Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shaman 14 сен 2015, 22:15
Андрей Р писал(а):Только что связался с ним Вконтакте. Оказывается, ему просто заблокирован доступ во ВСОЛ в связи с какими-то техническими накладками - не проходили платежи, это его разозлило и расстроило до такой степени, что забил вообще - не знаю, временно или навсегда. Полная хрень, короче...
О каких платежах идёт речь? Кредит у лиги чтоли брал?
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 14 сен 2015, 22:53
странно это всё. Была история с барбадосским Текнико, мы с Фео раскачали его стоимость до 65 уе, но болельщики подняли успешный бунт, хотя перед увольнением Фео уточнял в техподдержке, есть ли такой риск или нет.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20277
Благодарностей: 2654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 15 сен 2015, 00:55
Shaman писал(а):Кредит у лиги чтоли брал?
\
Угу. Я и не знал, что такое возможно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 15 сен 2015, 12:19
Не вынесла душа поэта потока мелочных обид
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20277
Благодарностей: 2654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 15 сен 2015, 13:59
Немного уточню, причиной ухода стали жизненные обстоятельства и высокая занятость. Трёхнедельная командировка выдалась богатой на события и на перемены в жизни. Проблемы с платежом стали лишь катализатором. Взял на др лиги единичку в долг, а вернуть мог только через сотовый, но по каким-то причинам мне это не позволили, а доступ заблокировали. Причиной озвучили нехватку средств на мобильном счету, но средств у меня там предостаточно. Времени разбираться или платить каким-то другим способом попросту не было. По приезду из командировки во ВСОЛ решил не заходить, чтобы нервы не тратить, но после общения с Андреем зашёл и к своему удивлению увидел разблокированный аккаунт. (может всё таки прошёл платёж через какое-то время) Продолжать играть желания в себе не обнаружил, и времени на игру у меня с октября скорее всего не будет. Быстренько уволился отовсюду, откуда только можно было в игре.
Сильно извиняюсь за молодёжку, неплохо шли, могли выходить из группы. Хотя тренерский контингент в этот раз попался "тяжёлый".
Ядрань возглавит Эдосик. Заявка уже ждёт одобрения.
Спасибо всем за совместную игру. :beer:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 15 сен 2015, 14:59
эх ФЕО, не дал мне суперзвездную топ команду сделать, которая твою(уже мою) ядрань уделала бы!
Жаль, что уходишь, но думаю еще вернешься!разгребешься там в реале и вернешься
П.С.: интересно это последняя ротация ФЕО-Эдосик-ФЕО-Эдосик в Ядране? :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение capcook 15 сен 2015, 19:42
Жалкие беспомощные оправдания фео задним числом. "Во ВСОЛ решил не заходить, чтобы нервы не тратить... продолжать играть желания в себе не обнаружил... и т.д.", - всюду на первом месте только собственное "я". Конечно, собственные нервы и желания гораздо ценнее, чем у сотен других менов... Но мало-мальски приличные люди так наплевательски не поступают с многочисленным сообществом Хорватии и Тонга, доверившими тебе ответственные должности, оправданием в отказе от которых могут служить только чрезвычайные житейские обстоятельства, но тут явно не тот случай, а обычное личное раздолбайство и пофигизм как жизненная позиция. Впрочем, фео кидает народ уже не в первый раз.
Надежд Эдосика на возвращение фео не разделяю. Для всех честных и ответственных менов будет лучше, чтобы хитропопые самовлюблённые махинаторы больше никогда не возвращались.
(пост опубликован по просьбе уварова).
capcook
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 16 сен 2015, 14:15
Вчера посмеялся от души:
Предыстория: есть у нас терапевт один, ну как бы помягче сказать, своеобразный, так вот, сто лет назад, он работал в городской поликлинике, я пришел оформить больничный - сильно простыл, так этот чудик, после прослушивание стетоскопом, замера температуры и т.д., он наклоняется надо мной (я сидел) и двумя пальцами (указательным и средним) постучал мне по лбу, несколько раз, чуть выше переносицы со словами и стальным голосом "Я хочу услышать слово боль" :grin: Ну я поржал конечно, рассказал жене.
История: прошло лет так 7 наверно, этот терапевт стал специализироваться на беременных, при чем он единственный такой в городе, так вот жена в положении (3 раз, можете поздравить) пришла к нему с аллергией, обычно она делала укол и ей на год хватало, но в положении нельзя. Так вот этот чудик ей и говорит: "ваша аллергия говорит о том, что вы не в гармонии с природой и она хочет от вас избавиться" :D :D :D
Хорошо, что супруга вспомнила мой рассказ о его выходках и не успела сильно ахренеть! :grin: :grin: :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение МАР76 16 сен 2015, 18:25
Придурков к беременным женщинам пускать нельзя.
Это уже не так смешно как с пальцами по башке. Хорошо что вы опытные, и умеете с юмором к таким вещам относится ;)
МАР76
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 17 сен 2015, 07:40
Сейчас осеннее обострение у таких ребят :grin: . А если серьезно, то надо гнать этого идиота из больницы, в другую палату с завязанными руками :grin:
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 18 сен 2015, 12:22
Наши команды, такие как
ШНК Младость (Репушница, Хорватия)
Дуго Село (Дуго Село, Хорватия)
и некоторые другие находятся под управлением Скаут-коллегии.
Что бы значила такая массовость? Я думал, что такое возможно лишь в виде большого исключения...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 18 сен 2015, 17:43
Андрей Р писал(а):Наши команды, такие как
ШНК Младость (Репушница, Хорватия)
Дуго Село (Дуго Село, Хорватия)
и некоторые другие находятся под управлением Скаут-коллегии.
Что бы значила такая массовость? Я думал, что такое возможно лишь в виде большого исключения...
У нас таких 7 команд. они не принимают участие в турнирах и чемпионатах, а висят так сказать в резерве для возможности расширить федерацию при необходимости. Еще в прошлом сезоне таких команд было близко 20 видимо некоторые перекочевали в другие федерации с небольшим количеством команд.
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 18 сен 2015, 18:39
О как... А никак нельзя сделать, чтоб это были какие-нить совсем бросовые команды, ведь та же "Репушница" вполне себе норм.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 18 сен 2015, 20:43
Сейчас ничего нельзя сделать. команды со статусом "скрытая команда" появлялись при двух условиях - команда некоторое время (больше месяца кажетса) была в свободных и при этом команда играла в КЛК.
Администрация решила сократить количество свободных команд придумав соответсвующий статус и такая ситуация не только в нашей федерации но и в большинства больших федераций - у кого в КЛК больше 20 команд.
самое важное то что больше команды изыматся не будут в нашей федерации, поскольку это нарушит спортивный принцип борьбы в КЛК среди команд нашей федерации.

Avers писал(а):Команды выведены из лиги и пока их возврат не планируется.
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 18 сен 2015, 23:22
Ясно, сенкс.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия