Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 02 дек 2009, 18:46
Здравствуйте!
Я серьёзно решил баллотироваться на место тренера молодёжки, есть огромное желание, есть время, надеюсь достаточно опыта в игре. Не обещаю золотых гор со сборной, если меня выберут, но обещаю полностью себя посветить изучению нашей сборной, изучению доскональному соперника, как сборной, так и клубов, которыми управляет соперник. Так же отдам всю зарплату в фонд федерации. Единственный недостаток это нет практического опыта управлением сборной, как и у всех, как я понимаю, кандидатов. Ещё я не имею команды в вашей федерации, но поверьте, для меня от этого сборная не станет недокомандой.
Надеюсь на Вашу поддержку!
Elsinor
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение trianon 02 дек 2009, 18:50
Зомбик86 писал(а):Если меня подержит народ.то я готов возглавить нашу молодежку!!!у меня есть желание и планы на этих ребят,самая первая выйти в финальную часть,а там дальше будим смотреть!!!Жду вашего мнения на счет моей кондидатуры!Ёесли что завтра утро подам заявку!
Я тоже готов попробовать, есть огромное желание, но опыта со сборными нет. Если моя кандидатура устроит, то обязательно завтра подам заявку.
trianon
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение vlasik 02 дек 2009, 19:28
Предлагайте свои составы на форуме, а там будем смотреть!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 02 дек 2009, 19:34
trianon писал(а):
Зомбик86 писал(а):Если меня подержит народ.то я готов возглавить нашу молодежку!!!у меня есть желание и планы на этих ребят,самая первая выйти в финальную часть,а там дальше будим смотреть!!!Жду вашего мнения на счет моей кондидатуры!Ёесли что завтра утро подам заявку!
Я тоже готов попробовать, есть огромное желание, но опыта со сборными нет. Если моя кандидатура устроит, то обязательно завтра подам заявку.
Ваша логика мне не понятня: "если вы меня не поддержите, то я и выставлять свою кандидатуру не буду" - такая логика у вас? С такой логикой никто никогда не станет тренером сборной, если до этого у него уже не было успешного опыта управления сборными! Высталяйте свои кандидатуры, пишите слабые и сильные стороны команды, цели сборной свои программы развития сборной, а мы посмотрим, оценим вас, и выберем наиболее достойного! Чего боитесь то? Проиграть выборы? Если не выставите свои кандидатуры, считайте что сами заранее сдались.
Это моё мнение - сугубо индивидальное мнение и оно носит только лишь рекомендательный характер :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение trianon 02 дек 2009, 21:16
Подал заявку. Знакомьтесь, критикуйте, готов всех выслушать и ответить на вопросы.
trianon
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение berlioz 02 дек 2009, 23:57
Откликнулся на просьбу нашего президента и подал заявку на нашу сборную.. Дальше дело за уважаемым электоратом.. :)
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение vlasik 03 дек 2009, 00:14
Ого аж 10 кандидатов!!! :shock:
Выборы обещают быть очень интересными!!!


Просмотрел программы кандидатов!!!
ИМХО нет ни одной программы, а только обещания что добьемса высоких вершин и просьбы избрать его(кандидата) тренером!!!
Голова пошла кругом :rot: думаю что многие будут голосовать не смотря даже за кого!!! Хотя надеюсь этого не будет!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение scarab 03 дек 2009, 10:05
Прошу Президента обратить внимание, что куча заявок просто неадекватна. Люди не понимают что такое спецвозможности, и как вообще выбирать игроков в сборные. Если таких наобум выбирем, то нам ничего не светит.
По составу наша сборная молодежная может претендовать на место в 8-ке на ЧМ!
Прошу Президента в Новостях опубликовать адекватные заявки. Тут всего парочка их от Сергей Лысёнок aka berlioz и Павел Кокорин aka sid30. Очень с натяжной тянет Абдурашид Бойдедаев aka ASH9. Остальные просто.....
Понимаю, что к остальным кандидатам это будет неправильно...но неправильно будет с треском опять провалиться. Пусть лучше менеджеры выбирают из этой троицы адекватных заявок.
scarab
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Elsinor 03 дек 2009, 15:02
Если Вы посмотрели и вам не нравится пара тройка позиций, то это не значит, что заявка бредовая, вариант между прочим неокончательный. Да и не думайте, что все глупцы и не понимают спецухи. Выставлять лучших по вашему мнению на странице новостей считаю по меньшей мере не этично, нужно было сразу готовить тренеров и людей к выбору"правильного" тренера, а не подрываться в последний момент и всеми правдами и неправдами толкать кого то. Хотя больше не буду писать и возмущаться, всё равно не выиграю, а у вас свои дела тут.
Elsinor
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение scarab 03 дек 2009, 15:31
Elsinor, прошу прощения. Вашу заявку тоже можно принять за адекватную, пропустил. Из-за спорных позиций.
1. Правый фланг можно было усилить вместо Доленчича или Милиновича- Кирином, или Бурделизом.
2. Нужича вообще не должно быть в составе. Даже если нет адекватного второго игрока на ЛД, то его может на этой позиции сменить более качественно игрок другой позиции. Например Петар Томич достоен вызова, Даниэль Рошич - вообще по спецухам сеперпрокачен. Разве не так?

Есть возражения?

Это позиции, которые даже не должны обсуждаться. Есть и другие спорные, но они уже зависят от тренера, на что он делает ставку. Я бы например всё-таки меньше защитников вызвал, и добавил бы более качественных атакующих игроков.

Никто в зашеи вас не погонит, но то, что в сборной должны играть сильнейшие не должно даже подлежать обсуждению. Уж тем более неграмотность тренера в выборе. Вас бы я всё-таки включил в список 4-х. Остальные- лесом.
scarab
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Elsinor 03 дек 2009, 15:44
Вот такой конструктивной критике я всегда рад, сейчас посмотрю что там и как и поменяю игроков.
Я конечно же понимаю, что много игроков в федерации при голосовании на состав не будут смотреть, главное сила чтоб большая была, я понимаю что вам не хочется чтоб провалилась сборная, конечно. Я вам дам совет, может быть он не пригодится, может покажется бредом. Состоит он в том, чтоб опытный тренер, что стоит у руля сборной, получал в замы игрока активного, толкового и многообещающего, но без опыта, который этот опыт будет получать тесно общаясь с тренером на тему сборной. Мне кажется так будут подготавливаться будущие кадры.
Elsinor
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 03 дек 2009, 19:19
scarab писал(а):Прошу Президента обратить внимание, что куча заявок просто неадекватна. Люди не понимают что такое спецвозможности, и как вообще выбирать игроков в сборные. Если таких наобум выбирем, то нам ничего не светит.
Я это и сам понимаю, но я же не могу удалить их заявки :mg:
scarab писал(а):Прошу Президента в Новостях опубликовать адекватные заявки. Тут всего парочка их от Сергей Лысёнок aka berlioz и Павел Кокорин aka sid30. Очень с натяжной тянет Абдурашид Бойдедаев aka ASH9. Остальные просто.....
Понимаю, что к остальным кандидатам это будет неправильно...но неправильно будет с треском опять провалиться. Пусть лучше менеджеры выбирают из этой троицы адекватных заявок.
Считаю это не этичным, да и своё мнение навязывать тож не хорошо :(
Думаю, что большинство менеджеров отнесутся к выборам ответственно и победит достойный менегер :cool:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Elsinor 03 дек 2009, 19:41
только хотел предложить напомнить менеджерам, чтоб на выборах пристальнее присмотрелись к составам, к претендентам, а президент уже написал))))
Elsinor
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 03 дек 2009, 20:03
Elsinor писал(а):только хотел предложить напомнить менеджерам, чтоб на выборах пристальнее присмотрелись к составам, к претендентам, а президент уже написал))))
наверно не зря его выбрали президентом! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Зомбик86 09 дек 2009, 09:06
Ребята выставил свою кондидатуру на пост юниорки!хочу услышать ваше мнение поповоду состава!
Зомбик86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия