Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инга 06 фев 2020, 14:35
Andrew1R писал(а):Какое-то время новичку глупости, наверное, простительны... Тут каждый свободно выражает свое мнение - не более, но и не менее того. И все было бы хорошо, если бы один болтун, оказавшийся по совместительству главным тренером сборной, вместо того, чтобы адекватно воспринять критику, не начал наваливать на всю федерацию, мол, почему не подготовили достаточно сильных игроков, чтобы я мог, как тренер сб. Франции, просто нажимать на кнопку "Отправить состав". А кто с ним не согласен и пристает с неприятными претензиями, тот "тролль" и "больной".

А в чем он не прав? Что мешало тебе организовать программу прокачки молодежи? Мы все видим как ты умеешь красиво говорить. Давай!!! Вперед. Организуй программу. Возьми сборную и порви с ней всех. Нет? Не хочешь? Ну тогда и со своими советами не лезь.

PS Судя по твоей дате регистрации и кол-во сообщений на форуме ты просто тролль.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 06 фев 2020, 15:36
Инга писал(а):А в чем он не прав?
Я уже об этом писал достаточно подробно раньше, просто дай себе, наконец, труд перечитать.

Инга писал(а): Что мешало тебе организовать программу прокачки молодежи?
Да многое мешало. Например, довольно плотная занятость другими делами. А главное то, что я лично считаю, что программа прокачки молодежи весьма слабо влияет на итоговую силу игроков националки.

Инга писал(а):Возьми сборную и порви с ней всех. Нет? Не хочешь?
Да. Хочу. Взял и рву.

Инга писал(а): Ну тогда и со своими советами не лезь.
А может, этот тебе надо для начала хоть элементарно освоиться со всоловскими реалиями и, в частности, понять, что один и тот же менеджер не может одновременно управлять несколькими сборными?
Запомни раз и навсегда: никому не позволено и не удавалось - и уж точно не тебе - затыкать мне рот.

Инга писал(а):Судя по твоей дате регистрации и кол-во сообщений на форуме ты просто тролль.
Тролль это вовсе не тот, кто давно в игре и пишет, в среднем, по три сообщения в день. А тот, кто пишет глупости и проявляет немотивированную агрессию.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 06 фев 2020, 15:57
Andrew1R писал(а):
Инга писал(а):А в чем он не прав?
Я уже об этом писал достаточно подробно раньше, просто дай себе, наконец, труд перечитать.

Инга писал(а): Что мешало тебе организовать программу прокачки молодежи?
Да многое мешало. Например, довольно плотная занятость другими делами. А главное то, что я лично считаю, что программа прокачки молодежи весьма слабо влияет на итоговую силу игроков националки.

Инга писал(а):Возьми сборную и порви с ней всех. Нет? Не хочешь?
Да. Хочу. Взял и рву.

Инга писал(а): Ну тогда и со своими советами не лезь.
А может, этот тебе надо для начала хоть элементарно освоиться со всоловскими реалиями и, в частности, понять, что один и тот же менеджер не может одновременно управлять несколькими сборными?
Запомни раз и навсегда: никому не позволено и не удавалось - и уж точно не тебе - затыкать мне рот.

Инга писал(а):Судя по твоей дате регистрации и кол-во сообщений на форуме ты просто тролль.
Тролль это вовсе не тот, кто давно в игре и пишет, в среднем, по три сообщения в день. А тот, кто пишет глупости и проявляет немотивированную агрессию.

Весь ВСОЛ считает, и делает одностилевые сборные а ты считаешь наоборот. Не задумываешься, что тут что то не так? Или ты считаешь, что только твое мнение правильное? Наполеон?

Рвешь? Напомни, каких результатов ты ДОБИЛСЯ со сборными?

А я предлагала тебе возглавить несколько сборных? Нет. На счет опыта :D Я помолчу. Поверь, его не меньше твоего.

Про тролля. Не помню кто сказал: "Даже если очень умный человек будет много говорить, то рано или поздно он скажет ГЛУПОСТЬ". Возьми на заметку.

PS Что то я не вижу твоего имени в достижениях сборных. 21 сезон и НИ-ЧЕ-ГО!!! Так может сначала чего нибудь добьешься, потом уже советы раздавать начнешь?
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 06 фев 2020, 16:27
Инга, ты хоть нормально цитировать научись, а потому уже советы раздавай. :)

Инга писал(а):Весь ВСОЛ считает, и делает одностилевые сборные а ты считаешь наоборот. Не задумываешься, что тут что то не так?
А чего тут особенно задумываться? Просто перечитай, что ты написала, и, может, поймешь, что ляпнула очередную отфонарщину.
Я тут уже кучу копий сломал, доказывая, что к рулю сборной нельзя подпускать тех, кто мешает "солнце" и "дождь" в одном составе, но до некоторых, как видим, это до сих пор не дошло. {wall}

Инга писал(а):Или ты считаешь, что только твое мнение правильное?
Ну что за ерунда, нет, конечно. Уже не раз подчеркивал, что не претендую на абсолютную истину. Это было бы примерно так же глупо, как отвергать мнение оппонента, даже не потрудившись проанализировать его.

Инга писал(а):А я предлагала тебе возглавить несколько сборных? Нет.
Таки да, раз предлагала возглавить хорватскую сборную в то время, когда я уже возглавляю тонганскую.

Инга писал(а):На счет опыта Я помолчу. Поверь, его не меньше твоего.
Прости, пока что-то не верится. :)

Инга писал(а): "Даже если очень умный человек будет много говорить, то рано или поздно он скажет ГЛУПОСТЬ".
Неплохая цитата. Но в данном случае, боюсь, мы имеем дело с другим случаем: глупости сыплются почти как из рога изобилия.

Инга писал(а):Что то я не вижу твоего имени в достижениях сборных. 21 сезон и НИ-ЧЕ-ГО!!! Так может сначала чего нибудь добьешься, потом уже советы раздавать начнешь?
Хех. Так, может, ты сначала научишься отслеживать достижения менеджеров, а потом уже продолжить на них наскакивать? ;)
Вот для начала тебе задание: чего же я все-таки добился на уровне управления сборными? Подсказка: см. Тонга, мягко говоря, далеко не самую сильную азиатскую сборную.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sega 06 фев 2020, 16:48
Нужен местный абориген. С силой за 100. Спартаковец. Желательно CD. Возраст особого значения не имеет. Пишите в общение. На форум не захожу.
Ты же вроде не заходишь на форум? :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 06 фев 2020, 17:08
Видимо, абориген оказался нужен просто позарез. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 06 фев 2020, 17:20
Sega писал(а):
Нужен местный абориген. С силой за 100. Спартаковец. Желательно CD. Возраст особого значения не имеет. Пишите в общение. На форум не захожу.
Ты же вроде не заходишь на форум? :D

Ну как я могу пропустить такую несправедливость? Когда тренера сборной зачморили до такой степени, что ему пришлось уйти из сборной.

Так покажи мне свои достижения. Второй раз пересмотрела ни чего не увидела :grin:

Кстати. Хочешь составлю твой психотип? :grin:

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Так я жду когда ты покажешь хоть один трофей за 21 сезон в сборных. Может я не туда конечно смотрела. Но не увидела ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО :D :D :D Так вот еще раз. Что бы чего то кому то советовать. Сначала сам этого добейся. Ты же не взялся за слабую сборную. А выбрал посильнее :D Так и там НИ-ЧЕ-ГО не можешь :D :D :D Ты пустой тролль. И разговаривать мне с тобой не о чем. Не встану я на уровень развития твоей пищевой цепочке.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 06 фев 2020, 17:58
Инга писал(а): как я могу пропустить такую несправедливость? Когда тренера сборной зачморили до такой степени, что ему пришлось уйти из сборной.
И снова ерунда. Никто никого тут не "чморил", тренерскому составу лишь указали на очевидные недостатки в их работе.
Кстати, респект заму, который отреагировал адекватно и цивилизованно. :beer:

Инга писал(а):Так покажи мне свои достижения. Второй раз пересмотрела ни чего не увидела
Ткну носом - скажешь, что хвастаюсь. Нет уж, место я указал, задачка очень простая. Так что ищи дальше, тренируйся. ;)

Инга писал(а):Хочешь составлю твой психотип?
Ты дипломированный психолог? Если нет, то зачем мне еще одно твое дилетантское мнение? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Инга писал(а):когда ты покажешь хоть один трофей за 21 сезон в сборных. Может я не туда конечно смотрела. Но не увидела ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО
Инга писал(а):Ты же не взялся за слабую сборную. А выбрал посильнее
О, так ты считаешь, что тонганская сборная "сильная"? :)
Ты считаешь, что лишь трофей есть "достижение", а все остальное это "ничего" капслоком? Тогда да, я НИЧЕГО не добился. :)
Ты считаешь, что лишь тот, кто завоевал трофей на уровне сборных, имеет право высказываться о работе коллег-тренеров сборной? Это новая, свежая мысль.
Но тогда есть встречное предложение: почему бы тебе не применить сей забавный принцип к себе самой? Покажи-ка свои достижения тогда. И, может, я впечатлюсь и умолкну. ;)
(И заметь, я обсуждаю и оцениваю лишь действия и слова, не переходя на личные оскорбления, несмотря на все твои жалкие провокации.)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 06 фев 2020, 18:20
Andrew1R писал(а):
Инга писал(а): как я могу пропустить такую несправедливость? Когда тренера сборной зачморили до такой степени, что ему пришлось уйти из сборной.
И снова ерунда. Никто никого тут не "чморил", тренерскому составу лишь указали на очевидные недостатки в их работе.
Кстати, респект заму, который отреагировал адекватно и цивилизованно. :beer:

Инга писал(а):Так покажи мне свои достижения. Второй раз пересмотрела ни чего не увидела
Ткну носом - скажешь, что хвастаюсь. Нет уж, место я указал, задачка очень простая. Так что ищи дальше, тренируйся. ;)

Инга писал(а):Хочешь составлю твой психотип?
Ты дипломированный психолог? Если нет, то зачем мне еще одно твое дилетантское мнение? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Инга писал(а):когда ты покажешь хоть один трофей за 21 сезон в сборных. Может я не туда конечно смотрела. Но не увидела ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО
Инга писал(а):Ты же не взялся за слабую сборную. А выбрал посильнее
О, так ты считаешь, что тонганская сборная "сильная"? :)
Ты считаешь, что лишь трофей есть "достижение", а все остальное это "ничего" капслоком? Тогда да, я НИЧЕГО не добился. :)
Ты считаешь, что лишь тот, кто завоевал трофей на уровне сборных, имеет право высказываться о работе коллег-тренеров сборной? Это новая, свежая мысль.
Но тогда есть встречное предложение: почему бы тебе не применить сей забавный принцип к себе самой? Покажи-ка свои достижения тогда. И, может, я впечатлюсь и умолкну. ;)
(И заметь, я не перехожу на личные оскорбления, несмотря на все твоих жалкие провокации.)


Я не управляла сборными 21 сезон :D Уж за 21 сезон точно бы взяла что то. А вообще чем можно гордится как не первым местом? Ну пусть вторым, третьим. Так у тебя и их нет. И ты еще заявляешь, что кому то можешь советовать :D И после этого ты не тролль?
Итог:
1. Человек который за 21 сезон не взял ни одного трофея. Ни одного призового места. Дает себе права раздавать советы.

Насчет психотипа. Да. Я дипломированный специалист с правом преподавания. По этому я утверждаю, что ты простой тролль более чем с 10 000 сообщений.
А то, что ты мне проиграл психологически, это факт. Ты выбрал позицию моей неопытности в проекте. И то не получается. Опыт дело наживное. А вот быть по жизни неудачником-это стиль жизни. И тут уж ни куда.... :D
Ни в одном моем сообщении нет оскорбления.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 06 фев 2020, 18:27
И еще раз - зачем такие полотнища цитирования, если все прекрасно и так видно? Чтобы хоть так придать весу своим сомнительным сентенциям? :)

Инга писал(а):Насчет психотипа. Да. Я дипломированный специалист с правом преподавания. По этому я утверждаю, что ты простой тролль
Ахаха. Я сказал бы, что бедные твои студенты и пациенты, если бы поверил в то, что "дипломированный специалист" даже не понимает, что такое "психотип".

Инга писал(а):Я не управляла сборными 21 сезон Уж за 21 сезон точно бы взяла что то.
Ну так, может, сначала поуправляешь хоть чуть-чуть, добьешься чего-то, а потом уже будешь высказываться на эту тему с таким жаром и апломбом?
Или твои претензии и принципы касаются всех, кроме себя любимой? ;)

Твои попытки каких-то странных игр в "пищевую цепочку" или перевешивание ярлыка неудачницы доставляют отдельно...
Неужто ты правда не понимаешь, насколько жалко выглядишь, "дипломированный специалист"?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 06 фев 2020, 18:46
Andrew1R писал(а):И еще раз - зачем такие полотнища цитирования, если все прекрасно и так видно? Чтобы хоть так придать весу своим сомнительным сентенциям? :)

Инга писал(а):Насчет психотипа. Да. Я дипломированный специалист с правом преподавания. По этому я утверждаю, что ты простой тролль
Ахаха. Я сказал бы, что бедные твои студенты и пациенты, если бы поверил в то, что "дипломированный специалист" даже не понимает, что такое "психотип".

Инга писал(а):Я не управляла сборными 21 сезон Уж за 21 сезон точно бы взяла что то.
Ну так, может, сначала поуправляешь хоть чуть-чуть, добьешься чего-то, а потом уже будешь высказываться на эту тему с таким жаром и апломбом?
Или твои претензии и принципы касаются всех, кроме себя любимой? ;)

Твои попытки каких-то странных игр в "пищевую цепочку" или перевешивание ярлыка неудачницы доставляют отдельно...
Неужто ты правда не понимаешь, насколько жалко выглядишь, "дипломированный специалист"?

Как я цитирую посты это мое дело. Но если это тебя возбуждает, это последний :D

Ну тогда объясни не дипломированный.

Так я и не даю ни кому советов. Где ты это увидел? Советы то как раз пытаешься дать ты. Ты опять бездарно пытаешься надавить на мою неопытность тут. И опять мимо.

Бездоказательное обвинения "неудачницы". Построенное на бессилии. Человек не может дать объективную оценку человеку которого он никогда не видел. Не общался. Это своего рода защита. Спонтанная мысль. Первое, что пришло в голову. Такие люди не могут держать себя в руках. Не могут трезво оценивать ситуацию. Ими легко манипулировать. Дальше не буду продолжать :D А то обидешься. Добавлю лишь, что в детстве мальчики такого типа становятся активными мастурбаторами. Вырастая им сложно найти вторую половинку. И многие из них до старости живут в одиночестве.

Это я говорю как помощник эксперта криминалиста {wall}
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 06 фев 2020, 19:02
Инга писал(а):Как я цитирую посты это мое дело. Но если это тебя возбуждает, это последний
Ок, цитируй, как хочешь, мое дело предложить. И кто вообще говорил про "возбуждение"?.. Инга, ну зачем же свои комплексы так открыто тут вываливать? {facepalm}

Инга писал(а):Ну тогда объясни не дипломированный.
Что объяснить? Что такое "психотип"? Есть несколько систем. Но ни в одной нет такого психотипа, как "тролль" или "неудачник по жизни".
Хотя бы погуглила, что ли, если уж решила тут попритворяться тем, кем не являешься.

Инга писал(а):Так я и не даю ни кому советов. Где ты это увидел?
Да ты ж все время мне рассказываешь, как нужно себя вести. Это и есть непрошенные советы.

Инга писал(а):Бездоказательное обвинения "неудачницы". Построенное на бессилии. Человек не может дать объективную оценку человеку которого он никогда не видел. Не общался. Это своего рода защита.
Такие люди не могут держать себя в руках. Не могут трезво оценивать ситуацию. Ими легко манипулировать.
Вот тут полностью соглашусь. (Ты видимо, уже забыла, кто тут первый сделал наброс в виде "неудачника", а теперь на лбу шашка от вернувшегося бумеранга.)

Инга писал(а):Добавлю лишь, что в детстве мальчики такого типа становятся активными мастурбаторами. Вырастая им сложно найти вторую половинку. И многие из них до старости живут в одиночестве.
Отлично, ни одного совпадения со мной. А что насчет девочек? ;)

Инга писал(а):говорю как помощник эксперта криминалиста
О как. Тогда я говорю как профессор психологии. :) (вот это уже действительно троллинг)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 06 фев 2020, 19:11
Andrew1R писал(а):
Инга писал(а):Как я цитирую посты это мое дело. Но если это тебя возбуждает, это последний
Ок, цитируй, как хочешь, мое дело предложить. И кто вообще говорил про "возбуждение"?.. Инга, ну зачем же свои комплексы так открыто тут вываливать? {facepalm}

Инга писал(а):Ну тогда объясни не дипломированный.
Что объяснить? Что такое "психотип"? Есть несколько систем. Но ни в одной нет такого психотипа, как "тролль" или "неудачник по жизни".
Хотя бы погуглила, что ли, если уж решила тут попритворяться тем, кем не являешься.

Инга писал(а):Так я и не даю ни кому советов. Где ты это увидел?
Да ты ж все время мне рассказываешь, как нужно себя вести. Это и есть непрошенные советы.

Инга писал(а):Бездоказательное обвинения "неудачницы". Построенное на бессилии. Человек не может дать объективную оценку человеку которого он никогда не видел. Не общался. Это своего рода защита.
Такие люди не могут держать себя в руках. Не могут трезво оценивать ситуацию. Ими легко манипулировать.
Вот тут полностью соглашусь. (Ты видимо, уже забыла, кто тут первый сделал наброс в виде "неудачника", а теперь на лбу шашка от вернувшегося бумеранга.)

Инга писал(а):Добавлю лишь, что в детстве мальчики такого типа становятся активными мастурбаторами. Вырастая им сложно найти вторую половинку. И многие из них до старости живут в одиночестве.
Отлично, ни одного совпадения со мной. А что насчет девочек? :)

Инга писал(а):говорю как помощник эксперта криминалиста
О как. Тогда я говорю как профессор психологии. :)

Под один из психотипов может попадать и трольь и поверь мне "ботан". Погугли.
Обоснуй про комплексы. Опять включаешь неуместную защиту.
Где я рассказываю тебе как тебе надо себя вести? :grin: Покажи.
Я профи. Мне позволено. Я могу твой портрет нарисовать не видя тебя ;)
Ты хочешь сказать, что ты в детстве ни когда не мастурбировал? :D Этим занимаются 100% мальчиков и мужчин. Ты еще и в комплексах весь. Просто беда. Давай поговорим об этом в личке.
Профессор... {yahoo}

PS Я понимаю, что поставила тебя в сложную ситуацию. Скажешь, что было в детстве. И тебя тут будут звать рукоблудом. Скажешь нет. Ни кто не поверит. И ты подтвердишь свою закомплексованность. Но я все же жду мужского :D ответа.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 06 фев 2020, 19:20
Инга писал(а):Под один из психотипов может попадать и трольь и поверь мне "ботан". Погугли.
Нет, не верю. Ни в одном "тролля" нет.

Инга писал(а):Я профи. Мне позволено. Я могу твой портрет нарисовать не видя тебя
Ааа, держите меня семеро. Такой "профи", что сразу видно издалека, ага. Кто ж тебе запретит попадать пальцем в небо? Да на здоровье. :)

Инга писал(а):Ты хочешь сказать, что ты в детстве ни когда не мастурбировал?
Боже, где и когда я такое хотел сказать?! То я "активный мастурбатор", то я "никогда не мастурбировал"... И все эти фантазии вываливает женщина на форуме, посвященном электронному футболу...
Инга, каких тебе еще доказательств насчет комплексов?

Фух, спасибо, давно так не смеялся. :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
...Я приношу всем извинения за флуд, но, блин, до чего же прикольно. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 06 фев 2020, 19:26
Не уходи от ответа.

Не веришь. Можешь спросить меня о своей внешности. Гарантирую совпадения на 80%.

И все таки жду ответа на мужской вопрос. Ты на данный момент не можешь выйти из сложной для себя ситуации. Признаться и получить прозвище или сказать "нет" и все поймут, что ты закомплексованный.

Мне интересно с тобой общаться ;) Но надо выехать на работу. Вызывают. Продолжим общение позже.
Инга
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия