Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 15:48
ASTA писал(а):проперло просто
Если бы всё было так просто!!! Федерация Хорватии не только прокачала сильную сборную, но и владеет технологиями изменения реальности. Начиная с отборочного раунда мы задействовали килотонны ритуальной магии, жертвоприношений и танцев с бубном.
Тренер Маврикия, безусловно, опытный адепт и ощущал понятный страх перед нависшими над ним и его сборной тёмными энергиями.
Это было видно не только по суперзащитной тактике Маврикия, но и по его предматчевому комментарию, который характеризует его как запуганного обстоятельствами пессимиста
Нечто подобное наверняка ощущали должники итальянской мафии, стоя в залитом цементом тазике за оградой моста над Чикаго-Ривер
Последний раз редактировалось Аллистер 06 июн 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Andrew1R 06 июн 2013, 15:55
:D :cool:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Edosik 06 июн 2013, 16:07
ASTA писал(а):Конечно, завидую халявщикам)))) что один что другой)))
ппц халява!и этот отбор и отбор на ЧА который мы выиграли!тебе б такой халявы, да побольше! да и Хорватов потрепали в отборе, а первое их поколение?когда серебро взяли?тоже халява? а три сезона создавать такой коллектив? не спорю 1/2 ЧА у тебя был "странный" матч! ну это не дает вам право, заслуженные победы других оскорблять 2 сезона подряд! в финале вы были сильнее на сколько?меньше 100 баллов!так что о какой халяве идет речь?
ASTA писал(а):Что-то я не заметил кот-дивуар на ЧМ а наверногруппаZ была я так далеко не листал :D :D :D
может потому, что большинство наших чемпионов в молодежку пошли? :-) да и в отборе не перло!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Allister писал(а):
ASTA писал(а):проперло просто
Если бы всё было так просто!!! Федерация Хорватии не только прокачала сильную сборную, но и владеет технологиями изменения реальности. Начиная с отборочного раунда мы задействовали килотонны ритуальной магии, жертвоприношений и танцев с бубном.
Тренер Маврикия, безусловно, опытный адепт и ощущал понятный страх перед нависшими над ним и его сборной тёмными энергиями.
Это было видно не только по суперзащитной тактике Маврикия, но и по его предматчевому комментарию, который характеризует его как запуганного обстоятельствами пессимиста
Нечто подобное наверняка ощущали должники итальянской мафии, стоя в залитом цементом тазике за оградой моста над Чикаго-Ривер
:D :D :D :D ААА!красавчег!
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Feo 06 июн 2013, 16:42
Drakula писал(а):
Feo писал(а):Ох, не разводите, если тренер Маврикия не понимает, почему он не выиграл в финале...
Объясни прохожим, чего такого не понимает тренер? В чем Маврикий уступал хорватам в финале, вернее в чем хорваты были сильнее в финале????
][quote=

я сказал ,что Хорватия была сильнее?? где я это писал?? это ваш тренер бегает по форумам и новостям и пишет, что всё предопределено было, что Хорватию протащили, что гена поглумился над ним. Но почему он не говорит, что матч был равным и закончился логично - вничью. И только в серии пенальти (лотерея по сути) повезло одному, а другому - нет. Но больше всего удивляет, что имея реальный шанс взять и выиграть (после удаления у нас), Маврикий просто сидел в суперзащите, и после этого сетует на генуИзображение и на Хорватию - такую гадину, которая взяла и посмела выиграть в серии пенальти.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
но и по его предматчевому комментарию, который характеризует его как запуганного обстоятельствами пессимиста
кстати, предматчевый комментарий в виде некой оправдательной пораженченской речи - весьма интересен

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
в финале вы были сильнее на сколько?меньше 100 баллов!
когда мы включили грубую, там и этого не было

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Удивительно, ведь мы ни слова не сказали, о том, что мы кого=то переиграли тактически, что мы гении, что мы были сильнее или больше заслужили... вообще ни одного слова, намекающего на то, что Маврикий чем-то хуже и слабее... нигде. но они тут заходят и присваивают нам все эти высказывания. в таких случаях я люблю говорить "по Фрейду"
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 17:42
Edosik писал(а):
ASTA писал(а):Конечно, завидую халявщикам)))) что один что другой)))
ппц халява!и этот отбор и отбор на ЧА который мы выиграли!тебе б такой халявы, да побольше! да и Хорватов потрепали в отборе, а первое их поколение?когда серебро взяли?тоже халява? а три сезона создавать такой коллектив? не спорю 1/2 ЧА у тебя был "странный" матч! ну это не дает вам право, заслуженные победы других оскорблять 2 сезона подряд! в финале вы были сильнее на сколько?меньше 100 баллов!так что о какой халяве идет речь?
А причем тут отбор? мы говорим про ЧМ и ЧА и что такого было к примеру в отборе у Хорватов? Украина? Ну и им это сильно помешало выйти на ЧЕ понятно было что они наберут почти максимум очков а переходняки для их команды было только набором лишних баллов и сыгранности. так как в америке вторые места ну никакущие были... А слонов я помню самая силььная сборная в группе если мне не изменяет память и тамм свои вопросы решила в последнем туре ога? Ну давай по паре команд достойных назови что сейчас что тогда до финала назови) И чем я оскорбил победу? Тем что проще сетку наверное нужно было Бруней в финал тогда бы вообще все воосы бы отпали? :D
Edosik писал(а):
ASTA писал(а):Что-то я не заметил кот-дивуар на ЧМ а наверногруппаZ была я так далеко не листал :D :D :D
может потому, что большинство наших чемпионов в молодежку пошли? :-) да и в отборе не перло!
Да ладно? правда это значит у нас только не уходят в молодежку божественный дар)))) :D
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Edosik писал(а):
Allister писал(а):
ASTA писал(а):проперло просто
Если бы всё было так просто!!! Федерация Хорватии не только прокачала сильную сборную, но и владеет технологиями изменения реальности. Начиная с отборочного раунда мы задействовали килотонны ритуальной магии, жертвоприношений и танцев с бубном.
Тренер Маврикия, безусловно, опытный адепт и ощущал понятный страх перед нависшими над ним и его сборной тёмными энергиями.
Это было видно не только по суперзащитной тактике Маврикия, но и по его предматчевому комментарию, который характеризует его как запуганного обстоятельствами пессимиста
Нечто подобное наверняка ощущали должники итальянской мафии, стоя в залитом цементом тазике за оградой моста над Чикаго-Ривер
:D :D :D :D ААА!красавчег!
конечно кросавчег мне тоже понравился данный сарказм, поделитесь технологиями халявы)))
ASTA
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 17:48
Это не сарказм. Это суровая правда бредогенератора. Он живой, он прислушивается к потусторонним, мистическим силам. У него выигрывает тот, кто больше хочет. Мы хотели больше.

Андрей Р. лично ходил в киевский зоопарк покормить крокодила. В ритуальных целях. Моя жена и дети вместе с тёщей бросили меня после того, как я превратил спальню в Храм Подвижника Геннадия Святоакаровского с алтарём и жертвенником, постоянно полным тёплой крови хомячков. Теща ещё могла это перенести, но детям оказалось не под силу такое зрелище, они стали кричать по ночам, плохо учиться в школе, и , что самое страшное, грубить соседям. Мне нелегко было их отпускать, но победа оказалась важнее

А Фео даже принёс в жертву финал мексиканского Кубка Вызова!!!

Ну какой тут может быть сарказм? Только ирония.
Последний раз редактировалось Аллистер 06 июн 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 17:53
Feo писал(а):
я сказал ,что Хорватия была сильнее?? где я это писал?? это ваш тренер бегает по форумам и новостям и пишет, что всё предопределено было, что Хорватию протащили, что гена поглумился над ним. Но почему он не говорит, что матч был равным и закончился логично - вничью. И только в серии пенальти (лотерея по сути) повезло одному, а другому - нет. Но больше всего удивляет, что имея реальный шанс взять и выиграть (после удаления у нас), Маврикий просто сидел в суперзащите, и после этого сетует на генуИзображение и на Хорватию - такую гадину, которая взяла и посмела выиграть в серии пенальти.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
но и по его предматчевому комментарию, который характеризует его как запуганного обстоятельствами пессимиста
кстати, предматчевый комментарий в виде некой оправдательной пораженченской речи - весьма интересен

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
в финале вы были сильнее на сколько?меньше 100 баллов!
когда мы включили грубую, там и этого не было

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Удивительно, ведь мы ни слова не сказали, о том, что мы кого=то переиграли тактически, что мы гении, что мы были сильнее или больше заслужили... вообще ни одного слова, намекающего на то, что Маврикий чем-то хуже и слабее... нигде. но они тут заходят и присваивают нам все эти высказывания. в таких случаях я люблю говорить "по Фрейду"
В начале пишешь что я бегаю и говорю что все предопределено потом пишешь что вас проперло) Ну да естественно мы сидели весь матч в супер заще) надо будет у парагвая взять уроки как весь матч просидев в супер заще заще выигрывать имея небольшое преимущество) ах ну да там же коллизия была... это и решило очень интересно строить догадки когда видишь результат матча :D :D :D
Интересно вроде бы грубая показывается в силе или усиливающие замены мы не учитываем? ну конечно если так то вы вообще по силе сильнее были о чем тогда разговор вообще :D
ASTA
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Spartak201 06 июн 2013, 19:39
Хорваты, принимайте поздравления!!!) Вы проделали титаническую работу, которая заняла целых три сезона..... Ваша сборная попала в поле зрения давно, искренне за Вас болел, и эта победа на 100% заслуженна!!! Вашему мастерству, выдержанности и целеустремленности можно только позавидовать! Вы - настоящая команда).. :beer:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Andrew1R 06 июн 2013, 20:39
Allister писал(а):Это не сарказм. Это суровая правда бредогенератора. Он живой, он прислушивается к потусторонним, мистическим силам. У него выигрывает тот, кто больше хочет. Мы хотели больше.

Андрей Р. лично ходил в киевский зоопарк покормить крокодила. В ритуальных целях. Моя жена и дети вместе с тёщей бросили меня после того, как я превратил спальню в Храм Подвижника Геннадия Святоакаровского с алтарём и жертвенником, постоянно полным тёплой крови хомячков. Теща ещё могла это перенести, но детям оказалось не под силу такое зрелище, они стали кричать по ночам, плохо учиться в школе, и , что самое страшное, грубить соседям. Мне нелегко было их отпускать, но победа оказалась важнее

А Фео даже принёс в жертву финал мексиканского Кубка Вызова!!!

Ну какой тут может быть сарказм? Только ирония.
И это еще не вся правда. Потом этого откормленного крокодила мне пришлось везти в Новосибирск и ритуально приносить в жертву гене возле дома ФЕО. Кстати, я все еще в Новосибирске - пьем вместе с ФЕО кровь жертвенного крокодила.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Feo 06 июн 2013, 21:13
Adrenalin201 писал(а):Хорваты, принимайте поздравления!!!) Вы проделали титаническую работу, которая заняла целых три сезона..... Ваша сборная попала в поле зрения давно, искренне за Вас болел, и эта победа на 100% заслуженна!!! Вашему мастерству, выдержанности и целеустремленности можно только позавидовать! Вы - настоящая команда).. :beer:
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 52 секунды:
Кстати, я все еще в Новосибирске - пьем вместе с ФЕО кровь жертвенного крокодила.
ты же сказал, что это чай!! :grin:
Кстати, я реально только что приехал домой со встречи с Андреем :beer:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
я не знаю, почему тренер Маврикия себя так ведёт... но выглядит весьма глупо... ещё и эти хорваты издеваются над ним, тьфу, я не так вас воспитывал :grin: посочувствуйте человеку.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 22:18
Сочувствуем, мы очень переживали за результат матча, так как Фео использовал слишком много игроков в отборе в ущерб сыгранности, а Маврикий очень чётко проводил ротацию во время турнира. И всё равно очень удивились, когда по полоскам Маврикий оказался впереди, даже до удаления Царевича

Насчёт воспитания - сразу вспоминается форум одной островной страны
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Edosik 07 июн 2013, 10:56
ASTA писал(а):мавритания это мой личный кошмар...
может юниорке надо тренера сменить? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Feo 07 июн 2013, 11:26
Да не надо им никого менять, у них только что-то получаться начинает, значит в правильном направлении идут. Разве что уважения к другим побольше, да и себя тоже уважать надо бы.
Вы посмотрите, какая у них юниорка шикарная получилась. Юниорка Маврикия 26 сезона - это же монстр. Тренер - отличный, прокачка отменная, дыр в позициях нет, спецухи как на подбор. Как они отборочный раунд уверенно прошли без поражений. А потом из группы смерти с тремя дождевыми сборными вышли. Это о многом говорит.
Правда ещё больше это говорит о нашей сборной, ведь чемпионами стали мы ;)
Этот Чемпионат Мира среди юниоров вообще как никогда был силён по составу и вдвойне приятно понимать, что мы лучшие :beer:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ASTA 07 июн 2013, 17:54
Feo писал(а):Да не надо им никого менять, у них только что-то получаться начинает, значит в правильном направлении идут. Разве что уважения к другим побольше, да и себя тоже уважать надо бы.
Вы посмотрите, какая у них юниорка шикарная получилась. Юниорка Маврикия 26 сезона - это же монстр. Тренер - отличный, прокачка отменная, дыр в позициях нет, спецухи как на подбор. Как они отборочный раунд уверенно прошли без поражений. А потом из группы смерти с тремя дождевыми сборными вышли. Это о многом говорит.
Правда ещё больше это говорит о нашей сборной, ведь чемпионами стали мы ;)
Этот Чемпионат Мира среди юниоров вообще как никогда был силён по составу и вдвойне приятно понимать, что мы лучшие :beer:
О боже мой о каком уважении идет речь тем более в интернете (facepalm). Мы с вами вроде не друзья, не коллеги, даже не виделись ни разу и боюсь что не увидимся никогда. И кто сказал что ваше мнение об уважении единственно. Каждый уважает кого то как хочет, вроде есть какой то ярлык относиться с уважением, но для всех он разный абсолютно, это как говорить в ынтырнете ты дурак потому что пишишь с ашибками, меня всегда это умиляло на всех форумах =). Прокачка гораздо хуже чем у вас дыры не хватало еще одно сд\см против дождевых сборных. Ну а тренера в Кот -Дивуаре действительно надо сменить а то юниорка слонов еще сезона два даже халявы не получит =)
ASTA
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Bosco 07 июн 2013, 23:53
Allister, ну ты жжёшь, решпект!)

ASTA, неплохо держишься для того, кто проиграл 6:7 по пенальти:)
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия