Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 06 сен 2019, 20:05
Andrew1R писал(а):Имею встречное предложение. В Тонга многие ждут обновлений вот в какой теме: Клубное превью. Там я каждый сезон после КМ делаю превью к чемпионату. Как по мне, это куда интереснее, чем констатировать и так всем уже очевидное после того, как медали найдут своих владельцев. Также в этой теме я иногда делаю превью к мирокубковым раундам.
Действительно, превью к сезону требует значительно больших усилий, чем обычный обзор, но если договоримся, то смогу делать его и в Хорватии.
Ждем-с :-)

Edosik писал(а):
Mambauer писал(а):Компенсация за травмы полученные сборниками в матчах сборных Хорватии. Выплачивать за факт травмы или если было использовано лечение? Фиксированная сумма или сумма умноженная на количество туров? {unknown}
ну по мне стоит компенсировать лечение травмы сборника, не важно в каком матче он получил травму, потратил всолики - привел сборника в рабочее состояние, привел сборника в рабочее состояние - сделал пользу ФФ, сделал пользу - ФФ получил компенсацию :-)
Вот тут уже возникает полемика. Некоторые скажут что травма полученная в обычном матче, по сути, элемент игры и лечение этого игрока в интересах самого менеджера. Закономерен вопрос почему федерация должна возмещать экстренное лечение игрока за травму в обычном матче, который пусть и является сборником. Понятно что вылечить игрока после травмы в матче сборной тоже в интересах тренера, но тут компенсация, по сути, исполняет роль эдакой страховки за использование игрока на благо страны.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 06 сен 2019, 20:31
Думаю, подобные выплаты должны осуществляться не в автоматическом режиме, а по согласованию с тренером сборной. Ему всегда виднее, насколько этот игрок реально нужен сборной.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 09 сен 2019, 08:44
Andrew1R писал(а):Думаю, подобные выплаты должны осуществляться не в автоматическом режиме, а по согласованию с тренером сборной. Ему всегда виднее, насколько этот игрок реально нужен сборной.
Согласен
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 10 сен 2019, 20:39
На основе всего вышесказанного сформируем первый вариант.
1. Обзоры: (действует)
За каждый обзор полагается выплата в размере 100к всоликов. Обзоры должны были информативными, содержать не менее 3 строчек к каждому абзацу, соответствовать правилам Лиги.

2. Аналитический материал: (действует)
За публикацию итогового аналитического обзора или превью чемпионата, охватывающего всех представителей дивизиона, полагается поощрение в 500к всоликов. Можно использовать функционал обзора, воспользоваться форумом, или обратиться к президенту для публикации в новостях федерации

3. Конкурсы: (действует)
Каждый менеджер, создавший конкурс, проводящий его в течении сезона, регулярно выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется 1000к всоликов.

4. Страховка игрока сборной: (вступит в силу с 51 сезона)
Если игрок получает травму во время игры за сборную, то выплачивается страховка в клуб игрока, полностью покрывающая стоимость экстренного лечения. В случае отсутствия экстренного лечения: 500к всоликов за пропущенный матч чемпионата игроку национальной сборной, 250к всоликов - молодежной сборной, 125к всоликов - юношеской сборной. В случае получения травмы в игре за клуб, страховка выплачивается в случае использовании лечилки на усмотрение тренера сборной и президента федерации. Правило не действует во время финальных стадий ЧЕ и ЧМ, во время которого игроки покидают распоряжение команды.

Все моменты открыты к обсуждению, через некоторое время вынесу на общехорватское голосование. Рассчитываю, что это станет нашим надежным фундаментом для фонда.
По этим пунктам получается, что из 11 863 000 всоликов будет потрачено приблизительно 2 400 000 миллионов всоликов (1 400 000 премия за обзоры и 1 000 000 дополнительно пополнят фонд конкурса Ф1).
Последний раз редактировалось Mambauer 11 сен 2019, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 11 сен 2019, 09:03
Да вроде норм все :-)
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 11 сен 2019, 10:07
Mambauer писал(а):Каждый менеджер, создавший конкурс, проводящий его в течении сезона, регулярно выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется 1000к всоликов.
Думаю, тут нужно маленькое уточнение. Конкурс конкурсу рознь. Например, за ведение "Формулы-1" я бы и больше выделял. А вот за конкурс типа такого или такого давал бы в 3-4 разам меньше, потому как и работы там меньше, и интересуются меньше менеджеров.

А есть еще такая вещь, как ведение тематических разделов на форуме (например, "Любопытная статистика") или взятие интервью у менеджеров. Насколько это нам интересно?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 11 сен 2019, 10:57
Andrew1R писал(а):Думаю, тут нужно маленькое уточнение. Конкурс конкурсу рознь. Например, за ведение "Формулы-1" я бы и больше выделял. А вот за конкурс типа такого или такого давал бы в 3-4 разам меньше, потому как и работы там меньше, и интересуются меньше менеджеров.

А есть еще такая вещь, как ведение тематических разделов на форуме (например, "Любопытная статистика") или взятие интервью у менеджеров. Насколько это нам интересно?
Естественно конкурс должен быть доступен для всех хорватских команд. Пусть это будет и простой конкурс, но если регулярно постятся результаты (примерно раз в неделю), то почему бы и не поощрить. Пока что выбирать не из чего.
Для особых конкурсов, где минимум работы по его ведению или участвует определенная группа команд, добавлю примечание что выплата будет сокращена.

Будет здорово видеть такие вещи. Кстати, у нас уже был в свое время, как по мне, очень удобный формат один выпуск - одна статья от любого менеджера в Независимой Хорватской Типографии, которая отлично подойдет для интервью и не только. Проработаю этот пункт во второй версии.
Последний раз редактировалось Mambauer 11 сен 2019, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Sega 11 сен 2019, 14:52
Я бы вот всеми руками за "Любопытную статистику", мне нравится читать чьи-то статьи по командам Хорватии, пока только обзоры читаю))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 11 сен 2019, 18:17
Хорошо, тогда буду стараться выделять время в этом плане и на Хорватию, раз у нас тут такое возрождение пошло.
Но, наверное, уже со следующего сезона.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 17 сен 2019, 17:26
Вот и второй вариант. Где нет изменений убрано в спойлер.
1. Обзоры: (действует)
 Скрытый текст
За каждый обзор полагается выплата в размере 100к всоликов. Обзоры должны были информативными, содержать не менее 3 строчек к каждому абзацу, соответствовать правилам Лиги.

2. Аналитический материал и интервью: (действует)
За публикацию первью или итогового аналитического обзора чемпионата, охватывающего всех представителей дивизиона, ведение тематических разделов на форуме полагается поощрение в 500к всоликов.
За каждое интервью полагается выплата в размере 150к всоликов.
Можно использовать функционал обзора (для материалов), форума, или обратиться к президенту для публикации в новостях федерации.

3. Конкурсы: (действует)
Каждый менеджер, создавший общехорватский конкурс, проводящий его в течении сезона, регулярно выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется 1000к всоликов.
В случае, если конкурс несет в себе минимум работы по его ведению или сконцентрирован на одном дивизионе выплата сокращается до 500к всоликов.

4. Страховка игрока сборной: (вступит в силу с 51 сезона)
 Скрытый текст
Если игрок получает травму во время игры за сборную, то выплачивается страховка в клуб игрока, полностью покрывающая стоимость экстренного лечения. В случае отсутствия экстренного лечения: 500к всоликов за пропущенный матч чемпионата игроку национальной сборной, 250к всоликов - молодежной сборной, 125к всоликов - юношеской сборной. В случае получения травмы в игре за клуб, страховка выплачивается в случае использовании лечилки на усмотрение тренера сборной и президента федерации. Правило не действует во время финальных стадий ЧЕ и ЧМ, во время которого игроки покидают распоряжение команды.

На днях будет публикация в новостях, затем опрос среди всех менеджеров. Надеюсь, пройдет без сюрпризов {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 22 окт 2019, 18:37
Ох уж этот реал, конкретно вклинился в последние недели.
Что же, сегодня после генерации посмотрим продолжим ли мы свое участие в Еврокубках (кстати Хрваце сегодня улетел в свободные), на днях запущу еще одно голосование на сбор средств с откорректированными сумма взноса, ну и вернусь к нормальному ритму выпуска новостей.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 22 окт 2019, 18:46
Такая команда - и всего 50 е.д.с.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 22 окт 2019, 20:46
Andrew1R писал(а):Такая команда - и всего 50 е.д.с.
Это да, ценник весьма скромный. Надеюсь, благодаря этому в свободных будет непродолжительное время.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 22 окт 2019, 22:24
Andrew1R писал(а):Такая команда - и всего 50 е.д.с.
Можно престарелую Ядрань на топ клуб поменять :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 23 окт 2019, 00:51
Значится, есть у нас три закрепленные темы, которые уже давно не обновляются.
Изображение
Мысль следующая, открепить Зал Славы с Наградным Залом и полностью обновить Пульс Хорватии. Обновлять и вести Зал Славы дело пыльное и муторное, а вот попытаться сохранить в каком-либо виде Наградной зал очень хотелось бы. Тут мне видится либо возобновления топика, либо создание новой темы с чистого листа, либо вовсе осовременивание в сторону выбора лучших менеджеров сезона и признание менов, которые участвуют в жизни федерации, либо же подсмотреть как классно уже сделали в какой-нибудь федерации {unknown}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия