Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sonic 13 фев 2011, 22:55
Привет !!! я Никита. Из Минска, Беларусь ! С недавнего времени в ФФ Хорватии ! начинал и продолжаю в ФФ Никарагуа ! наслышан о ФФ Хорватии только самое лучшее !!! :beer:
sonic
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 14 фев 2011, 02:17
Оказывается, тут есть два очень прикольных конкурса: "Охотничий клуб" и "Русская рулетка". Это хорватские изобретения или подсмотрено где?
В следующем сезоне обязательно буду участвовать!
Вот только навести бы порядок с затягиванием выплат участниками... Что, если допускать к участию только после таковых?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 14 фев 2011, 04:49
AlexMB, sonic, добро пожаловать :hello:
Андрей Р, конкурсы действительно очень интересные, но в отличие от галстуков их придумали не в Хорватии :-)
По поводу выплат по конкурсам - здесь тяжело брать предоплату. потому что переводы делаются только на счета команд и только со счетов менеджеров
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 14 фев 2011, 09:27
Андрей Р писал(а):Оказывается, тут есть два очень прикольных конкурса: "Охотничий клуб" и "Русская рулетка". Это хорватские изобретения или подсмотрено где?
В следующем сезоне обязательно буду участвовать!
Вот только навести бы порядок с затягиванием выплат участниками... Что, если допускать к участию только после таковых?
Ноу-хау не моё, но я разработал более совершенные правила для большей привлекательности, чем горжусь. :grin: А вот "Лучший вратарь", похоже, только моё дитя.
Актив Хорватии постоянно занимается животрепещущей проблемой расчётов, возможно, в след.сезоне произойдут кое-какие позитивные новшества в этом плане.
О следующем наборе участников в большинство конкурсов будет объявлено в начале КМ сезона-20, а предварительная запись в Рулетку начнётся сразу же после завершения текущего розыгрыша.
Последний раз редактировалось на Мору 14 фев 2011, 15:57, всего редактировалось 3 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение barkohba 14 фев 2011, 10:21
КТ "Югославия"
Всем привет! Взялся организовать турнир для югославских команд!
Всех, кому подходит макс. сила при отправке состава милости прошу! Хочется собрать менеджеров "югославских" федераций в Мариборе на Людски врт. :beer:
Хотелось бы, чтобы этот турнир превратился в традицию. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение fregat 14 фев 2011, 11:58
на Мору, а чего ты перестал обзоры писать в Д4-С? Вроде бы неплохо получалось, да и критика твоя помогла, играть интереснее стало.
fregat
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 14 фев 2011, 12:06
staryi писал(а):на Мору, а чего ты перестал обзоры писать в Д4-С? Вроде бы неплохо получалось, да и критика твоя помогла, играть интереснее стало.
Благодарю за положительный отзыв, а то как-то начал сомневаться в полезности своей писанины... Постараюсь продолжить, просто времени на всё не хватает.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 14 фев 2011, 13:45
Кстати да, насчёт обзоров. Их кто-нибудь читает? А то я тут тоже в своей лиге его написал...

И подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь удобный ресурс, где можно найти списки реальных хорватских игроков, хотя бы имена-фамилии, позиции на поле и возраст (на любом языке).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 14 фев 2011, 14:33
Андрей Р писал(а):И подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь удобный ресурс, где можно найти списки реальных хорватских игроков, хотя бы имена-фамилии, позиции на поле и возраст (на любом языке).
Тебе нужен сайт именно твоей команды??
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 14 фев 2011, 15:00
Feo писал(а):Тебе нужен сайт именно твоей команды?
Это тоже, конечно. Но хотелось бы иметь возможность просмотреть - какие на самом деле игроки есть в реальных хорватских командах. Причём не только в высшем дивизионе, и иметь удобный поиск по ВСЕМ командам... Если такое вообще существует в природе, ессно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 14 фев 2011, 17:06
логично возникает вопрос - зачем?? Все игроки в хорватских командах реальны.

вот сайт твоей команды http://nk-nedelisce.blog.hr/

Добавлено спустя 47 секунд:
и ещё http://www.nedelisce.bloger.hr/
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 14 фев 2011, 17:16
Feo писал(а):Все игроки в хорватских командах реальны.
Слегка уточню: все игроки в виртуальных командах существуют в реальной жизни, но их возраст, амплуа и конкретная принадлежность определённым клубам, конечно, не совпадают.
Последний раз редактировалось на Мору 14 фев 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 14 фев 2011, 17:25
Feo писал(а):логично возникает вопрос - зачем?? Все игроки в хорватских командах реальны.вот сайт твоей команды http://nk-nedelisce.blog.hr/
Большое спасибо за ссылки!
Уточняю - а вдруг мне захочется фотки игроков повесить? Мне ведь теперь с ними жить рядом. :grin:
И потом, очень захотелось выяснить: такие игроки, как
Дино Топольняк LM 28
и
Дино Тополняк RM 17
в моей команде - это родственники, клоны или просто "шутка" того, кто имена подыскивает? :rot:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 14 фев 2011, 17:41
Клоны. Это одна и та же рожа. Просто твой предшественник лоханулся. Видимо, ему было всё фиолетово. Президент, распределявший имена по командам, не виноват, он заранее предупреждал о возможности такого совпадения. Теперь тебе предстоит с ними путаться, пока не продашь кого-то из них. Надо же, оба акробата - крайние полузащи!..
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 14 фев 2011, 19:05
можно переименовать одного. Если пожелаешь, пиши в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
вернее не любого, а Топольняка...
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия