Юниоры 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 17 авг 2009, 10:11
у юниоров по Л-кам разница в 2% ничтожна по сравнению со стилевыми спецухами. Посчитай.
Буду благодарен, если ты мне это докажешь. :beer:
Причем тут мой игрок, если ты половину состава абы как собрал, учитывая только баллы я смотрю.
Учитывал не только баллы, но и спецухи, приемущественно Л4.
Какая стратегия и тактика, если у нас игроки на сонце только выточены? У тебя одна стратегия должна быть- взять по максимуму этих игроков! И по максимуму их использовать!
Предпочитаю играть разными стилями, ловить на коллизиях, а не быть пойманным на них.
Тактика? Поглядим какая тактика будет у команды....
Поглядим.
Не парься с дублерами. Закрыть позицию могут и игроки других ампуа, которые сильнее будут на ней выглядеть!
В сборных не до опт1!Тут на неё даже не смотрят! Здесь нужна СИЛА! И результат!
Я в курсе этого. Соответственно и подбирал игроков.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Роналду7 17 авг 2009, 10:18
adice , scarab , вы же сами выбирали ...)
Роналду7
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение takka 17 авг 2009, 12:49
Так и понимать! В списке кандидатов в сборную при отправке заявки могут быть не все игроки. Это провернный факт!
Почитай коммент Gandalf viewtopic.php?f=38&t=104760
takka
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 17 авг 2009, 15:54
takka писал(а):Почитай коммент Gandalf http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&t=104760
Спасиб за ссылку. Но сам понимаешь я не мог этого знать! Да и мой уровень "хакерства" непозволил мне понять способ, который там описан. :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение vedmed777 17 авг 2009, 18:40
Респект Диме Вандышеву! Молоток! Удар держишь! Не бойся ни кого! Делай как считаешь нужным (в пределах разумного конешно)!!!
vedmed777
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 17 авг 2009, 19:34
vedmed777 писал(а):Респект Диме Вандышеву! Молоток! Удар держишь! Не бойся ни кого! Делай как считаешь нужным (в пределах разумного конешно)!!!
Просто я знаю, что в Федерации есть не только не довольные мной, но и те, кто например голосовал за меня! :beer: И ещё я понимаю, что всем сразу никогда не угодишь! :wise:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение vedmed777 17 авг 2009, 19:49
Я кстати за тебя не голосовал! Я тупо первого попавшегося выбрал!
vedmed777
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение x1000rpm 17 авг 2009, 19:59
Ай да Гендальф! (viewtopic.php?f=38&t=104760)

Дима поздравляю с победой желаю успехов в работе! ;) Я голосовал за тебя! :beer: Че вы накинул, поменять состав можно будет ещё 15 раз.
x1000rpm
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение adice 17 авг 2009, 20:39
Роналду7 писал(а):adice , scarab , вы же сами выбирали ...)

врядли

Посмотрим что будет дальше.
adice
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 17 авг 2009, 20:40
x1000rpm писал(а):Ай да Гендальф! (viewtopic.php?f=38&t=104760)

Дима поздравляю с победой желаю успехов в работе! ;) Я голосовал за тебя! :beer: Че вы накинул, поменять состав можно будет ещё 15 раз.
Я бы поступил также - всё-таки земляки! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение scarab 18 авг 2009, 11:05
Я кстати за тебя не голосовал! Я тупо первого попавшегося выбрал!
Супер просто! И остальные также! Вы молодцы, я смотрю!

Дмитрий Вандышев, что я доказывать тебе должен? Подсчет, который сам не можешь провести? Посмотри мои посты, в поиске поюзай. Я не обязан никому ничего доказывать, да и ещё каждому повторно объяснять. Всё на твоей совести, а дальше посмотрим. Обойдешься без сильнейших игроков, которых не вызвал- респект. Не получится- пеняй на себя.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Роналду7 18 авг 2009, 11:17
adice писал(а):
Роналду7 писал(а):adice , scarab , вы же сами выбирали ...)

врядли

Посмотрим что будет дальше.
Ну да,время покажет всю истину нашего выбора...))
Роналду7
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 18 авг 2009, 11:36
scarab писал(а):Дмитрий Вандышев, что я доказывать тебе должен? Подсчет, который сам не можешь провести? Посмотри мои посты, в поиске поюзай. Я не обязан никому ничего доказывать, да и ещё каждому повторно объяснять.
Доказывать или не доказывать - твоё право. Тогда я в этом случае имею право не обращать своё внимание на твои замечания. Думаю, если человек действительно хочет помочь, а не выплеснуть свои эмоции, он будет выкладывать обоснованные факты.
П.С. никого не хотел обидеть! (на всякий случай)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Интересно, если проиграю Грузии, меня сразу съедят или... :???:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Роналду7 18 авг 2009, 11:51
Дмитрий Вандышев в зависимости как проиграеш (будет ли твоя вина в этом) ...))
Наверное 50% всех выборцэв голосовали на первую ж увиденую ссылку ...)), (по себе знаю,когда был новичком здесь,сам так делал,дабы отстаи...))))
Роналду7
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 18 авг 2009, 11:59
Роналду7 писал(а):Наверное 50% всех выборцэв голосовали на первую ж увиденую ссылку ...)), (по себе знаю,когда был новичком здесь,сам так делал,дабы отстаи...))))
Угу, а то и просто глаза закрывали и мышкой кликали на угад! Сколько у нас новичков? Или как выбирали тренера националки - тоже "тыкалки"?

Добавлено спустя 55 секунд:
Бред!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия