Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 24 окт 2019, 21:28
Edosik писал(а):
Andrew1R писал(а):Такая команда - и всего 50 е.д.с.
Можно престарелую Ядрань на топ клуб поменять :grin:
Аукцион уже за 100+ единичек улетел :popcorn:
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 24 окт 2019, 22:48
Держу кулаки за наиболее толкового из аукционеров. Пусть будет не хуже двух предыдущих владельцев.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet_Hell 28 окт 2019, 03:44
Planet_Hell писал(а):33. Кипр 21.800 (1/4) 1ле
35. Босния 21.500 (1/4) 1ле,
37. Финляндия 20.250 (0/4)
38. Сев.Ирландия 20.083 (1/4) 1ле
39. Лихтенштейн 19.750 (1/4) 1ле]
40. Хорватия 19.500 (1/3) 1ле,

41. Ирландия 19.350 (1/4) 1ле
42. Армения 17.000 (0/3)
43. Норвегия 16.833(1/3) 1ле
44. Греция 16.333 (1/3) 1ле
45. Уэльс 15.417 (0/3)
46. Молдова 14.750 (0/3) .
47. Чехия 14.167 (0/3)
48. Казахстан 13.583 (0/3)
49. Фареры 12.833 (0/3)
50. Латвия 12.667 (0/3)

51. Гибралтар 11.583 (0/3)
52. Мальта 10.167 (0/2)
53. Эстония 9.500 (0/2)
54. Сан-Марино 6.333 (0/2)


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
За 40-ую строчку борьба,
Которая позволяет заявить 4клуба
В лиге Европы Хорватия играет с Греками,
Сев.Ирландия с Ирландией..
На кону выход в группу, а там уже 6матчей
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 27 фев 2020, 01:35
Извиняюсь за некоторый неактив по новостям, жизнь она такая.
До конца недели восстановлю прежний ритм.
Особые извинения перед Риекой, столь классное выступление в группе обязано было освещаться в новостях {sorry}
Держим кулачки перед ответной встречей.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение KOLIN0017 08 мар 2020, 21:29
Можно было бы наших девушек от лица федерации и не только, поздравить с праздником! Ладно, от лица всех мужчинок поздравляю Вас прекрасные и обворожительные наши дамы с днём женской красоты, любви и цветов. Желаю Вам любить ваших мужчин и быть всегда любимыми и желанными, счастья, добра и детей по больше, ну или хотя бы этого процесса!!! ,,,,,,💖
KOLIN0017
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 09 мар 2020, 00:40
KOLIN0017 писал(а):Можно было бы наших девушек от лица федерации и не только, поздравить с праздником!
Странная претензия. Мне важнее уделить особое внимание своей любимой девушке в жизни, и не вижу ничего страшного в том, что какой-то я, как незнакомой человек, не поздравил кого-то с чем-то. Тем более что Лига все сделала за нас, и преподнесла приятные подарки нашим девушкам.
Могу лишь присоединиться к твоим поздравлениям :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Инга 09 мар 2020, 19:34
Пойду за это сообщение презу отношение красное поставлю. Вот ссылка на Уругвайского президента. Почувствуйте разницу. viewtopic.php?f=74&t=195040&p=6584337#p6584337

Как Вам отношения? Разница в отношении.
Инга
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 09 мар 2020, 21:01
Что ж, у каждого свои жизненные приоритеты. Если для тебя важно чтобы малознакомый человек отправил тебе скопипащенное поздравление из нижнего интернета, то я готов нести бремя отрицательного голоса.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Brazilian 09 мар 2020, 21:16
Инга писал(а):Уругвайского президента. Почувствуйте
Кста, а почему меня никто с 23 февраля не поздравил?
Кто тут у нас, хорватов, представляет слабый прекрасный пол? {acute}
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Инга 09 мар 2020, 21:24
Mambauer писал(а):Что ж, у каждого свои жизненные приоритеты. Если для тебя важно чтобы малознакомый человек отправил тебе скопипащенное поздравление из нижнего интернета, то я готов нести бремя отрицательного голоса.

Странная позиция. Это получается, что наш всея Руси царь батюшка Володя П. тоже не должен ни кого поздравлять на Новый год? Ты же поздравляешь победителей разных турниров. Ты их тоже не знаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Brazilian писал(а):
Инга писал(а):Уругвайского президента. Почувствуйте
Кста, а почему меня никто с 23 февраля не поздравил?
Кто тут у нас, хорватов, представляет слабый прекрасный пол? {acute}

Президент не поздравил.
Инга
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Brazilian 09 мар 2020, 21:32
Инга писал(а):Президент не поздравил.
Странная позиция. Мне лично было бы приятнее получить поздравления от представительницы противоположного пола.

P.S. Кстати, отдельный респект за открытую позицию, что прямо говорите про "красное" отношение. Это смело и круто.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Инга 09 мар 2020, 22:39
Brazilian писал(а):
Инга писал(а):Президент не поздравил.
Странная позиция. Мне лично было бы приятнее получить поздравления от представительницы противоположного пола.

P.S. Кстати, отдельный респект за открытую позицию, что прямо говорите про "красное" отношение. Это смело и круто.

Да это дело каждого. Мне не принципиально, кто кого поздравляет. Уругвайский през внимательный. Он даже за днями рождения следит. Молодец.
Инга
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Brazilian 09 мар 2020, 23:02
Инга писал(а):Молодец.
Мне кажется, наш тоже молодец. Из 5и федераций, где я длительно играл (и где я видел гораздо больше 5 президентов) - этот однозначно лучший. Наверное, всегда можно желать лучшего, но у меня бы и так не получилось бы. Мамбауэр очень хорош.
По сабжу (с чего все началось), он, вроде, сказал, что времени нет. Лично я его очень хорошо понимаю. Обычно у меня тоже не бывает времени даже форумы читать, успеваю обычно к шапочному разбору, когда все уже обсудили. В Уругвае, видимо, времени больше.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Инга 10 мар 2020, 08:59
Brazilian писал(а):
Инга писал(а):Молодец.
Мне кажется, наш тоже молодец. Из 5и федераций, где я длительно играл (и где я видел гораздо больше 5 президентов) - этот однозначно лучший. Наверное, всегда можно желать лучшего, но у меня бы и так не получилось бы. Мамбауэр очень хорош.
По сабжу (с чего все началось), он, вроде, сказал, что времени нет. Лично я его очень хорошо понимаю. Обычно у меня тоже не бывает времени даже форумы читать, успеваю обычно к шапочному разбору, когда все уже обсудили. В Уругвае, видимо, времени больше.

Если уж подняли эту тему, то мое мнение. Президенты федераций вообще не нужны. У них нет вообще ни каких полномочий. Что они могут? Заполнять СШ. Проверять сделки. И то очень сомнительное занятие. Решают за нас уто кому нужен и почему так дорого. Ну и новости писать. Кто кого выиграл. Это я и сама могу посмотреть. Единственный плюс это ВИП халявный.
Инга
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 10 мар 2020, 11:40
Инга писал(а):
Mambauer писал(а):Что ж, у каждого свои жизненные приоритеты. Если для тебя важно чтобы малознакомый человек отправил тебе скопипащенное поздравление из нижнего интернета, то я готов нести бремя отрицательного голоса.

Странная позиция. Это получается, что наш всея Руси царь батюшка Володя П. тоже не должен ни кого поздравлять на Новый год? Ты же поздравляешь победителей разных турниров. Ты их тоже не знаешь.
Вопрос таймменеджмента. 8го числа ВСОЛ просто не вошел в него. Не вижу ничего критичного что я не поздравил громогласно на всю федерацию, а лишь скромно присоединился к поздравлениям Ника.
В твоем замечании насчет победителей разных турниров закрался и ответ. Это ПОБЕДИТЕЛИ. Они добились успеха в этой игрушке, это достойно чествования в любом случае.
Mambauer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия