Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 28 дек 2009, 12:55
BIN, желаем удачи и побед в последующих играх.
Feo
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение BIN 28 дек 2009, 19:03
спасибо. спасибо менеджерам за помощь
BIN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Feo 11 янв 2010, 18:28
Возникли противоречия по поводу игры сборных. С чего началось.
GrossPSV:
Пока наши супервыбранные тренеры будут протаскивать своих игроков в сборные и откровенно несильнейшими составами гирать (порой и выбрать-то игроков нормально не могут) мы обречены будем на такие результаты. Просто ужас, когда на это смотришь! А наши сборные одни из сильнейших на континенте. Доигрались до чего?

ВОт, что ответил тренер юниорки berlioz:
На счет сильнейщих команд. Юношская команда 3 посиле в групе. Группа очень ровная , только Швеция немного выделяется. Так же и молодежная 3 по силе. Легко говорить и играть с националкой сильнейшей командой в группе. При таком равенстве многое зависит от формы играков и помощи менеджеров по федерации.
По поводу ''своих'' игроков. У меня в сборной он один Л. Блажевич. В первом матче он был один из лидеров, хотел капитаном даже сделать... Во втором матче с учетом игры дома и его спецух и формыконкурентов он входил в 4 лучших на своей позиции...
Feo
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение berlioz 11 янв 2010, 19:47
Встречный вопрос нашем метру и гуру -GrossPSV , который знает все. Играя первый матч со сборной http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323147 на голову слабее дома с аншлагом зачем уходить в суперзащиту после 55 мин????(Вариант супра соперника не подходит около 800 балов силы преимущества) Лишая тем самым балов наших сборников и ''своих'' же футболистов (которых аж 8 штук в привлеченных на сбор)?? Будь добр ответь Жозе Мориньё ты наш :D ...
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение BIN 11 янв 2010, 21:13
Думаете раз я призвал своих троих игроков, то я их протаскиваю их?
вы ошибаетесь.
в первом матче только Мишича призвал, потому что у него хорошая физа была и слиьнее других был. к
о второму матчу я своим вывел физу. А игроков на позициях расставил с лучшей физой и силой со спецухами.
BIN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение scarab 11 янв 2010, 22:05
К нынешним тренерам это относится в меньшей степени. Мне до сих пор памятен прошлый сезон, когда мы будучи одними из сильнейших среди молодежек и юношей не попали никуда. Сейчас в личку приходя вопросы, уже не от одного менеджера, почему в нынешнем сезоне тренеры тянут своих игроков в команды, я сильно перепроверять не стал, зная при этом, что мне пришлось после первого тура тоже отписаться тренерам, что они не всех сильнейших вызвали, забыв явно о некоторых игроках.
Все мелочи в итоге складываются в результат.
berlioz, вот когда дашь этот самый результат, вот тогда и Моуриньями всех крой. Или посмотри на творения генератора в играх сборных, и почему и для чего я ухожу в суперзащиту. Вот это уже и есть игра на выход на ЧМ. Вот здесь и нужно знать досконально то дырочки, и заглушки, из-за которых генератор может в атаке тебя подцепить. Не выходил бы я на финальные этапы, не добирался бы я там далеко, вот тогда бы высказывал мне о моей стратегии и тактике.
И уж в любом случае хочу, чтобы хотя бы в спорах мы что-то родили, а не жили в этом сонном царстве, где каждый за себя. Все прекрасно знают, что я бываю резок, но если нет результата по необъективных причинам, я буду резок. К нынешним тренерам пока это относится в меньшей степени.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение berlioz 11 янв 2010, 22:39
Что тут спорить. Если менеджер играя ставит на первое место интересы своего клуба ( на что имеет полное право) и они расходятся с интересами сборной (конкретно изменение формы игрока , а так же ,что в меньшей степени, моменты прокачки игроков) , что тут сделаешь.
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Feo 11 янв 2010, 23:08
На счёт интересов клубов и сборных. Я не всегда могу за всем уследить, но я предлагаю тренерам сборных просто перед играми писать мне игроков, которых вы бы хотели видеть в следующем матче, а я обещаю, что по каждому игроку буду лично писать каждому менеджеру и просить их принять соответсвующие меры для того, чтобы эти игроки были отдохнувшими к игре.
Feo
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 12 янв 2010, 21:30
По мне - пусть хоть вторым составом играют, только чтоб результат был положительный!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение BIN 25 янв 2010, 19:35
не ожидал игр в понедельник.... прошу прощения
BIN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение vlasik 25 янв 2010, 19:40
не ожидал игр в понедельник.... прошу прощения
Ты не один!!! Сам только за час до игр зашел в Всол, а оказалось что черес часик игра сборной!!!
И вообще сегодня в сборных наверно поставили антирекорд, приблизительно 78 автосоставов!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение BIN 25 янв 2010, 22:16
состаы на игру отправил ночью. а вот сборную не ожидал...
BIN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение vlasik 25 янв 2010, 22:30
Теперь так будет постоянно 2 игры сборной в неделю!!!
Расписание там еще какое то корявое то ли суббота и воскресенье то ли воскресенье и понедельник, но то что по две игры это точно!!!
vlasik
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение BIN 26 янв 2010, 18:23
уже готов к этому
BIN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение BIN 30 янв 2010, 21:56
трудный матч нас ожидает

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
0-0...
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия