Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 09 фев 2008, 09:02
Приветствуем тебя....Надеемся ты у нас на долго и твой клуб ..Несильно Пострадал после игр с Кроация-78
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 13 фев 2008, 13:40
Кстати, ребят никто не подскажет где мне флаг хорватский взять, формата как у меня отсальные в подписи?
Заранее спасибо
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Сообщение Barcelonanik13 13 фев 2008, 18:00
УУУУУУРААААААААА Сдал сессию теперь все внимание направлю на то что бы найти себе телку новую и на сборную!
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Treeant 18 фев 2008, 13:47
Хватит о телках думать!!!!! давай все усилия на сборную! :D :D :D
Treeant
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 16:39
Блин Лёха негодяй 2 раз в четырёх играх бахает меня супером НЕГОДНИК :gun:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение lexa001 05 апр 2008, 17:14
:) а че делать если у тея форма на пике :) а у меня в самом низу :)приходится прибегать к крайним мерам, а учитывая что мы оба боримся за выживание, то очки с прямым конкурентом это просто глоток воздуха... хотя с тобой я не заработал ни одного очка :(
lexa001
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 17:20
Дауж в самом низу....не прибеднялся бы .... :) Борьба просто жестокая за прописку во 2 диве.... Но все клубы пришедшие из 3 дива уверенно играют ... главное незглазить :) Кстати твой 20 летний форвард никакой :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение lexa001 06 апр 2008, 02:58
да уж! :( для выживания в диве он мало чем полезен, здесь я прогадал с обменом :( ну ни чего, чем сложней становится игра, тем интересней становится играть :)
lexa001
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мишаня ХхХ 06 апр 2008, 08:06
Согласен полностью... Чем сложнее тем интерестнее преодалеть эти сложности !!! Сейчас уже незачто Хорватов неотдам.., а раньше хотел :oops:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение lexa001 06 апр 2008, 14:36
так вот что значит ты хотел?! :)
lexa001
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение remario 07 апр 2008, 19:12
Ага! Потенциального перебежчика выявили! :gun:
remario
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мишаня ХхХ 07 апр 2008, 20:31
Да ладно......... покажите нам его..растреляем по быстрому :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение remario 08 апр 2008, 00:43
Посмотри в зеркало и по-быстрому застрелись. Ведь я имел ввиду именно тебя :evil: ! Это ты сейчас и нам кричишь:"Хорватов ни за что не сдам!". А тёмными ночами холишь и лелеешь свои коварные планы, как бы так хорватский клуб развалить, чтоб никто ничего не заподозрил... :x
А потом втихаря сменять его ещё на один африканский - вон у тебя их 3 штуки есть уже... :molot: Интересно, македонцам ты тоже пытаешься втюхивать, что без них жить не можешь? А?!
ОТВЕЧАТЬ БЫСТРО!!! В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!! :mg:
remario
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 15:02
Македонцы сука Злые ухожу я от них... :mrgreen: Оставляю из Европы только Хорватов так как это самая Лучшая федерэйшен!!!
Псы у меня такиеже глаза как у чебурашки...разви они могут врать????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мишаня ХхХ 25 апр 2008, 08:02
У нас во 2 Дивизионе произошёл размен тренеров :sharik: "Кроация-78" Жаканье назначен новый тренер им стала Лена... пожелаем ей успехов....!!!! А мне достался лидер 2 дивизиона Хрватски Драговольяц :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия