Юниоры 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 12:59
В этом топике будем обсуждать наших юниоров, их тренеров и проведённые или намечающиеся игры. Если кто-то считает, что что-то было сделано не правильно - милости прошу высказаться. Так же, если кто-то считает что его интерн достоин заиграть в сборной, так же прошу высказать свои доводы.
Опрос на тему дальнейшей стратегии сборной:
1. Надо пытаться выйти в финальную часть выпуская сильнейший состав, при этом по возможности задействовать максимальное количество 17-леток: 1 голос (Дмитрий Вандышев)
2. Выпускать на игру только игроков из нац проекта, дав им максимальную возможность прокачаться, не претендуя на выход в финалку в этом сезоне, усиливая сборную для последующих сезонов: 2 голоса (Фео, MyasNyk29)
Наша группа:
1. Сербия 11 очков (1297- Вс)
2. Греция 8 очков (1242)
3. Хорватия 8 очков (1151)
4. Азербайджан 6 очков (1142)
5. Казахстан 4 очка (1273)
6. Израиль 2 очка (1164)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 16 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Юниоры 19го сезона
Сообщение TANK79 19 дек 2010, 14:47
Должны и обязаны выигрывать. Уверен, что сделал правильный выбор, проголосовав за тебя. Ну, а обсуждение матча надо делать уже после того, как его отыграли. Удачи в играх. Мое пожелание будет таким, что бы наша сборная за весь матчь разыгрывала мяч с центрального круга только один раз, как соперник минимум дважды. Мы с тобой. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Юниоры 19го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 15:12
Первый матч с Италией в гостях. Состав уже отправлен. В связи с тем, что у некоторых игроков большая базовая усталость, рекомендую дать отдых сборникам в первой игре чемпионата, задействовать во второй, и опять дать отдых в третьей. Таким образом кратчайшим путём можно сбросить 15% усталости!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 19го сезона
Сообщение Feo 19 дек 2010, 15:27
Лучше в личку всё это писать, и лучше начинать сейчас, чтобы было время для маневров

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
"всё это" - в смысле про то, кому надо отдохнуть. Кроме того, туда же в личку про то, что в этот день те, кто будет на поле не должны быть на тренировке, ну и естественно подгонять физу тем, у кого она будет в красной зоне.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 19го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 15:37
Усталость игрока - открытый параметр. По этому писать про неё можно и на форуме. А личные сообщения конечно будут отправлены. Кстати, заранее прошу прощения у тех, кому будут отправлены письма с практически одинаковым содержанием от меня и моего зама. Так как руководить сборной мы будем вместе, и лично мой зам, в отличии от остальных замов, будет выполнять свои обязанности на деле, а не на "бумаге" как это пока существует во всём проекте под названием "ВСОЛ".
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 19го сезона
Сообщение Feo 19 дек 2010, 16:08
дело не в том, открытый он или закрытый... форум у нас не все читают и элементарно не увидят твою просьбу.

Добавлено спустя 38 секунд:
естественно, если это продублировалось в личку, то все вопросы сняты :-)
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 19го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 янв 2011, 15:55
Уважаемые менеджеры! Хотел напомнить (или дать совет) тем, у кого в составах есть сборники (не только юниоры, но и др. сборных), до того момента, пока есть шансы попадания в игры плей офф, держать по одной смене физы на каждого сборника, если такая возможность есть, а если такой возможности нет, то сделать так, что бы это было возможно! :) В случае выхода сборной в плей офф (а я на это очень расчитываю), буду детально расписывать кому какую физу надо будет делать!!!
Так же хотел обратиться к тем, у кого есть сборники-юниоры. Если вы видете, что на момент матча сборной у вашего игрока красная физа, а вы хотите чтобы ваш игрок проходил в заявку (как минимум) или в стартовый состав, при этом у вас много изменений физ формы, то меняйте им физу. Причём делать это надо МАКСИМУМ в начале недели, а то потом это делать будет поздно!!! Тем, у кого ограниченное кол-во смен физы, а игрок на время игры "красный", можно отписать мне в личку, где я отвечу как лучше сделать. При всём при этом, я конечно буду сам отписываться некотромым менеджерам с просьбой сменить физу, если такая необходимость возникнет.
П.С. как правило, если у сборника зелёная физа, то он обязательно будет как минимум на замене!
През, опубликуй в новостях, плиз! :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 19го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 янв 2011, 17:39
Перед важной игрой с Черногорцами:
Ристовски И. LM/CM 19 74-13% усталоти!
Бертович Ж. CM/CF 19 65-10% усталоти!
Гайдек Т. RM/RD 19 70-7% усталоти!
Йурич Д. CF/CM 19 57-7% усталоти!
Я понимаю 2-3% усталости, но 7-13% это очень много! Все эти игроки выведены из заявки на матч, хотя некоторые изначально планировались быть задействованы в основе! :( :( :(
При повторении подобного, игрок будет навсегда выведен из состава сбоной!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 авг 2011, 04:11
2й тур: Азербайджан (юношеская) - Хорватия (юношеская) 1:1
Состав команды:

В стартовый состав включил максимально возможное число 17-леток(семь), так что бы с помощью замен можно было не нарушить спортивный принцип. К сожалению, из-за вынужденной замены (49 мин. Марко Трояк попросил замену, на поле выходит Иван Илияшев) нормальный ход замен был нарушен. Однако не смотря на это, нам удалось забить первыми и уйти в суперзащ. Додержать победный счёт не хватило всего одной минуты :( Однако если бы порядок забитых мячей был с точностью да наоборот, можно было бы говорить об положительном исходе матча!
Из прескорбного:
1. Из-за отсутствия нормальной конкуренции на флангах полузащиты, приходиться выпускать на их место игроков защиты. Не помогла даже свежая кровь в лице Макара, хотя игрок был хорошо подготовлен в матчу сборной. В итоге страдает опт1 и есть недобор баллов
2. Плохая физа Карловича - причина его отсутствия в составе сборной! При вторичной схожей ситуации игрок будет исключён из состава (ребята, надо хотя бы предупреждать о плохой физе игрока! Я не имею возможность видеть наличие смены физы у игрока.)
3. Нахождение игроков на тренеровке во время матча (-10% к физе игрока). Боянич в совокупе с закачанной "неправильной" спецухой Пд, плохой подготовкой к матчу и нахождении на тренеровке во время матча сборной - исключается из сборной; Бишкуп - первый кандидат на вылет!

Вопрос:
в ходе уже начавшегося отборочного цикла, выявилась следующая ситуация по 17-леткам: игроки со слабой прокачкой спецами и с дифицитом номинальной силы не проходят в состав даже с физой 106-117%. Из игроков с сильной прокачкой спецами могут быть спокойны владельцы следующих игроков:
Марко Трояк CF/CM 17 57 Л4 Км3 Пк
Алек Дьюрич LD/CD 17 53 Л4 Пк3 Км
Божидар Цабрая CM/CD 17 55 Л4 Пк3 Км
Марко Бублич RD/RM 17 52 Л4 Км3 Пк2
Остальным 17-леткам нельзя гарантировать место в составе! В связи с чем, есть 2 предложения:
1. оставить всё как есть. Минус: некоторые смены физ будут потрачены зря.
2. разбить "слабо прокачанных спецами" 17-леток на несколько групп, дабы попеременно выводить их на игры сборной в максимальной физе! Минусы: нужна 100% слаженность действий менеджеров-владельцев данных игроков, добиться которой будет не просто (хотя, ИМХО, с нынешними тренерами сборников можно будет добиться и этого)
Жду отзывов и предложений.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 23 авг 2011, 06:45
замену попросил не мой Марко Трояк, а Марко Дьюрич))
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 авг 2011, 07:50
MyasNyk29 писал(а):замену попросил не мой Марко Трояк, а Марко Дьюрич))
боюсь, что я был прав! :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 23 авг 2011, 08:03
:oops: да, ты прав
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 23 авг 2011, 09:55
Спасибо за такой развернутый отчет с элементами анализа!
Теперь вижу, что с физой 106% Макар не проходит в основу. К следующему матчу она у него будет 124% и еще балл силы прибавится. Но не знаю, имеет ли мне смысл регулярно тратить изменение физы, если он будет играть всего лишь через раз...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Karagis 23 авг 2011, 10:38
Слабоват мой Бублич по баллам((( стараюсь прокачивать его по максимуму....но всё равно мало по сравнению с монстрами других менеджеров, возможно придётся прибегнуть не к совсем спортивным методам))))
Karagis
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 28 авг 2011, 21:36
молодцы наши юниоры :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
первое место с Сербами делим! :-)
MyasNyk
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия