Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 15 окт 2011, 13:34
По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 31 сезона.
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
8. Власик более 80 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
Последний раз редактировалось MyasNyk 20 дек 2014, 18:42, всего редактировалось 12 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Andrew1R 30 авг 2014, 11:03
Allister писал(а): вот в этом матче нужно было проявить чуточку больше усердия для того чтобы обойти Неделишче.
Ну, опережали бы мы вас не на 4, а на одно очко, толку-то. 8)

Allister писал(а):Неделишче сюрпризом не стал, их успех был ожидаем и даже приятен. Ага.
Да ладно, для меня самого этот успех стал сюрпризом, медали были в планах лишь на 32-й сезон. Просто повезло, что команды 2200+ сыграли слабо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Аллистер 30 авг 2014, 17:44
Это не они сыграли слабо, а ты сыграл хорошо.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Футболельщик 30 авг 2014, 19:55
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
Шибеник сейчас в третьем дивизионе и положительных эмоций от этого нету, поэтому сезон так себе, прошел и ладно, удалось сделать кое какие то моменты, которые в будущем аукнуться. Надеемся что в следующем сезоне Шибеник выиграет третий див и повысится в классе!

2. Чем запомнился вам чемпионат/КЛК страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
Ничего особенного нельзя отметить, матчи к матчу проходили одинаково, не было всплесков хорошей игры и результатов соответственно.

3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
Команда полностью практически омолодилась и значит прогресс не заставит себя ждать,скоро придут результаты, единственное меня пока не радует нападение, его просто нету в нашей команде. Планы в будущем усилиться нападающим.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
В этом сезоне на трансферном рынке особо не работали, купили только нападающего 19 летнего хорвата, попробуем в него вложить все силы и вырастить игрока хорошего

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
Этот сезон особенный для меня в кавычках,я не следил ни за чем

6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
Пришел человек, который сможет поднять Хорватию из могилы, жизнь улучшилась заметно

7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 30 сезон?
Лучше молчать,иначе забанят на форуме

8. Наш новый президент уже более 150 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
Работать чуть лучше,сейчас он только выкладывает готовые интервью других менеджеров, можно наверное поактивней.

9. Ну и напоследок пожелания менеджерам
Удачи всем Хорватам, да прибудут нам всем победы как в реальной жизни так и во всоловской!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 30 авг 2014, 20:01
Пришел человек, который сможет поднять Хорватию из могилы, жизнь улучшилась заметно
ну, про могилу это ты загнул :grin:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 1 секунду:
По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 30 сезона.
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
Кубок Страны {yahoo}.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
Чемпионат сыграли не так хорошо, как могли бы, но это Кубок страны виноват :-). На 8 баллов из 10 (отталкиваясь от наших возможностей по сравнению с другими клубами дивизиона).
Так как я вернулся в клуб в разгар сезона и пропустил почти год всоловской жизни, то трудно оценивать, где был лучший, а где худший матч, кто стал сюрпризом, а кто разочарованием. Динамо больше не законодатель мод вообще - вот, что больше всего бросается в глаза, но началось это ещё до моего ухода, надеюсь не пойдёт по стопам Славен Белупо или Хайдука.

3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
ничего не делал для развития команды в этом сезоне, Все претензии к Эдосику :D . Планы на следующий сезон - вспомнить 2008 год, опять залезть в шкуру ученика и узнавать все хитрости участия в еврокубках и на нескольких фронтах вообще.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
К Эдосику :-)
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
Следил, болел, переживал, одни расстройства. Всё относится к молодёжке, так как от юниорки ничего не ждал по понятным причинам, а националка как-то привычно сыграла на уровне середняка, пока не получается особо за националку переживать.
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
хы, про могилу писать не буду, но говорят, что с моим возвращением поживее стало
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 30 сезон?
по возвращении пришлось заново проштудировать правила, но в целом ощущение, что правильно всё делают наши реформаторы. мне нововведения скорее по душе.
8. Наш новый президент уже более 150 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
видно, что старается, но то ли спортшколы с проверкой трансферов кучу времени отбирают, то ли просто времени не хватает на ВСОЛ... есть ощущение, что маловато у нас президента :grin:. но это лично моё мнение, возможно, кому-то в самый раз :-) так-то у нас спортшкол и реальных команд в федерации полно, и сделок наверняка не мало, по себе знаю, этим очень муторно заниматься. я как модератор молодёжи вижу, что базы реальных команд у нас всегда в порядке и актуальны, так что президент работает, хоть и не всегда это видно вам
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
ну, какое у меня может быть пожелание - участвуйте в жизни федерации, может понравится :grin:
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ridik82 30 авг 2014, 23:04
Allister писал(а):Пожелания к президенту такие: слушаться Аллистера и побыстрее вырабатывать совместно с Аллистером совместную точку зрения. [size=85]
:D лучше хорватов :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
футболельщик писал(а):8. Наш новый президент уже более 150 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
Работать чуть лучше,сейчас он только выкладывает готовые интервью других менеджеров, можно наверное поактивней.
Можно и нужно, но реально не хватает времени, буду стараться
ridik82
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Футболельщик 31 авг 2014, 09:41
ridik82 писал(а):
Allister писал(а):Пожелания к президенту такие: слушаться Аллистера и побыстрее вырабатывать совместно с Аллистером совместную точку зрения. [size=85]
:D лучше хорватов :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
футболельщик писал(а):8. Наш новый президент уже более 150 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
Работать чуть лучше,сейчас он только выкладывает готовые интервью других менеджеров, можно наверное поактивней.
Можно и нужно, но реально не хватает времени, буду стараться
молодчик през, реагируешь правильно!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Andrew1R 04 сен 2014, 18:27
Итоги 30-го сезона в Хорватии

1. Моим хорватам было приятно выступать во всех турнирах в этом сезоне. В чемпионате неожиданно занял призовое место, в кубке страны дошел до финала, и даже в КМ занял второе место вслед за ТСК, опередив еще три наши команды по разнице мячей. При этом я даже не знаю, что мне дороже - "бронза" или финал... Наверное, первое - все-таки трофей. :)
Хотя я продолжаю утверждать, что это не столько моя команда удачно выступила, сколько не очень такие "монстры", как "НК Паг", "Динамо", "Интер", "ТСК", "Иловац", каждый из которых значительно сильнее или, по крайней мере, не слабее "Неделишче". Подтверждением тому тот факт, что я в первый свой сезон в Д1 набрал 54 очка, и тогда был только на 6-м месте, а сейчас с таким же кол-вом очков все равно взял бы "бронзу". Впрочем, это все можно было бы трактовать как повышение конкуренции, если не смотреть на пару наших лидеров.

2. Во всех турнирах я поставил бы своей команде по 9-е.
Лучший-худший матч выделять не буду, тут многое от гены зависит. Отмечу лишь то дополнительно, что набор баллов меня в целом радовал, для Д1 это особенно ценно.
Принципиальные соперники это "Паг", "Интер", "Ядрань", с ними всегда интересно соревноваться. До двух грандов мне еще далеко, если говорить о длинной дистанции, но в отдельно взятом матче и им удавалось потрепать нервы - при определенной помощи гены, конечно.
Сюрпризом стало возвращение ФЕО, разочарованием - уход Эдосика и на Мору... Надеюсь, оба эти неординарных менеджера еще вернутся.

3. В начале чемпионата Vs команды равнялся 2018 пунктам. Сейчас, после премиальных для Айраса и Визингера, он подскочил аж до 2115. ОС команды в начале чемпа была 422 лимо, сейчас - 464, и это еще без тех денег, что поступят за КТ. Так что прогресс команды налицо, я доволен.
В следующем сезоне постараюсь как можно лучше выступить в мирокубках, то есть ЛЕ, хотя, по большому счету, команде туда еще и рановато. Но вдохновляет давешний пример эдосикового "Иловаца". В чемпионате же и кубке было бы просто удачей хотя бы повторить нынешний успех.

4. Что до покупок, то их было всего две, и они никак не определяли игру команды. Кстати, в следующем сезоне крупных покупок тоже не намечается. Ну, разве что само подвернется что-то очень выгодное. А вот через сезон настраиваюсь в этом плане на великие дела...

5. Выступление сборных - больная тема для меня по понятным причинам. Очень переживал и продолжаю переживать неудачу молодежки...

6. Внутренняя жизнь в Хорватии явно и заметно оживилась с приходом ФЕО. Вот, кстати, пример, когда один "штык" может сделать погоду.

7. Нововведений в этом сезоне было столько, что по-любому нужно время, чтобы привыкнуть, оценить и понять. Кое-что не нравится, кое-что вызывает одобрение, кое-что просто пугает, как намерение отбирать зарплату не только во время чемпионата, но и КМ с КТ... Посмотрим, какой баланс теперь установится в игре.

8. К президенту отношусь положительно, у него сейчас непростая ситуация в офф-лайне, тем не менее, Артем делает достаточно много как видимой, так и невидимой работы. И совершенно не зря его рейтинг постепенно растет. Так держать!

9. Как всегда, я желаю нашим менеджерам прежде всего хорошего здоровья, а во-вторых - неугасающего желания играть во ВСОЛ. А все остальное приложится. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 04 сен 2014, 19:02
Получмв призовые спецухи, Ядрань по ОС обогнал {acute}
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Andrew1R 04 сен 2014, 19:45
Да. Но у тебя там еще пятеро сильно прибавят при старении.
Впрочем, лестничная система все равно самая лучшая. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение diluted-sasha 10 сен 2014, 23:16
Здравствуйте, решил ответить на вопросы ) :hello:
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.

- Кубок страны - прошёл первый раунд )

2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

-лучший - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58376 победа над "Загора (Унешич)" 1:0 :beer: ; худший - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=24501 поражение "Савски Мароф" 0:4 {wall} ...
- над принципиальным соперником победы так и не получилось {facepalm}
- сюрприз это организованный президентом турнир по случаю ЧМ 2014 в бразилии среди менеджеров хорватии по угадыванию результатов :super: ... Разочарование - последнее место в D-4, видимо рано мне там играть ... :oops:
- От себя - слишком не понравились многие изменения в правилах игры :x

3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
- Команда зарабтала 54 балла силы при одном минусе балла силы :beer: {yahoo} ; В следующем сезоне попробуем расширить стадион до 60000 зрителей и расширить школу и тренировочную базу, что бы бльше мог тренировать свою молодёшь ...

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
- наиболее удачно я смог продать только одного игрока - аргентинца Кристиана Зуриту, а вот покупки были наиболее удачные, в часности хорват Даниел Стих, иранец Хади Рекаби, боснийца Душана Бориловича, надеюсь эти игроки помогут мне в следующем сезоне )

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
- Да, слежу и постоянно, говорить ничего не буду, пожелаю только больших успехов в следующем сезоне :beer:

6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
- Отличная жизнь, очень насыщенная и разнообразная :super:

7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 30 сезон?
- В больщинстве случаев отрицательное {negative} :(

8. Наш новый президент уже более 150 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
- Если честно, то работа президента очень нравится, могу только пожелать удачи в его нелёгком деле {yes}

9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
- Всем менеджерам нашей родной Хорватии желаю лёгких побед и больших успехов, особенно в мирокубках !!! ;)
diluted-sasha
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 11 сен 2014, 09:10
удачи в развитии команды :-)
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Ангел 11 сен 2014, 19:05
Всем привет. Я в Хорватии уже два сезона. Не активничаю на форуме но слежу за всем. Так как я с телефона то буду отвечать кратко.
В целом могу сказать что резон выдался очень даже удачным. Не смотря на то что еще в прошлом сезоне мы боролись за самые высокие места в КЛК и не смотря на то что мы самые слабые в Д4 мы все же боролись за чемпионство. Да нам было трудно но мы боролись до конца. И только на финишной прямой мы сдали позиции. Да не без помощи Гены но все же. В итоге потерял все шансы на призовые места но место в переходных матчах сохранил. А вот в переходных матчах мы с легкостью получили повышение в классе. Правда что я там буду делать в этом Д3 один Бог знает. Мы очень слабые. За сезон мы особо в силе не прибавили хотя и качали молодежь и за чемпионат потеряли всего один бал. Посмотрим как оно будет в следующем сезоне. Возможно сделаем ставку на Кубок Вызова. В этом сезоне мы намерено слились с обоих кубков. За сборными слежу по новостях. К президенту есть замечание. В прошлом сезоне я говорил что он не уделяет внимание клубом КЛК. Он обещал исправится но изменений я не увидел. Так же хочу что бы ни одно соревнование и ни один раунд не проходили мимо. Все нужно освещать в новостях. И переходные матчи в том числе. О нововведениях говорить не буду. Много уже сказано уже.
Ангел
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 12 сен 2014, 06:18
Новые лица на форуме :super:
Почаще заглядывай на форум, тут можно много полезного об игре прочитать и ещё больше бесполезного :grin:
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Футболельщик 20 дек 2014, 01:22
норм у меня этот сезон 4 золота в том числе шибеник!Правда уровни чемпов разные но все таки)))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 20 дек 2014, 10:06
мои итоги вкратце: ожидал самый интересный сезон в истории команды... и до травмы Нземко он таковым и был... но в итоге этот сезон стал самым большим разочарованием за все мои годы во ВСОЛе.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия