Юниоры 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 12:59
В этом топике будем обсуждать наших юниоров, их тренеров и проведённые или намечающиеся игры. Если кто-то считает, что что-то было сделано не правильно - милости прошу высказаться. Так же, если кто-то считает что его интерн достоин заиграть в сборной, так же прошу высказать свои доводы.
Опрос на тему дальнейшей стратегии сборной:
1. Надо пытаться выйти в финальную часть выпуская сильнейший состав, при этом по возможности задействовать максимальное количество 17-леток: 1 голос (Дмитрий Вандышев)
2. Выпускать на игру только игроков из нац проекта, дав им максимальную возможность прокачаться, не претендуя на выход в финалку в этом сезоне, усиливая сборную для последующих сезонов: 2 голоса (Фео, MyasNyk29)
Наша группа:
1. Сербия 11 очков (1297- Вс)
2. Греция 8 очков (1242)
3. Хорватия 8 очков (1151)
4. Азербайджан 6 очков (1142)
5. Казахстан 4 очка (1273)
6. Израиль 2 очка (1164)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 16 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 11 ноя 2011, 22:14
кто в этом сезоне будет на юниорку заявку подавать???
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 17 ноя 2011, 17:27
предлагаю обсудить мою заявку на юниорку. у кого какие вопросы, пожелания, возражения?

MyasNyk29 писал(а):Привет всем менеджерам Хорватии!!!
Уже наступил 3 сезон программы прокачки игроков! В этом сезоне наша цель балы, но для начала можно побороться за выход на ЧМ только игроками нац. проекта. Основа это игроки 18 летнего возраста! Немного пройдемся по позициям.
ГК
Томислав Црнечки вне конкуренции! Стартовое место за ним. Возможно следует взять Доконалла, но так как он играть вряд ли будет, то я решил, пока что взять Шегира со спецухой К2.
ЛД
Здесь у нас два претендента на место в основе Дьюрич и Кошир. Эти игроки хорошо проспецушены. По ситуация возможно кто-то будет смещаться в центр обороны, благо имеют нужные совмещения.
СД
из списка выделяется Цабрая. президентский игрок)) Далее идет Павлович, его выход на поле зависит от того как его подведет тренер. Но вероятнее всего я использую Кошира.
РД
на правом фланге обороны заметен Бублич. конкурентов за место в составе не видно... а ведь это не есть хорошо.
ЛМ
Даниэль Макар возглавляет список ЛМ. по баллам игрок хорошо качается. но будут ли спецухи??? пока 8 спецух позволят ему играть в основе.
СМ
Марко Трояк, если в прошлом сезоне был сильнейшим полевым игроком, то теперь Калинич с ним поравнялся. Они будут основной опорой центра полузащиты. почему центра? это вы поймете дальше.
РМ
правый фланг, самый проблемный. Бишкуп и Бркич равны по спецухам и примерно равны по баллам. кто лучше готов, тот и на поле. правда возможен форс мажор. этих игроков могут просто напросто не подготовить... вот тогда беда. к тому же они явно не дотягивают до уровня юниорки вплане спецух. но выбора нету.
СФ
Дьюрич, Микулинец основные нападающие. к сожалению они не имеют совмещения и это сужает возможность перемещения игроков в стартовом списке. Лончар пожалуй единственный кто может выйти со скамейки. больше таких нет!

я буду заранее(в понедельник, вторник) определять стартовый состав и отправлять каждому менеджеру уведомление о том что его играет в стартовом списке с вопросом/просьбой подготовить игрока! зарплата уйдет в фонд!
ну вот и все. и еще освещение на форуме о результатах игр будут регулярны!

вот состав http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57403
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 17 ноя 2011, 18:12
Да бери Швигира на здоровье. :) Кстати, я ему еще 6 баллов вкачаю и в следующем сезоне тоже буду по-полной тренировать.
За Кошира могу только порадоваться. А насчет Макара надо говорить с его нынешним владельцем, он вроде обещал продолжать качать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение zahartremi 17 ноя 2011, 19:22
Мужчины я конечно дико извиняюсь , но неужели этот парень Славен Курдижа , не подходит для сборной ? Я конечно понимаю у вас программа , но я могу обеспечить ему хорошую форму , и пусть он даже будет на лавке такой запасной совсем не помешает .
zahartremi
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 17 ноя 2011, 22:56
zahartremi писал(а):Мужчины я конечно дико извиняюсь , но неужели этот парень Славен Курдижа , не подходит для сборной ? Я конечно понимаю у вас программа , но я могу обеспечить ему хорошую форму , и пусть он даже будет на лавке такой запасной совсем не помешает .

здесь дело в другом) по-моему он будет влиять на Vs. не выпуская него, значит мы теряем в оптимальности, а значит меньше балов.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 28 секунд:
Андрей Р писал(а):Да бери Швигира на здоровье. :) Кстати, я ему еще 6 баллов вкачаю и в следующем сезоне тоже буду по-полной тренировать.
За Кошира могу только порадоваться. А насчет Макара надо говорить с его нынешним владельцем, он вроде обещал продолжать качать.

шансы выхода на поле равны нулю :) возможно когда будем играть на выезде, я буду его менять на другого вратаря, что бы соперников не кормить деньгами от К2.
Кошир действительно попал в хорошие руки, оставшись в своей стране. с владельцем Макара в случае избрание на пост, я поговорю на сей счет.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение пАрОвОз 18 ноя 2011, 12:15
Эх.. Хотел возглавить юниорку, да видать не получится столько времени уделять. Жаль. :(
Удачи будущему тренеру! :-)
пАрОвОз
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Помойный_кот 20 ноя 2011, 08:18
MyasNyk29 писал(а):предлагаю обсудить мою заявку на юниорку. у кого какие вопросы, пожелания, возражения?

MyasNyk29 писал(а):Привет всем менеджерам Хорватии!!!
Уже наступил 3 сезон программы прокачки игроков! В этом сезоне наша цель балы, но для начала можно побороться за выход на ЧМ только игроками нац. проекта. Основа это игроки 18 летнего возраста! Немного пройдемся по позициям.
ГК
Томислав Црнечки вне конкуренции! Стартовое место за ним. Возможно следует взять Доконалла, но так как он играть вряд ли будет, то я решил, пока что взять Шегира со спецухой К2.

Лишний раз убеждаюсь, что далеко не все понимают, что ВСОЛ - это не футбол, это всего лишь программа, для вероятностно-статистического расчета некой виртуальной системы, которую в этом сообществе принято называть командой. Преимущество одной команды над другой складывается не только из прямого суммирования параметров под названием "расчетная сила", но и с учетом влияния дополнительных параметров (спецвозможностей игрока), которые меняются при выборе тактического построения виртуальных единиц (игроков) в статистическом сравнении (матче) двух виртуальных систем.
Теперь к сравнению Црнечки и Доконала...
При расчете силы вратарей при прочих равных условиях дополнительные параметры Р и В меняются при изменении построения защиты. Т.к. в настоящее время большинство команд играют в "солнечный футбол", то преимущественным будет защитное построение "в линию".
В этом сезоне Црнечки достиг того максимума, когда прокачка в ТЦ уже не возможна, Доконал сможет только с ТЦ достичь силы 65. При использовании того набора спецвозможностей, которые есть у этих игроков в 22 сезоне, можно сделать следующие расчеты для построения "в линию":
Црнечки= 70 х 1,12 х 1,16 = 90,94
Доконал= 59 х 1,03 х 1,32 = 80,22
90,94/80,22=1,13
Т.е. различие всего 13%, а при максимальной прокачке Доконала до 65 вообще 3%, которые достаточно легко нивелируются физической формой (очень тяжело постоянно держать игрока на пике физ. формы) и усталостью (отборочные игры будут проходить парами).
Если где-то ошибся, поправьте...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 20 ноя 2011, 13:15
Помойный_кот писал(а):
MyasNyk29 писал(а):предлагаю обсудить мою заявку на юниорку. у кого какие вопросы, пожелания, возражения?

MyasNyk29 писал(а):Привет всем менеджерам Хорватии!!!
Уже наступил 3 сезон программы прокачки игроков! В этом сезоне наша цель балы, но для начала можно побороться за выход на ЧМ только игроками нац. проекта. Основа это игроки 18 летнего возраста! Немного пройдемся по позициям.
ГК
Томислав Црнечки вне конкуренции! Стартовое место за ним. Возможно следует взять Доконалла, но так как он играть вряд ли будет, то я решил, пока что взять Шегира со спецухой К2.

Лишний раз убеждаюсь, что далеко не все понимают, что ВСОЛ - это не футбол, это всего лишь программа, для вероятностно-статистического расчета некой виртуальной системы, которую в этом сообществе принято называть командой. Преимущество одной команды над другой складывается не только из прямого суммирования параметров под названием "расчетная сила", но и с учетом влияния дополнительных параметров (спецвозможностей игрока), которые меняются при выборе тактического построения виртуальных единиц (игроков) в статистическом сравнении (матче) двух виртуальных систем.
Теперь к сравнению Црнечки и Доконала...
При расчете силы вратарей при прочих равных условиях дополнительные параметры Р и В меняются при изменении построения защиты. Т.к. в настоящее время большинство команд играют в "солнечный футбол", то преимущественным будет защитное построение "в линию".
В этом сезоне Црнечки достиг того максимума, когда прокачка в ТЦ уже не возможна, Доконал сможет только с ТЦ достичь силы 65. При использовании того набора спецвозможностей, которые есть у этих игроков в 22 сезоне, можно сделать следующие расчеты для построения "в линию":
Црнечки= 70 х 1,12 х 1,16 = 90,94
Доконал= 59 х 1,03 х 1,32 = 80,22
90,94/80,22=1,13
Т.е. различие всего 13%, а при максимальной прокачке Доконала до 65 вообще 3%, которые достаточно легко нивелируются физической формой (очень тяжело постоянно держать игрока на пике физ. формы) и усталостью (отборочные игры будут проходить парами).
Если где-то ошибся, поправьте...

спасибо за объективное замечание по спецухам вратарей. у это учту
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Зомбик86 21 ноя 2011, 22:06
у меня только один вопрос к будущему тренеру MyasNyk29! зачем он взял в команду Ёсип Главаш???если уже брать то Тони Качунич!!!я конечно не навязываю своего игрока,но взгляд со стороны!и них одинаковые позиции и совмещение есть!
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 21 ноя 2011, 22:19
Зомбик86 писал(а):у меня только один вопрос к будущему тренеру MyasNyk29! зачем он взял в команду Ёсип Главаш???если уже брать то Тони Качунич!!!я конечно не навязываю своего игрока,но взгляд со стороны!и них одинаковые позиции и совмещение есть!

ответ дал в чате ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Футболельщик 22 ноя 2011, 12:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845014
Томислав Босец рвется в сборную юниорскую!
Я ему говорю рано тебе еще))))А он все равно сильно хочет и тренируется с большим оптимизмом на тренировочной базе!

Через недельки три паренек будет выглядеть 18-66 CM/CF Ат4Пк3
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 22 ноя 2011, 12:36
футболельщик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845014
Томислав Босец рвется в сборную юниорскую!
Я ему говорю рано тебе еще))))А он все равно сильно хочет и тренируется с большим оптимизмом на тренировочной базе!

Через недельки три паренек будет выглядеть 18-66 CM/CF Ат4Пк3

возьму на заметку ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 22 ноя 2011, 14:29
футболельщик писал(а):Через недельки три паренек будет выглядеть 18-66 CM/CF Ат4Пк3
А зачем Ат сразу заливать? Её ж обычно последней качают, нет? Да и для сборной от этой спецухи никакого толку.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение yuzik07 22 ноя 2011, 15:48
Будет неплохо если мой Главаш проведет матч-другой за сборную страны...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Футболельщик 22 ноя 2011, 20:44
Андрей Р писал(а):
футболельщик писал(а):Через недельки три паренек будет выглядеть 18-66 CM/CF Ат4Пк3
А зачем Ат сразу заливать? Её ж обычно последней качают, нет? Да и для сборной от этой спецухи никакого толку.
Мне без разницы что качать...в клубе он не играет пока что!А Ат4 хорошая спецуха,в наше время без них никуда!При определенном стечении обстоятельств Л можно и не качать!Собираешь к примеру состав одного стиля,качаешь спецухи под стиль и Ат4 и будет больше пользы нежели от Л4
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия