Возрождение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lionel_Messi 18 дек 2010, 16:51
Придлагаю востановить конкурс "Конкурс прогнозов", как вы думаете надо его возраждать и будет ли кто нибудь учавствовать. Как вы помните прогнозы будут 1 дивизиона, и Кубка страны ( с 1/8 финала)
Последний раз редактировалось Lionel_Messi 19 дек 2010, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Lionel_Messi
 
 
 

Re: Возраждение
Сообщение Feo 18 дек 2010, 17:30
Конкурс не пользовался популярностью, но если сумеешь привлечь менеджеров, то я буду участвовать.

Добавлено спустя 42 секунды:
и подправь название темы. пожалуйста - "Возрождение" :-)
Feo
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение Lionel_Messi 19 дек 2010, 12:07
Хорошо соберу. Исправил название :-)
Lionel_Messi
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение Gilkc 19 дек 2010, 12:08
А в чем смысл этого конкурса? Просто так тратить своё время и делать прогнозы ради спортивного интереса...думаю далеко не каждый захочет этим заниматься.
Если была бы какая нибудь материальная составляющая,то народ бы больше заинтересовался))
Gilkc
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение SAFARIN 19 дек 2010, 12:24
Можно попробовать,тем более я в онлайне часто,можно просмотреть команды, сравнить и т.д и сделать прогноз.
SAFARIN
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение LukasMichael 19 дек 2010, 12:45
А в чем смысл этого конкурса? Просто так тратить своё время и делать прогнозы ради спортивного интереса...думаю далеко не каждый захочет этим заниматься.
Если была бы какая нибудь материальная составляющая,то народ бы больше заинтересовался))

согласен с оратором. Если будет что приобрести и потерять в случае победы или поражения, у менеджеров будет как интерес, так и стремление угадать наиболее точный результат.
LukasMichael
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение Lionel_Messi 19 дек 2010, 12:56
Будет приз - 1 миллион всоликов. Всех кто будет учавствовать прошу в тему "Конкурс прогнозов"
Lionel_Messi
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение Feo 19 дек 2010, 13:54
Lionel_Messi писал(а):Будет приз - 1 миллион всоликов. Всех кто будет учавствовать прошу в тему "Конкурс прогнозов"
ссылку на конкурс... хотелось бы правила увидеть
Feo
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение TANK79 19 дек 2010, 14:39
Да, правила надо посмотреть.
TANK79
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение Зомбик86 19 дек 2010, 18:02
буду участвовать!
Зомбик86
 
 
 

Re: Возрождение
Сообщение Lionel_Messi 19 дек 2010, 19:11
Всех кто будет участвовать прошу писать прогнозы в тему "Конкурс прогнозов". Там же можно посмотреть правила.
Lionel_Messi
 
 
 


Вернуться в Хорватия