КТ "Кубок Хорватской смерти"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lionel_Messi 21 янв 2011, 19:02
Я собираюсь в этом сезоне провести коммерческий турнир. Максимальная сила с учетом формы - 800. За автосостав порожение. Беру все команды. Турнир будет проводиться на скромном стадионе "Борац" - 34000. Если у кого то будут вопрсы можете написать в личку, а можете и здесь. Кто будет учавстввать?
Lionel_Messi
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение vlasik 21 янв 2011, 19:27
А сколько призовых???
Вступительный взнос???
Какие правила турнира???(грубая, суперы)
vlasik
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Михей82 22 янв 2011, 05:09
особенно взнос интересует....я дык за полное отсутствие оного)))
Михей82
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Feo 22 янв 2011, 05:54
Михей82, а ты уверен, что турнир по силам твоей команде?? :-)
Feo
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение на Мору 22 янв 2011, 10:23
Если сила 800, турнир заранее обречён на провал, т.к. призовой фонд явно будет небольшим при такой-то поляне, поэтому сильные клубы на такую фигу не заманишь. Тебе нужно делать ставку на молодые и слабые клубы, до 450 максимум, и, конечно, без вступительного взноса, наоборот, с завлекаловкой типа: хоть 20К, но получит каждый участник. Автососы разрешить и вообще поменьше строгости в условиях. Ещё название странное.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Кольян 22 янв 2011, 17:32
Название сам придумал? Лучшее в голову ни чего не пришло? :shock:
Кольян
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Lionel_Messi 22 янв 2011, 17:55
Всем здрасте. Турнир без взноса. Но над призовыми надо подумать. А про название: :grin: По смыслу подходит ведь в Хорватии турнир будет, а смерти потому что надо же было крепкое слово вставить.
Lionel_Messi
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение на Мору 22 янв 2011, 18:18
Lionel_Messi писал(а):Всем здрасте. Турнир без взноса. Но над призовыми надо подумать. А про название: :grin: По смыслу подходит ведь в Хорватии турнир будет, а смерти потому что надо же было крепкое слово вставить.
Ну, назови тогда "Кубок хорватской мамы", например. И слово гораздо покрепче, чем "смерть", и соплячные клубы больше потянутся к титьке.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Lionel_Messi 22 янв 2011, 18:41
Чего тебе не нравиться?
Да забыл сказать играем в 1 супер и 3 отдыха.
Lionel_Messi
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение на Мору 22 янв 2011, 19:23
Lionel_Messi писал(а):Чего тебе не нравиться?
Да забыл сказать играем в 1 супер и 3 отдыха.
Зачем столько отдыхов на 6 матчей максимум? Причём 6 - это для финалистов, а большинство завершит свои выступления после 3-4 матчей. Что же, им в каждом матче необходимо отдыхать, что ли? От чего?
Мне не нравится то, что турнир явно сырой, и ты сам ещё не знаешь кучи нюансов, и явно не готов к его проведению (как и к проведению конкурса прогнозов), несмотря на громкие заявления.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Михей82 23 янв 2011, 11:09
Никак не получается процитировать)) Feo,я ж не говорил про своё участие,я ж о принципе:) Турнир свежий,значит и неча за него бабки драть,вот и вся логика,гг.
Михей82
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Feo 23 янв 2011, 11:15
Lionel_Messi, когда распишешь все правила, народ больше потянется.
Мой совет:
1. Создай тему турнира на общем форуме viewforum.php?f=9
2. Пропиши все правила, призовые и тд. ПРимер можно с любого турнира на том же форуме взять. Хоть с моего viewtopic.php?f=9&t=121338 Правда я от лени пока ещё призовые не подсчитал, но у меня репутация :-) , поэтому желающих участвовать хоть отбавляй. И ты скорее всего наберёшь (не обязательно, чтобы только хорваты участвовали, у меня в первом турнире три хорвата с трудом набралось).
3. Внимательно прочитай правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 ТАм есть много интересного, например
За матч турнира, в котором участвует команда-организатор, деньги за билеты не начисляются.
4. Лучше было бы начать примерно с такими правилами: Взнос=0, СС=450 или 500 (или что-то среднее)
Feo
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Lionel_Messi 23 янв 2011, 16:18
Я вижу что многим не нравится турнир. Довайте голосовать. За то проводить ли этот турнир или нет.
Lionel_Messi
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение на Мору 23 янв 2011, 16:45
Lionel_Messi писал(а):Я вижу что многим не нравится турнир. Довайте голосовать. За то проводить ли этот турнир или нет.
Причём тут голосование? Тебе самому решать вопрос о его проведении. Попытайся провести, конечно. От попытки в любом случае ничего не потеряешь. Просто знающие люди дали тебе несколько дельных советов, как сделать турнир максимально привлекательным для участников.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок Хорватской смерти"
Сообщение Feo 23 янв 2011, 16:45
зачем тебе голосование?? решил проводить - проводи. Наберёшь 16 участников, считай, что проголосовали "за".
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия