Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 03 дек 2011, 13:29
Андрей Р писал(а):Ситуация: у меня на счету миллион, я продаю на трансе своего игрока за два миллиона и делаю при этом заявку на покупку другого игрока за три миллиона.
Вопрос: я куплю этого игрока, и у меня на счету образуется минус в четверть лимона, или просто не смогу купить его, т.к. налог вычтется сразу после продажи, и у меня, соответственно, не хватит средств на покупку?

налог сразу после продажи/покупки вычитается
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 03 дек 2011, 13:36
MyasNyk29 писал(а):налог сразу после продажи/покупки вычитается
Каждого игрока? Эх, тогда ничего у меня не выйдет... Ну, мож, оно и к лучшему, т.к. там (в моей мавританской команде) на самом деле речь идет о 50-лимонных игроках, так что в минус бы конкретный влез.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 03 дек 2011, 13:39
Андрей Р писал(а):
MyasNyk29 писал(а):налог сразу после продажи/покупки вычитается
Каждого игрока? Эх, тогда ничего у меня не выйдет... Ну, мож, оно и к лучшему, т.к. там (в моей мавританской команде) на самом деле речь идет о 50-лимонных игроках, так что в минус бы конкретный влез.


http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p16 ,вот из правил
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 03 дек 2011, 16:22
MyasNyk29 писал(а):
Андрей Р писал(а):Ситуация: у меня на счету миллион, я продаю на трансе своего игрока за два миллиона и делаю при этом заявку на покупку другого игрока за три миллиона.
Вопрос: я куплю этого игрока, и у меня на счету образуется минус в четверть лимона, или просто не смогу купить его, т.к. налог вычтется сразу после продажи, и у меня, соответственно, не хватит средств на покупку?

налог сразу после продажи/покупки вычитается
но я в минуса зализал порой при покупке, в небольшой, но все же!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11286
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 дек 2011, 12:54
Выступления наших клубов на международной арене расстраивают, что тут скажшь... Можно долго говорить, что наша федерация самая-самая, но посмотрите, например, сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... r=3&sort=2
Да, "Динамо" Загреб и чемпионате России было бы сильнее всех, но еще там удержался бы лишь "Славен Белупо". Может быть, еще "Шибеник" и ТСК. Остальные - это уже уровень их второго дивизиона...
Как же так, почему такая огромная разница? У нас что, только три-четыре менеджера толковых? Или там какая-то суперэлита ВСОЛа собралась?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 13:19
Ребят,качайте игроков по кеф 1 и будет у Вас сбалансированный состав и больше баллов получать в игре будете,тем самым рост команды!Перекачка игроков по кефу 3-4 не идет на пользу!Только наоборот,эти игроки теряют баллы а следом и терят клуб:деньги,потраченные на тренировки по кефу 3-4 в среднем за балл 500 тыс и силу собстнО!
Лично мое мнение!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 414
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 дек 2011, 13:40
футболельщик писал(а):Ребят,качайте игроков по кеф 1 и будет у Вас сбалансированный состав и больше баллов получать в игре будете,тем самым рост команды!Перекачка игроков по кефу 3-4 не идет на пользу!Только наоборот,эти игроки теряют баллы а следом и терят клуб:деньги,потраченные на тренировки по кефу 3-4
Это ты к чему ваще? Ясно, что все хотят поэффективнее деньги вкладывать. Обычно, конечно, более, чем по коэфф 2, игроков не качаешь. Но если речь идет об игроках уровня юниорской сборной, тогда другое дело, не так ли?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 13:52
Андрей Р писал(а):
футболельщик писал(а):Ребят,качайте игроков по кеф 1 и будет у Вас сбалансированный состав и больше баллов получать в игре будете,тем самым рост команды!Перекачка игроков по кефу 3-4 не идет на пользу!Только наоборот,эти игроки теряют баллы а следом и терят клуб:деньги,потраченные на тренировки по кефу 3-4
Это ты к чему ваще? Ясно, что все хотят поэффективнее деньги вкладывать. Обычно, конечно, более, чем по коэфф 2, игроков не качаешь. Но если речь идет об игроках уровня юниорской сборной, тогда другое дело, не так ли?
А ты к чему ваще???
ТЫ спросил почему такие клубы у нас слабые,почему такая разница!Я тебе ответил как можно подтягиваться по немногу!
По юниорам не знаю,в одной команде решил и юниоров не качать выше 1 кефа,погляжу что через пару сезонов будет,так сказать эксперимент!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 414
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 04 дек 2011, 13:55
Я бы сказал так - не качайте более чем по кеф 1, игроков, которых собираетесь выпускать в основе. А если я знаю, что игрок всё равно балл не потеряет (так как выйдет на замену после 76 минуты или вообще не будет играть), то почему бы и нет? Балл то стоит 600к, а цене может подняться и на 3 ляма))
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 13:57
Shamann писал(а):Я бы сказал так - не качайте более чем по кеф 1, игроков, которых собираетесь выпускать в основе. А если я знаю, что игрок всё равно балл не потеряет (так как выйдет на замену после 76 минуты или вообще не будет играть), то почему бы и нет? Балл то стоит 600к, а цене может подняться и на 3 ляма))
Так нам надо чтобы не цена подымалась,а сила!Мне если честно на цену все равно, не в ней счастье :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 414
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 04 дек 2011, 14:02
футболельщик писал(а):
Shamann писал(а):Я бы сказал так - не качайте более чем по кеф 1, игроков, которых собираетесь выпускать в основе. А если я знаю, что игрок всё равно балл не потеряет (так как выйдет на замену после 76 минуты или вообще не будет играть), то почему бы и нет? Балл то стоит 600к, а цене может подняться и на 3 ляма))
Так нам надо чтобы не цена подымалась,а сила!Мне если честно на цену все равно, не в ней счастье :grin:
Кому что =) Мне как раз на силу <удалено автоцензором>, так как юниоров для себя не качаю. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 04 дек 2011, 14:08
У каждого своё видинье даного вопроса. Я к примеру в Намибии качаю юнцов специально под сборную 18-70 это уже предел прокачки. А вот на поле если и выпускаю, то только с 76 минуты и как многие заметят опт2 заниживаеться, но чесно говоря в моей ситуации, а я своим слабым клубом играю в Д1, опт2 не столь важна всё равно проиграю, главное что бы была не меньше 80%. И даже если бы я 18ти летку качал по первому коэфу в Д1 он выхватывал бы минусы, как хутший игрок. А так ресурсы позволяют вот и качаю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 04 дек 2011, 14:30
вот что мне один знакомый рассказал о своем походе на сегодняшние выборы... :gun:

быЛ НА ВЫБОРАХ!! идет полная фиксация этих голосов..взял с собой свою ручку..и проверил те ручки которые леждат в кабинках... начирикал..и через 10-15 минут чернилы исчезли!!!!! сообщил наблюдателю(купленном) который не знает что делать!!..Вообщем навело панику..пришли менты..и все..кароч выгнали.....((Этот В школьном комбинате голосовал..на тверской!...что делать дальше я не знаю!!....

к кому обратится и как доказать я не знаю!!...если только брать вызывать телевиденье..и вместе всрывать ящик..и увидеть на полавинах билютеней не будет галки!!..вот так вот Русский народ!!...нас душат убивают!! Скоро досидимся дома!
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 дек 2011, 15:02
футболельщик писал(а):ТЫ спросил почему такие клубы у нас слабые,почему такая разница!Я тебе ответил как можно подтягиваться по немногу!
А, теперь дошло. Очень уж издалека ты начал. :)
Не думаю, что в правильной-неправильной прокачке главная причина такой разницы...

MyasNyk29 писал(а):быЛ НА ВЫБОРАХ!! идет полная фиксация этих голосов..взял с собой свою ручку..и проверил те ручки которые леждат в кабинках... начирикал..и через 10-15 минут чернилы исчезли!!!!! сообщил наблюдателю(купленном) который не знает что делать!
У нас такая же хрень, плюс многое из того, что сейчас описывают товарищи-россияне, была в 2004-м. Вот народ и не стерпел...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
montekristo писал(а):У каждого своё видинье даного вопроса. Я к примеру в Намибии качаю юнцов специально под сборную 18-70 это уже предел прокачки. А вот на поле если и выпускаю, то только с 76 минуты и как многие заметят опт2 заниживаеться, но чесно говоря в моей ситуации, а я своим слабым клубом играю в Д1, опт2 не столь важна всё равно проиграю, главное что бы была не меньше 80%. И даже если бы я 18ти летку качал по первому коэфу в Д1 он выхватывал бы минусы, как хутший игрок. А так ресурсы позволяют вот и качаю.
Это точно - что 80%, что 105% Опт-2 - от этого ни премий, ни штрафов. Но вот если стараться ее выше 105% почаще держать, то будут дополнительные плюшки. Также выгодно иметь самых сильных игроков в команде на призовых позициях, чтобы Опт-1 была хотя бы 102%.
А насчет ресурсов, то их ведь много не бывает. Подкопил деньжат - купил силача на нужную позицию. Именно так я собираюсь в этом сезоне у себя в Хорватии сделать, благо, слишком много средств на прокачку и прочие нужды не уходит.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 дек 2011, 15:33
я считаю, что как и во многих других вопросах, здесь важно придерживаться золотой середины. Первая крайность - качать всех подряд в команде до предела. Вторая крайность - никого не качать, лишь по коэффициенту1. На мой взгляд балланс будет, когда команда будет делиться на три части: 1. игроки для слива или для закрытия дыр (таких не качаем вообще), 2. игроки поддержки, сильные, но не оспецушенные или слабопроспецушенные (таких качаем по коэффициенту 1), 3. лидеры и надежда команды, тот костяк, который делает результат (таких качаем по полной).

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
естественно надо иметь голову на плечах и отталкиваться от общей силы команды.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия