Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 18 сен 2009, 21:12
*
Последний раз редактировалось BIN 08 ноя 2009, 07:24, всего редактировалось 2 раз(а).
BIN
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 18 сен 2009, 23:18
Дай денег)). А если серьёзно, то конкурсов побольше именно для низших дивизионов. Ну дело в том, что опытные менеджеры, играющие в Д1 и Д2 особо не нуждаются во ВСОЛиках (мне так кажется), а новые команды испытывают большой недостаток в этом. В общем, хотелось бы иметь побольше возможностей заработать. В двух словах - поддерживать надо молодые и слабые команды.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Паллыч 19 сен 2009, 09:18
ФЕО в чем то прав лично мне, кроме непосредственно самого матча, за 7 лет уже все надоело. Так что давай сконцентрируйся на клубах Д3 и Д4
Паллыч
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 19 сен 2009, 21:17
BIN писал(а):Давно не секрет, что в стране кризис.
Задайте себе вопрос.
Чего хотим от страны?
Чего хотим от президента?
Что я в силе сделать для ФФ Хорватии?
А я постараюсь в следующем сезоне подняться на новый уровень. Жду ваших ответов, идей.
По моему тут в форум заходят максимум пара человек! Попробуй в новости скинуть :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение aleksander07 19 сен 2009, 22:12
Конкурс молодёжи! И начать на след. неделе
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 20 сен 2009, 09:00
Дмитрий Вандышев, мне кажется толку нет в новости кидать. В форум не ходят, значит на**ать на всё. Вот как раз и идейка, причём прошу серьёзно подумать над этим. Надо, ну, как-то поощрать "немёртвых" менеджеров. ТО есть, если человеку не наплевать на федерацию, на то, что в ней происходит, если он принимает участие в жизни федерации, то надо его поощрать, надо поодерживать в нём этот "огонёк". Не совсем представляю, как это осуществить, на мой взгляд просто президенту надо делать какие-то заметки у себя, что вот этим людям небезразлично, что происходит в федерации, по итогам сезона давать им "бонусы". Возможно таким образом, мы разбудим часть менеджеров, федерация оживёт.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 сен 2009, 10:41
FC_FEO писал(а):Дмитрий Вандышев, мне кажется толку нет в новости кидать. В форум не ходят, значит на**ать на всё. Вот как раз и идейка, причём прошу серьёзно подумать над этим. Надо, ну, как-то поощрать "немёртвых" менеджеров. ТО есть, если человеку не наплевать на федерацию, на то, что в ней происходит, если он принимает участие в жизни федерации, то надо его поощрать, надо поодерживать в нём этот "огонёк". Не совсем представляю, как это осуществить, на мой взгляд просто президенту надо делать какие-то заметки у себя, что вот этим людям небезразлично, что происходит в федерации, по итогам сезона давать им "бонусы". Возможно таким образом, мы разбудим часть менеджеров, федерация оживёт.
а у преза на это хватит средств? Тут без интузиастов не обойтись. Лично для меня лучшим поощрением будет ... оживление Федерации. Если Федерация будет жить, а не существовать "на бумаге", здесь будет интересно играть! Интересно играть - всё что мне нужно :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 20 сен 2009, 10:43
Ну вот нас таких три человека вместе с президентом. Нужны конкретные меры.
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 сен 2009, 10:49
FC_FEO писал(а):Ну вот нас таких три человека вместе с президентом. Нужны конкретные меры.
все меры уже давно придуманы и известны. Что бы оживить Федерацию, нужны конкурсы, газеты, нужно наладить контакты с "необщительными менегерами". Уверен, многие из них активны в др. странах (знаю по себе, сам тут реальный год сидел молча). Вот моё мнение
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 20 сен 2009, 11:30
Ну так может займёмся этим?? Я, например, готов поучаствовать в массовой пропаганде))
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 сен 2009, 11:38
FC_FEO писал(а):Ну так может займёмся этим?? Я, например, готов поучаствовать в массовой пропаганде))
А я уже давно занимаюсь этим. В этом сезоне веду конкурс "Прорыв в Хорватии" и юниорку к чемпионскому олимпу!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение BIN 21 сен 2009, 18:15
*
Последний раз редактировалось BIN 08 ноя 2009, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
BIN
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 21 сен 2009, 20:01
Что за газета?? ЧТо она из себя представляет??
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 сен 2009, 21:17
FC_FEO писал(а):Что за газета?? ЧТо она из себя представляет??
интервью менегеров, оценки и обзоры матчей, интересные вещи какие-нибудь и тп
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 21 сен 2009, 21:20
Ну, в принципе, можно и попробовать... пока что у меня время есть (ближайшие пол года планирую фигнёй страдать)... это оплачиваемая должность??))
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия