Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 21 сен 2009, 21:26
FC_FEO писал(а):Ну, в принципе, можно и попробовать... пока что у меня время есть (ближайшие пол года планирую фигнёй страдать)... это оплачиваемая должность??))
можно создать фонд федерации, от туда и платить зарплату за активность
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 21 сен 2009, 21:30
В общем, если поступит согласие от президента, то могу попробовать себя в этой роли, но естественно, какую-то выгоду из этого я должен иметь.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение BIN 23 сен 2009, 15:38
*
Последний раз редактировалось BIN 08 ноя 2009, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
BIN
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 сен 2009, 15:45
BIN писал(а):Фонд Федерации тухлый номер. пробывали. .
Ну покрайней мере в Белизе работает. Скажим я для начала могу дать 500К
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 23 сен 2009, 16:14
БИН, я новичёк и мне, а вернее для моей команды, слишком много для счастья не надо)). Я не знаю, сколько федерация может позволить себе, поэтому мы через личку можем обсудить этот вопрос, для начала напиши примерно какую сумму себе может позволить федерация, а я тогда уже скажу, устраивает меня это или нет.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 24 сен 2009, 00:21
А где газету размещить будете?
Можно конечно и на форуме, а можно на отдельном сайте! Могу создать сайт для нашей федерации бесплатно (в свободное от работы время) на нем можно будет разместить всю информацию!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 24 сен 2009, 07:17
vlasik вообще классная идея!! :cool:
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 24 сен 2009, 13:11
Вы мне только дайте тексты, картинки и все сделаем по высшему разряду!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 24 сен 2009, 14:02
Власик, ну надо дождаться реакции президента, если мы с ним договоримся насчёт газеты, то мы тогда с тобой будем много общаться, я буду писать тексты, буду какие-то сюжеты делать, интервью буду с ножом из менеджеров выбивать, отправлять тебе, а ты на сайт.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 24 сен 2009, 14:05
Ждем реакцию президента!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 сен 2009, 18:55
FC_FEO писал(а):Власик, ну надо дождаться реакции президента, если мы с ним договоримся насчёт газеты, то мы тогда с тобой будем много общаться, я буду писать тексты, буду какие-то сюжеты делать, интервью буду с ножом из менеджеров выбивать, отправлять тебе, а ты на сайт.
чё ждать то, вот если я тебе за газету переведу 500К, возьмёшся за неё?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 25 сен 2009, 17:53
Так, кому интересно, гляньте, как будет выглядеть сайт федерации Хорватии. Надо регистрироваться под своим игровым ником, только пароль придумывайте другой (не такой как в игре), ну, сами понимаете зачем, мало ли, я бы не рискнул тот же пароль ставить)). Пока ещё ничего почти что нет, со временем будем добавлять разделы, чтобы охватить все стороны жизни федерации Хорватии. Менеджеров просим включиться и предлагать интересные идеи,, как сделать сайт как можно интереснее и полезнее.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Забыл адрес написать))))))))))))
http://www.webmaster.comua.net
На Баллака не обращать внимания, скоро нарисуем какого-нибудь Хорвата

Добавлено спустя 1 час 55 минут 18 секунд:
Сразу предлагаем включиться в создание сайта и проголосовать на сайте, кого бы вы хотели видеть на картинке сверху на сайте :grin:

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Уже завтра на сайте смотрим новости о туре, который будет сегодня, оставляем комментарии к новостям, пропогандируем сайт среди менеджеров Хорватии)). И не забываем предлагать интересные идеи для сайта.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 сен 2009, 21:40
а чё я зарегиться на сайте не могу? :( И ещё, я за Олича 3 раз проголосовал - они будут за 3 голоса считаться или как? :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 25 сен 2009, 22:00
На сайте оч просто зарегистрироваться... два этапа: заполняешь анкету и жмёшь "регистрация", а второй этап - получаешь на почту, которую написал в анкете письмо, через которое активируешься и всё :cool: . А голосовать можно один раз в сутки (кажется) :D
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение aleksander07 25 сен 2009, 22:21
Кто такой Йосип Шимунич ?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия