0&sk=t&sd=a#p4239135
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11321
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 июл 2013, 16:50
на Мору писал(а):Сразу вспоминается средневековье, Петрарка, Камоэнс, Сервантес, Шекспир, В.Скотт, Дюма: прекрасные дамы в виде скучающей королевы Марго иле более мелких дур вроде Джульетты и Лауры, благородные рыцари Айвенго, балбесы Ромео, всяческие Гаи Гисборны и прочая чушь.
А я сейчас Ивана Шевцова "Тля" читаю. Кстати . кто-то читал его другие произведения?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Edosik писал(а):кстати недавно было мое коротенькое интервью, ФЕО просто выкладывал хорватские интервью, вот и я решил свой дебют выложить :sharik: viewtopic.php?f=87&t=160682&st=0&sk=t&sd=a#p4239135
заценим-ссс
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 05 июл 2013, 22:38
Мой Интер 70 место в КМ занял и 1 по Хорватии. Это лучший результат для команды и для меня. Хотя на результат не играли. Думали только о прибыли и сыгранности.
:beer: :beer: :beer: Поздравляю всех с окончанием КМ и началом чемпионата. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vozonog 06 июл 2013, 01:19
Хоть я и болельщик московского Локомотива мне все равно чертовски приятно: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?257036 :grin:
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 477
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 06 июл 2013, 08:23
trianon писал(а):Мой Интер 70 место в КМ занял и 1 по Хорватии. Это лучший результат для команды и для меня. Хотя на результат не играли. Думали только о прибыли и сыгранности.
:beer: :beer: :beer: Поздравляю всех с окончанием КМ и началом чемпионата. :beer: :beer: :beer:
отлиный результат :beer:

Добавлено спустя 18 секунд:
vozonog писал(а):Хоть я и болельщик московского Локомотива мне все равно чертовски приятно: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?257036 :grin:
ахахахах :grin:
Шитум у тебя в сопртшколе, теперь ты просто обязан вырастить из него звезду :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 06 июл 2013, 12:19
trianon писал(а):Мой Интер 70 место в КМ занял и 1 по Хорватии. Это лучший результат для команды и для меня. Хотя на результат не играли. Думали только о прибыли и сыгранности.
:beer: :beer: :beer: Поздравляю всех с окончанием КМ и началом чемпионата. :beer: :beer: :beer:
красавчик! :beer: хотя с соперниками все таки везло, в плане что ровные были! у меня ж то 48%, то 120%! :( так что я рад, что наконец таки КМ закончился! и уже во вторник матчи ЛЕ!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11321
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 07 июл 2013, 22:17
vozonog писал(а):Хоть я и болельщик московского Локомотива мне все равно чертовски приятно: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?257036 :grin:
Горит и плавится трибуна! Вижу, у нас в Таиланде целая колония болельщиков Локомотива

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
trianon писал(а):Мой Интер 70 место в КМ занял и 1 по Хорватии. Это лучший результат для команды и для меня. Хотя на результат не играли. Думали только о прибыли и сыгранности.
:beer: :beer: :beer: Поздравляю всех с окончанием КМ и началом чемпионата. :beer: :beer: :beer:
там клуб Берлиоза некоторое время был в первой десятке
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 09 июл 2013, 08:14
охрененое начало
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282732
74 [Травма] Ассоасьон Спортив Мариан Аш получает микротравму, на поле выходит Кевин Омокуа
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286645
5 [Травма] Иловац Дамир Милинович получает микротравму, на поле выходит Гуаринекс Ривера
как будто бы прошлый сезон не заканчивался!убить кепа перед ЛЕ просто супер Генночка! :cool:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11321
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 09 июл 2013, 11:47
Наверное, твой соперник в ЛЕ оказался более искушённым в плане организации кровавых жертвоприношений богу Гене.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 09 июл 2013, 11:49
Allister писал(а):Наверное, твой соперник перед ЛЕ оказался более искушённым в плане организации кровавых жертвоприношений богу Гене.
похоже он еще менее искушенный чем я! :grin: у него две травмы основных игроков! :( :-)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
плиать еще в КдИ на треньке спецухи(прощай 400к) :mg: :mg: :mg:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11321
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 11 июл 2013, 05:23
Сейчас просматривал свой календарь,увидел,что 1/256 Кубка Хорватии наш соперник-Конавльянин (Чилипи, Хорватия),которого тренирует ещё один менеджер из Павлодара!!!!
Даже в 1/256 Кубка Хорватии будет Павлодарское дерби!!!
Прикольно!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 11 июл 2013, 05:37
Действительно, всё это довольно мило, хотя для меня и многих других менов - вааще пофигу эти 1/256 Кубка Хорватии, не говоря уж о разделении вместе с тобой неземной радости от твоей внезапной встречи с виртуальным земляком из Павлодара.
А на возникшие вопросы в ведомых тобою в Хорватии конкурсах тебе уже неинтересно отвечать?
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 11 июл 2013, 06:32
на Мору писал(а):Действительно, всё это довольно мило, хотя для меня и многих других менов - вааще пофигу эти 1/256 Кубка Хорватии, не говоря уж о разделении вместе с тобой неземной радости от твоей внезапной встречи с виртуальным земляком из Павлодара.
А на возникшие вопросы в ведомых тобою в Хорватии конкурсах тебе уже неинтересно отвечать?
1.все вопросы решаются.
2.по этому сообщению-как говорится,я бы Вас послал,но,вижу,вы только что пришли оттуда!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2013, 14:16 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Убедительная просьба - проявляйте корректность к коллегам по Федерации!
С уважением.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 11 июл 2013, 07:31
Ты меня фактически послал, и я твоё остроумие оценил и запомнил.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 11 июл 2013, 07:52
на Мору писал(а):Ты меня фактически послал, и я твоё остроумие оценил и запомнил.
злопамятный))
да,я вас фактически послал!
и желаю вам пойти туда,куда я вас фактически послал..
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия