Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 17 сен 2019, 17:08
Толку то с этого зама, который в игру то в последний раз заходил две недели назад.

Когда сборные толком не освещаются, то следят за ней лишь энтузиасты.
отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 17 сен 2019, 22:41
Лишь 5% недовольных подобным провалом. Хорватия превратилась в равнодушное болото. :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 18 сен 2019, 11:38
Да я думаю, Андрей, не то что равнодушное болото, а просто сборные слишком далеки от большинства команд хорватской лиги. Почти ни у кого нет стремления вырастить сборника, нет никакой поддержки от федерации. Нормальная молодежь уходит за границу, я вон раскошелился купил обратно твоего Юрака))), чтоб он в хорватии был, наткнулся чисто случайно при просмотре трансферов, попробую его развить. Одним словом: нет вовлеченности 95% команд в дела сборной.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 18 сен 2019, 14:49
Сам факт отъезда юношей за границу явление нормальное, там еще могут что-то слепить. Сам отдавал два сезона подряд 16-леток за границу из-за неподходящего стиля, хотя ПРС у них был сочный (84% и 83%), в этом сезоне на двоих они накачали в себя с игры 30+ баллов, им в следующем сезоне тащить юниорку.
Зачастую молодые хорваты просто чахнут в ростере хорватских команд, им не изучают стиль, не исследуют перспективность, с чем я и столкнулся когда стучался по личкам в поисках нужного юниора. А ведь одного только высокого ПРС достаточно чтобы срубить примерно 15 лямов практически из ничего, таковы уж тренды. Лично забрал Хорвата с 78% в Боливию за 15. В случае если не повезло, то продажа за околономинал позволяет спокойно окупать содержание СШ. В следующем сезоне буду поднимать эту тему в новостях, возможно некоторое информирование направит некоторых менеджеров в верное русло работы с молодежью.

P.S. между делом поднял старую темку в разделе Регистрации и команды, несколько осовременив. Рассчитывать на какой-либо приток менеджеров не приходится, как ни крути крайне конкурентная Европа, но пусть и простенькая визитная карточка должна быть. Под спойлером сохранил старую шапку для потомков)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Brazilian 18 сен 2019, 16:32
Mambauer писал(а):Зачастую молодые хорваты просто чахнут в ростере хорватских команд, им не изучают стиль, не исследуют перспективность, с чем я и столкнулся когда стучался по личкам в поисках нужного юниора.
+1.
Подтверждаю и не понимаю. Сам недавно столкнулся - нужный мне игрок по стилю не подходит команде-владельцу, не прокачивается там никак, я предложил 150% от номинала и получил отказ. Интересно, что менеджер-хозяин никаких комментариев (кроме короткого отказа) не дает. Возможно, нужный мне игрок, просто расширяет ростер до нужных 20 игроков, хотя мог бы расти под моим руководством. Интересно также и то, что я не могу в личке всего этого объяснить менеджеру-хозяину, т.к. я, типа, заинтересованное лицо и мои вполне разумные доводы могут быть сочтены за попытку "развода". Возможно, менеджер-хозяин игрока решил действовать по принципу "да не доставайся же ты никому"!

Я поддерживаю работу с менеджерами посредством форума под чутким надзором президента!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 597
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 19 сен 2019, 00:14
Brazilian писал(а):+1.
Подтверждаю и не понимаю.
Пожалуй, многие играют уже понакатанной дорожке уверенно ведущая вниз, минимум стратегических действий, максимум автоматизма с пофигизмом.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 19 сен 2019, 11:10
Вынужден подтвердить - большинство игроков адекватные, но увы, есть и "непробиваемые". В таком случае нужно просто смириться и искать другой вариант.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 24 окт 2019, 18:34
У одного из участников еврокубков за одну неделю все три лечилки улетели в одного игрока. Жесть :(
Последний раз редактировалось Mambauer 24 окт 2019, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 24 окт 2019, 18:53
Ну еще бы, это ж капитан. У меня те же проблемы, только без мирокубков.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 24 окт 2019, 19:00
Andrew1R писал(а):Ну еще бы, это ж капитан. У меня те же проблемы, только без мирокубков.
А что у него касательно травматичности?
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 24 окт 2019, 19:15
Первое сердечко пустое, дальше не изучено... ибо уже и так все понятно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 15 ноя 2019, 19:43
Andrew1R писал(а):"Еще" это х.з. сколько сезонов уже )) А не сказали, когда заработает?
Заработало :grin:
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vozonog 23 ноя 2019, 11:54
Вчера 22го ноября в 22 часа 22минуты после ничейки со счетом 2:2 с Хрваце Хорватию покинул Эдуард Буримов ака Edosik. Магия цыфры 2.
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 485
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 23 ноя 2019, 13:54
видисо Эд ждала до 22:22, чтобы провернуть свое дело
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 23 ноя 2019, 15:00
:(
Mambauer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия