Юниоры 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 12:59
В этом топике будем обсуждать наших юниоров, их тренеров и проведённые или намечающиеся игры. Если кто-то считает, что что-то было сделано не правильно - милости прошу высказаться. Так же, если кто-то считает что его интерн достоин заиграть в сборной, так же прошу высказать свои доводы.
Опрос на тему дальнейшей стратегии сборной:
1. Надо пытаться выйти в финальную часть выпуская сильнейший состав, при этом по возможности задействовать максимальное количество 17-леток: 1 голос (Дмитрий Вандышев)
2. Выпускать на игру только игроков из нац проекта, дав им максимальную возможность прокачаться, не претендуя на выход в финалку в этом сезоне, усиливая сборную для последующих сезонов: 2 голоса (Фео, MyasNyk29)
Наша группа:
1. Сербия 11 очков (1297- Вс)
2. Греция 8 очков (1242)
3. Хорватия 8 очков (1151)
4. Азербайджан 6 очков (1142)
5. Казахстан 4 очка (1273)
6. Израиль 2 очка (1164)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 16 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 05 сен 2011, 15:31
мдааа :mg:

Добавлено спустя 50 секунд:
состав в огромной спешке отправлялся....
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение binn 05 сен 2011, 18:36
Буду продавать следущий молодняк который придет после 11 сентября пишите в личку!!!
binn
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Edosik 06 сен 2011, 07:42
вы о чем народ?
Edosik
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 07 сен 2011, 09:50
Прошу прощенья за предыдущий матч, отчёт о нём ещё будет, а пока из-за отсутствия свободного времени прошу пока в топике подготовить своих сорванцов в лучшем виде перед гостевой игрой с наступающими нам на пятки сербами, которые будут нас суперировать! Позже пройдусь по личкам :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Edosik 07 сен 2011, 10:58
а че ничья для сборной плохой результат?
Edosik
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 07 сен 2011, 13:03
да хоть победа, состав был отправлен с помощью кнопки "автосостав", никаких тактических действий и вообще ничего. зачем нам тренер, давайте на автосоставах играть тогда. и не знаю как у других, а у меня два изменения физы коту под хвост. вы можете разбрасывтаься физой? я нет!
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Зомбик86 07 сен 2011, 16:32
пусть тренер сборной обьяснит почему не берет моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=843581 а такой игрок в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880233?
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 сен 2011, 19:51
Зомбик86 писал(а):пусть тренер сборной обьяснит почему не берет моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=843581 а такой игрок в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880233?
Оба игрока периодически привлекаются в сборную (о чём говорит история игроков!). Один чаще, другой реже. Не знаю совпадение ли это, но тренер Марко Дьюрича охотно идёт со мной на контак, причём инициатива чаще исходит от него! Ты же игнорируешь мои сообщения....
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 11 сен 2011, 21:53
Дмитрий Вандышев, почему мой Дьюрич не играл? Твои слова и все договорённости с тобой это пустой пшик? Твоё слово не стоит ничего?
Ты подводишь меня второй раз подряд.
Я искренне надеюсь, что ты не будешь претендовать на юниорку в следующем сезоне.
Я не знаю, специально ты это делаешь или по собственной безответственности и безолаберности, и я не знаю, это ты только мне гадишь или нет, в любом случае иметь с тобой никаких дел больше не хочу. Все оставшиеся изменения физы для юниоров я перебрасываю на основной состав своей команды.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Lefty 11 сен 2011, 23:39
а нафига 17леток выпускать. кому надо, и так их прокачает в ТЦ.

19летки должны играть, если хотите выиграть. А это все херня.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 12 сен 2011, 06:54
мне вообще не ясно, зачем вместо подготовленных 17-леток, выпускать 19 леток, которые ослабляют сборную по силе?
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 12 сен 2011, 09:34
а нафига 17леток выпускать. кому надо, и так их прокачает в ТЦ.

19летки должны играть, если хотите выиграть. А это все херня.

Скажи мне, ты отвечаешь за свои слова? Когда ты кому-то даёшь обещание, ты его выполняешь или тупо забиваешь на своё обещание? Вот тренер нашей юниорки не отвечает. И это обиднее всего. Даже если ты решил забить на своё обещание, ну напиши ты заранее "привет Фео, так и так, твой игрок не проходит в состав по таким-то причинам, НЕ ТРАТЬ НА НЕГО ФИЗУ, НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ ЗРЯ И ПОСТАВЬ НА ТРЕНИРОВКУ ИГРОКА".

Теперь про 19леток. У НАС НАЦПРОЕКТ. целью которого - вырастить поколение чемпионов. Тренера выбрали с программой "БУДЕМ НАИГРЫВАТЬ 17-ЛЕТОК", я как дибил всеми путями намекал, голосуйте за него, он приведёт сборную к победе, когда молодёжь подрастёт.

turbo-jocker 08.08.2011, 09:01
Надеюсь своим выставил зелёнку на все отборы?

feo 08.08.2011, 09:34
хорошо, что напомнил, надеюсь я физу не зря оптрачу и они будут играть в каждом матче.

feo 08.08.2011, 09:35
Ну и всё же лучше тебе определиться, кому точно надо выставлять физу. Потому как менять физу и не играть - не всем понравиться.

feo 08.08.2011, 09:44
Сделал физу своим. у одного каждый тур будет 117%, у второго будет чередоваться 106/124

turbo-jocker 08.08.2011, 09:52
В этом сезоне у твоих игроков есть явное приемущество! :) Так что им место на поле всегда найдётся
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Lefty 12 сен 2011, 11:25
Скажи мне, ты отвечаешь за свои слова?

Видишь тут скорее ваше личное и оно конечно не должно отражаться на успехах сборной. Ну видишь кого ты пиарил в новостях, так оно и вышло тебе боком, но я не об этом писал.

Тренера выбрали с программой "БУДЕМ НАИГРЫВАТЬ 17-ЛЕТОК", я как дибил всеми путями намекал, голосуйте за него, он приведёт сборную к победе, когда молодёжь подрастёт.

я это вообще не понимаю. раздули свой нацпроект до кучи игроков. спрашивается зачем прокачивать 30 игроков, если хватает 11. также зачем качать вперемешку 17 леток и 19 леток.

насчет 11 игроков. Блин 11 менеджеров проще найти, готовых держать зеленую физу, не обязательно 125%, но хотя бы просто зеленую + 3 игрока на всякий случай выпускать на замены в каждом матче для поддержки сыгранности (если выйти из группы за 10 матчей она уже будет солидная) даже если будет травма, то выпустить одного из тех трех запасных игроков, даже пускай не на свою позицию, ничего страшного бонус от сыгранности даст о себе знать. Также надо определить этим игрокам стили, я думаю это не сложно сделать ( по крайней мере не будет штрафов между игроками и возможно где-то образуются пары, которые дадут дополнительный бонус силы.

Спецухи У нападам и ОТ и ОП защитникам полюбому надо вкачивать.

Осталось определиться либо качать тупо одних 17 леток, правда придется забивать на два сезона, но зато все плюсы они получат и к 19 годам будет очень сильная основа для сборной. Хотя опять же, даже играми за сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=21 такого игрока не вырастить. Надо чтобы он еще и в чемпионате играл баллы брал.

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55067 сборная Свазиленда мощна конечно. думаю 11 игроков 19-80+ и тогда можно побеждать. Но к этому очень сложно придти. У нас нет ни одного такого игрока, про 85-90 силы уже молчу.

Если где натупил поправьте.

________________________________________

Хотя я тут подсчитал. Допустим игрок приходит 16-35 в среднем. Нужен 8 ТЦ. Там 9 баллов и так 4сезона. Получится + 36 это уже 19-71. Так же игрок будет стареть и получать баллы в конце сезона. Попробуем усреднить. +6 +5 +4 итого + 15. уже 19-86. плюс в играх за сборную. Можно получить баллов 10. хотя по моему какой-то максимум есть. но 19-85 основе 11 игрокам можно сделать не особо напрягаясь, главное только правильно все сделать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 12 сен 2011, 14:07
я это вообще не понимаю. раздули свой нацпроект до кучи игроков. спрашивается зачем прокачивать 30 игроков, если хватает 11. также зачем качать вперемешку 17 леток и 19 леток.
Очень натупил:
зайди в тему нацпроекта и почитай. у нас нет 30 игроков, всего 14. У нас не качаются в перемешку 17 и 19летки, у нас качаются только 17-летки.
В общем, ты не совсем в теме. По сути, у нас нацпроект проходит именно так, как ты и расписал.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение binn 12 сен 2011, 14:35
Продам 16 летку в личку!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=921231
binn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия