Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение Shuron 15 дек 2010, 19:40
Согласен с вами обоими. :beer: У игрока Сильвио Кавлина, конечно будущего в сборной к сожалению нет и расти он там, думаю тоже не будет.Но и Дмитрий прав, пока достойного кандидата на его место нет. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Тема дня
Сообщение binn 16 дек 2010, 07:46
То что они бех спецух еще не значит что без перспективные ! Думаю они как раз и подойдут!! с уважением. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И опять же это мой взгляд на это никто других не отменял)))) :grin:
binn
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 26 дек 2010, 23:25
и так...............прошла первая игра. Думаю, что результат нормальный, хоть игру мы и проиграли. Перевес над нами очень велик. Спасибо тем, кто откликнулся и дал отдохнуть сборникам. Надеюсь и форма к дальнейшим играм будет более стабильна. Колличество баллов - это подарок нашей сборной за игру
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:40
Олег, написал уже тебе в личку, и здесь повторюсь. Как мне думается, катеначчо не лучший стиль для нашей сборной... при такой погоде играя нормой и суперзащиту можно было сыграть вничью... наверное.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 27 дек 2010, 12:05
Спасибо учту
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 07 янв 2011, 09:47
Вторая игра с грозными Итальянцами принесла нам первые очки. Не понятно, почему Италия не играла в полную силу? Зачем эти замены на 15 минуте? Зная Азамата он на такое не пойдет, хотя...........могу и ошибаться. В любом случае у нас первое очко, надеюсь не последнее :beer: А наше взаимопонимание в команде не может не радовать :-) Дальше надо побеждать 8)
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 07 янв 2011, 11:53
Давай, выдавливай из команды всё до последней капли. Сейчас у националки сложные времена, но играть можно и нужно. Взаимка впечатляет, но по опт3 видно, что есть над чем поработать.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 16 янв 2011, 23:45
Мы получили первых три очка, поднялись ещё на одну строчку в турнирной таблице, молодцы!!!!!!!!!!!!!! Важнее следующие две игры. Это Норвегия и Эстония. Тут Хорватия мне без вас не обойтись. Спасибо тем кто смог откликнуться на просьбу по физе и усталости, но следующие две игры мы должны как один максимально дать отдохнуть основке. Эти встречи почти ключевые. Я до пятницы буду в Москве и достаточно много времени уделить не смогу. Зомбик, ты зам и если есть возможность, возьми этот вопрос под контроль. Спишемся в личке. Всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 17 янв 2011, 10:15
Мои поздравления :beer:
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Tune 17 янв 2011, 15:14
Alex1769 писал(а):Мы получили первых три очка, поднялись ещё на одну строчку в турнирной таблице, молодцы!!!!!!!!!!!!!! Важнее следующие две игры. Это Норвегия и Эстония. Тут Хорватия мне без вас не обойтись. Спасибо тем кто смог откликнуться на просьбу по физе и усталости, но следующие две игры мы должны как один максимально дать отдохнуть основке. Эти встречи почти ключевые. Я до пятницы буду в Москве и достаточно много времени уделить не смогу. Зомбик, ты зам и если есть возможность, возьми этот вопрос под контроль. Спишемся в личке. Всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Молодец! Но меня больше радует, что тебя в Чемпионате обыграл :grin:

Добавлено спустя 24 секунды:
Запрешичем)
Tune
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 17 янв 2011, 19:59
Злой ты :mg: :cool: :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Feo писал(а):Мои поздравления :beer:
Если можно, мою писанину в объявлениях повесить. Матчи действитель важные, пусть каждый задумается, а то так не все поддерживают. Я конечно понимаю, что проблемы своей команды на первом месте, но сейчас можно хоть как-то состав сбалансировать в угоду сборной
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 28 янв 2012, 20:03
В этом сезоне фонд полон бабла, учитывая взносы тренеров сборных и президента, то сумма рекордная получится для хорватского фонда. Вот думаю, стоит ли раздавать сразу всё бабло в этом сезоне, или какую-то часть всё же оставить на чёрный день. Жду ваших мыслей по этому поводу.

П.С. Когда-то эта тема служила нацпроектом по оживлению форумной жизни. А сейчас и не скажешь, что наш форум был очень тихим и нелюдимым. :-)
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Футболельщик 28 янв 2012, 22:00
Думаю можно распределить весь фонд в этом сезоне!Федерация хорошая, дружная,общительная и мне кажется не станет проблемой собрать такой же фонд в след.сезоне!Менеджеры активные, так что не будет проблем!Лично мое мнение!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Тема дня
Сообщение Edosik 28 янв 2012, 22:06
Все распределять! 18-летки заслужили максимального поощрения, вот в следующем году можно будет подумать, о том что бы заныкать часть фонда, т.к. начнется новая программа как я понимаю!
Edosik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 28 янв 2012, 22:20
Не, в следующем сезоне ещё этот нацпроект будет. Наша главная цель нацпроекта ставилась завоевать медали на чемпионате европы следующего сезона. Поэтому люди должны будут докачать спецухи ну и баллами качать. а вот через сезон начнётся новый нацпроект.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия