Реформа. Реальные игроки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 21 авг 2012, 05:20
Могу поделиться как я добавил игрока на ТМ страницу, точнее он там был, просто был без команды.

1. Зарегистрироваться на ТМ.
2. Найти игрока которого хочешь привязать, на официальном сайте команды где он играет на данный момент.
(только на официальном, такие как - википедия, не пройдёт)
3. Писать в "Fehler melden" там будут разделы в что именно писать:
1) Bitte wahlen - Пожалуйста, выберите
2) Fehlerhafte Daten - Неисправность данных
3) Fehlerhafte Funktionalitat - Неисправность функциональности
4) Managerspiel - Менеджер игру
5) Tipprunde - пари
6) News und Texte - Новости и статьи
7) Rechtschreibung - правописание
8 ) Nicht zuordbar - не назначается

4. Выбираем 6 пункт - News und Texte - Новости и статьи. Скинуть туда сайт игрока(офицалльный сайт) и ссылку ТМ - где он без команды и конечно же написать от себя о инфе этого игрока, пример:
Здравствуйте.
У вас нет информации об этом игроке: ____ссылка игрока______ Хотя на официальном сайте команды ___ссылка команды_____ есть о нём информация. Вот сайт: _____официальный сайт команды______ ( Ну и конечно это всё нужно перевести на Английский язык, либо на Немецкий, я отправлял на двух языках, так как я не понял на каком языке эти люди понимают лучше.

Я добавлял этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985474, ТМ: http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 89101.html Сами видете что игрок не популярен, да и команда "Sutton United" не такая уж известная в реальном футболе, кто то даже и не слышал о ней Так что думаю в этом вопросе вы решите свою проблему. Недавно я добавил его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=507559, ТМ: http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 84111.html
Обоих игроков, пару дней не прошло и инфа на ТМ уже была.

По поводу добавить игрока, команду на ТМ, которых там нет, я не знаю может и не действует это, может быть я не в тот раздел писал, может быть не официальные сайты команд скинули. Так как с Президентом Филиппин, добавляли команды его федерации, прошло много времени их на ТМ страницу ещё не добавили.
Последний раз редактировалось Feo 28 фев 2013, 08:49, всего редактировалось 11 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение ФанатЦСКА 28 фев 2013, 10:35
Feo писал(а):в твоей команде ждут проверки два голкипера
отлично!я на ТМ зарегался , но как игроков добавлять,не понял
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Feo 28 фев 2013, 10:40
а что тебе непонятно??
Feo
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение ФанатЦСКА 28 фев 2013, 10:43
Feo писал(а):а что тебе непонятно??
http://clip2net.com/s/2T0Aw вот я на главной.куда нажать.где эта кнопка
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Feo 28 фев 2013, 11:00
на твоём скрине её не видно, но если опустишь страницу в самый низ, то увидишь эту кнопку (выделена красным цветом)
Feo
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение ФанатЦСКА 28 фев 2013, 11:33
Feo писал(а):на твоём скрине её не видно, но если опустишь страницу в самый низ, то увидишь эту кнопку (выделена красным цветом)
уже отправил одну заявку
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Andrew1R 28 фев 2013, 13:41
Да, у меня в Мавритании как раз такой облом: есть молодой реальный игрок Ненад Кашчелан нужной стилевой ориентации, я его качал, спецухи навесил, а он вдруг бац - и без команды остался...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение MyasNyk 28 фев 2013, 13:58
Попробовать, что ли :? Тем более на СШ в этом сезоне нацелены. Только вопрос, возможно ли будет игроков Вартекса добавить в Вараждин? :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Feo 28 фев 2013, 16:14
Хм... хороший вопрос... я ща поискал, Вараждин сейчас называется Вараждин ШН и сайта у него нет... сайт остался Вартексу, которого нет на ТМ...
Feo
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение ФанатЦСКА 28 фев 2013, 16:22
Feo писал(а):на твоём скрине её не видно, но если опустишь страницу в самый низ, то увидишь эту кнопку (выделена красным цветом)
заявку одну отправил.а когда придёт ответ?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение MyasNyk 28 фев 2013, 16:51
Feo писал(а):Хм... хороший вопрос... я ща поискал, Вараждин сейчас называется Вараждин ШН и сайта у него нет... сайт остался Вартексу, которого нет на ТМ...

По сути, нужно еще достучаться, что бы и команду зарегали на ТМ? И через пару месяцов получить ответ от нашей ТП, что Вараждин переименуют? Хм, я пожалуй пока что воздержусь :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Dustun 28 фев 2013, 20:05
я сразу скинул ссылку им на всю команду и написал так , тип здравствуйте дал ссылку на команду Шокадии на ТМ и тип написал что там не все игроки и скинул ссылку на офф сайт, как думаете долго придется ждать , а и сделал это уже на 2 языках
Dustun
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Feo 18 мар 2013, 17:13
вот на такую темку нарвался
viewtopic.php?f=4&t=108188&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Feo
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение на Мору 18 мар 2013, 17:18
Чушь абсолютная, лишь бы перевести от себя стрелки. *Вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2013, 17:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Предупреждал же на форуме.
на Мору
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение montekristo 18 мар 2013, 17:21
Feo писал(а):вот на такую темку нарвался
viewtopic.php?f=4&t=108188&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Харлампий сегодня засветил)))
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Feo 18 мар 2013, 17:29
ага, с удовольствием почитал :grin:
вот так самые бредовые казалось бы идеи могут стать реальностью
кстати, топикстартер - тренер нынче Фороса... собственно Форос и юношеская сборная Украины для меня синонимы в этом сезоне. но это уже другая тема
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия