Спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 апр 2010, 13:23
Предлагаю всем, кто планирует после прихода молодёжи качать игроков в сборную, отписаться в данном топике о том, на какую позицию вы будете качать игрока. Если кто-то ещё не решил, на какую позицию ему приводить игрока для прокачки, то для вас такая информация от тренера юниорки "Если говорить про настоящую юниорку ,то самым слабым местом является левый защитник и полузащитник( LD/LM) ..Это позиция была слабым местом и прошлой юниорки". Что касательно спецух, то напоминаем, что "у солнца спецухи по значимости Л Д Пк Км Для наподающих вместо ПК и Км имет место У а для защитников От и Оп".
Теперь прошу всех менеджеров, кто планирует качать молодёжь в том числе и для сборной, отписаться здесь на какую позицию вы будете качать игрока с тем, чтобы не получилось так, что все качают CD/CM, а на остальных позициях дыры.
Надеюсь не проигнорируете.
Feo
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Feo 14 май 2010, 08:15
Шапка обновлена.
Feo
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Victorius 14 май 2010, 08:25
планирую суперталанта СД
Victorius
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение webkit 14 май 2010, 08:30
Я буду качать таланта, суперталанта и хорошего соответсвенно нападающего, защитника или правого хава, но думаю моих силенок пока маловато чтобы прокачать кого то на уровень сборной) С прошлого сезона качаю лд см гк и сф одного, не такого уж молодого) все они не очень тянут пока на сборную, но не очень далеко справедливости ради))
webkit
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Feo 14 май 2010, 10:07
Что касается меня, то постараюсь прокачать игрока LD/LM, но неуверен, что получится качать по полной, да и суперталант ко мне в этом сезоне не придёт, буду качать таланта.
Feo
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение jjj 14 май 2010, 21:09
Суперталант будет форвард!
jjj
 
 
 


Вернуться в Хорватия