Пресс-центр тренеров сборных Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 14 ноя 2017, 08:23
Доброго времени суток.
Отрылся пресс-центр тренеров сборных Хорватии. Я буду брать интервью у тренеров наших сборных . Это делается для привлечения внимания к проблемам сборных разных возрастов.

43 сезон:
 Скрытый текст
Встречаем главного тренера Молодёжной сборной:
Егор Ястреб

Романов :1. Многие помнят что ты был избран заместителем национальной сборной этого сезона. Почему ты решил возглавить молодёжную сборную Хорватии? Принципиально для тебя быть Главным тренером?

Егор: Приступать к управлению националки, честно говоря мне рановато было, до этого у меня опыт только в юниорах был, и что в Пуэрто рико что в Хорватии юноши не были лидерами среди сборных и там основной упор делался на баллы силы, пусть и в прошлом сезоне нам не хватило буквально пару шагов дабы пробиться на мундиаль. Уровень националки и уровень задач, которые должны ставить себе тренеры, должен быть гораздо выше, тем более что там выбор игроков велик, соответственно и цели должны быть максимальными, даже уровень молодежки и юниоров отличается сильно. А подал заявку изза небольшого «кипиша» поднятого на форуме, что мол никто из хорватов не хочет взяться за сборную.

Романов: По какому принципу выбирался состав сборной? Была возможность взять в состав Модрича (19лет). Почему не взял?

Егор: Естественно выбирался по силе игроков, а модрич никак в сборную бы не попадал, он бы своим дождем не помог бы точно, тем более тренер отказался в форме его держать для сборной юниоров даже.

Романов: Каким образом ведётся работа с тренерами игроков? Как проходит подготовка к матчу сборной?

Егор: Сначала просматриваю соперника, игры, игра тренера клобом, и естественно стили, и отсюда выбираю схему на игру а следом и отписываю тренерам, игроки которых скорее всего будут задействованы в матче сборной

Романов: Прошлые два сезона ты руководил юниорами, а сейчас молодёжью: В чем отличие?

Егор: Отличие в том что сейчас один руковожу, а юниорами был толковый зам! Разница в том что юниоров меньше шансов на выход были, в молодежке же вроде силы и чуть более уравновешенные, так что тут сразу речь идет о выходе в финальную часть, а не только о наборе силы

Романов: Прошла половина отборочного цикла, а команда набрала всего четыре очка. В чем проблема такого плохого выступления?

Егор: Как говорится проблема в тренере, последних два матча с сильными соперниками, где мог и обязан был цепляться за очки, в одном матче чуть не хватило везения, второй же попался на коллизию, но не будем опускать руки конечно, еще вся юорьба впереди.

Романов: Как молодёжная сборная Хорватии собирается улучшать турнирное положение? Что нужно делать?

Егор: Единственное что надо делать проводить тщательную подготовку к матчу, и оринтироваться по составу, и еще надо работать с тренерами, напоминать о подготовке всем тренерам.

Романов: Как складываются отношения с заместителем? Кто принимает окончательное решение по составу?

Егор: Как говорил ранее, зам молчит.

Романов: Какие планы и задачи поставлены для сборной на оставшиеся матчи?

Егор: Планы просты как лист бумаги, брать максимум в каждом матче.

Романов: Следишь за другими нашими сборными? Твои пожелания для тренеров игроков сборной?

Егор: Конечно слежу за выступлениями сборных, национальная сборная отличные результаты показывет и уверен в их выходе, тут уже желаю отлично в финальной части выступить, что касается юниоров, то там все посложнее, но не стоит опускать руки, а надо готовится к каждому матчу и самое главное работать с тренерами тогда и удача не отвернется!

Огромное спасибо за интервью. :hello:

Сегодня в пресс-центр заглянул главный тренер национальной сборной:
Петр Чуркин.

Романов: Как ты пришёл в этот проект (ВСОЛ)?

Петр: Пришел во ВСОЛ совершенно случайно, просто забил запрос в поисковик "футбольный менеджер онлайн". Но вникал в игру с большим трудом, так как очень большой перечень правил и многие для новичка просто непонятные, нелогичные и иногда даже очень странные.

Романов: Ты много сезонов играл в чемпионате Болгарии и становился Чемпионом. Почему решил сменить команду на Хорватскую ?

Петр:Да, я долго играл в Болгарии, но в один момент решил сократить количество управляемых команд и мой выбор упал именно на болгарскую команду, т.к. ей предстояла серьезная перестройка, а из-за вечно меняющихся правил у меня не осталось желание этим заниматься. Но затем я пересмотрел свое решение и нашел команду в Хорватии, которая имеет неплохие ресурсы для создания новой молодой команды.

Романов: В Хорватии ты с 42 сезона и сразу возглавил национальную сборную 43 сезона. Как ты принял такое решение? Имеешь большой опыт работы со сборными?

Петр: Опыт управления сборными у меня есть, лучшее достижение 1/4 финала Чемпиона Европы. Долгое время руководил именно дождевыми сборными и были случаи, что в группе только руководимая мною сборная была дождевой и приходилось угадывать коллизию в каждом матче, а это очень надоедает. Поэтому решил возглавить солнечную Хорватию, тем более, что клуб в это стране у меня уже был.

Романов: Национальная сборная Хорватии выиграла все четыре матча этого сезона. Расскажи секреты за счёт чего?

Петр: Секретов нет никаких, только везение и домашние матчи. В гостях трудно побеждать даже у слабых сборных, поэтому считаю, что вопрос с выходим еще далеко не решен.

Романов: Как проходит процесс подготовки игроков к матчу? Как идёт общение с тренерами?

Петр: Подготовка проходит очень просто, выбираются игроки с лучшей формой на данный момент и с нужными спецухами. Общение проходит с большим трудом... Обычно я отписываюсь перед началом отборочного цикла со всеми менеджерами основных игроков и уже для себя помечаю с кем получится договориться, а с кем нет.

Романов: Каким образом принимается решение о составе на игру? Есть ли взаимопонимание с заместителем?

Петр: Состав на игру зависит от выбранной тактики, т.е. подбираются игроки с подходящими для нее спецухами. Пока общения c заместителем не было

Романов: Половина отбора пройдена. Какие задачи поставлены перед сборной в сезоне и на оставшиеся матчи?

Петр: Задача осталась прежней, не смотря на победы в 4 стартовых матчах, выход в финальную часть.

Романов: Твои пожелания тренерам игроков сборной?

Петр: Удачи, побед, и чтобы меньше было травм и больше осталось изменений формы к финальной части чемпионата Европы.

Огромное спасибо за интервью. Зал проводил Главного тренера Национальной сборной бурными аплодисментами. :beer:

Сегодня пообщался с Главным тренером юношеской сборной:
Александр Викторович

Романов: Привет. Ты работаешь со сборными Хорватии с 40 сезона(сначала юношеская, потом молодежная и снова юношеская). До этого работал заместителем сборной Суринама. Где и в какой сборной тебе было комфортно работать.

Александр: Привет! Конечно со сборной Хорватии).Так как я еще и в реале за нее болею,а до этого за сборную Югославии)

Романов : Ты был выбран заместителем молодёжной сборной этого сезона, но решил возглавить юношескую. Почему? Это из-за того что в прошлом сезоне тебе не понравилось работать заместителем молодёжной сборной?

Александ: Зам есть зам,есть главный тренер который общается с тобой,а большинство замов так для галочки (мое мнение)

Романов: Перейдём к команде этого сезона. В составе сборной есть звезда мирового уровня( Модрич). Правда он дождевого стиля. Он помогает сборной или наоборот создаёт проблему в выборе стиля игры?

Александр: Модрич конечно силен,но он дождевого стиля. Наверное все таки помогает, но не всегда в хорошем состоянии.

Романов: Почему , при наличии Модрича, не выбрать дождевую сборную?

Александр: Ну если соберем дождевую,почему бы и не попробовать

Романов: Юноши Хорватии после четырёх матчей набрали всего три очка. В чем ты видишь проблему такого результата?

Александр: Были бы все как Модрич,то проблем не было вообще)))

Романов: Твой заместитель ( Романов) занимает свою должность с 40 сезона. Может проблема в нем? Твоё мнение о нем.

Александр:Он хороший человек,все время помогает,придумывает что-то),я думаю без него было бы плохо в Хорватии

Романов: Как к тебе относятся тренеры игроков? Есть ли проблемы с подготовкой игроков? Существуют ли проблемные позиции в сборной? Какие?

Александр: Как же без проблем? Проблемы есть,хотелось бы конечно усилить каждую позицию. Тренеры относятся с пониманием, но есть исключения.

Романов:Какие планы сборной на остаток отборочного цикла?

Александр: Будем стараться давать результат в каждом матче.

Романов:Твои пожелания тренерам игроков сборной.

Александр: Только победы.

Спасибо за интервью.

Сегодня в Пресс-центр был приглашён в качестве специалиста тренер Чемпиона Хорватии ( Неделишче (Дуньковец)).
Андрей Рассказов. : бывший Главный тренер национальной сборной Хорватии:

Романов: Привет. Интересуешься положением дел в сборных Хорватии?

Андрей:
привет!
думаю, я тебя разочарую. дело в том, что сейчас более-менее слежу лишь за националкой, а по двум другим только результаты смотрю. при этом я согласен мнением самого тренера сборной, что свое поле и удача во многом нам способствовали. но это не отменяет еще двух факторов: грамотную работу самого тренера и регулярное наличие в его распоряжении достаточно сильных игроков в хорошей форме. тут бы просто не сглазить, да и все.
что до младших сборных, то у меня к ним минимум требований - чтобы не ставили больше одного лидера в линию и не допускали автососов. )
но главное - тут надо сказать, что я на этом же посту не был настолько успешен, чтобы как-то кого-то серьезно критиковать.


Романов: Есть ли различие между управлением клубом и сборной?

Андрей:
как по мне, управление сборными очень отличается от управления клубом - как, впрочем, и в реальном футболе.
от тренера сборной требуются достаточно специфические навыки, типа умения найти подход к каждому владельцу игрока - это может очень сильно помочь (или помешать). а может и никак не действовать, если повезет с толковостью владельцев ключевых игроков, которые сами все будут делать правильно без напоминаний. или, напротив, не повезет с тупостью и упорным нежеланием общаться оных...


Романов: Ты все правильно говоришь. А ещё такой вопрос: как ты относишься к тому, что в этом сезоне нашими сборными руководят тренеры из второго дивизиона?

Андрей:
да не важно откуда, лишь бы результат давал.
хотя, при прочих равных, чем больше у мена опыта игры на высшем уровне, тем лучше


Романов: Каков потенциал наших сборных?

Андрей:
..про националку можно еще один нюанс добавить - до старта я думал, что будет идти вторыми вслед за дождевыми французами, но их тренер (пока) неудачлив с коллизиями, а для сборных этот компонент еще важнее, чем для клубов.
так что по факту наше нынешнее первое место вполне по делу.
что до двух младших сборных, то их потенциал особо не внушает. но обе они вполне могут зацепиться за 3-и места в своих группах, если повезет с коллизиями.


Спасибо Андрей за интервью. Удачи нашим сборным.


44-45 Сезон.

Петр Чуркин
 Скрытый текст
Доброго времени суток, Хорваты.
Начался новый сезон и определились наставники наших сборных.
Пресс-центр продолжает свою работу.
Сегодня у нас в гостях главный тренер национальной сборной - Петр Чуркин.

Романов:
Привет, поздравляю с назначением . Что повлияло на твоё решение о продолжении работы в сборной?

Петр:
Изначально не планировал управлять какой-либо сборной в этом сезоне, т.к. на работе запарка и времени на ВСОЛ не получится уделять столько же, сколько в прошлом сезоне. Затем все-таки передумал, ничего особо не повлияло на мое решение.


Романов:
Сборная стала сильнее или наоборот ослабла по сравнению с прошлым сезоном?

Петр:
Сборная осталась примерно на том же уровне, кто-то постарел и упал в силе, а кто-то набрал призовых баллов. Проблемы сборной тоже остались те же, а именно с защитой и фланговыми игроками, пока оптимального решения по ним не нашел.


Романов:
Сильные и слабые стороны команды этого сезона?

Петр:
Сильные стороны: нападение и поддержка менеджеров, надеюсь, что она будет такой же, как в прошлом сезоне. Слабые стороны я озвучил выше.


Романов:
Как тебе соперники по группе?

Петр:
Соперники очень сильные, особенно Украина (последний чемпион Европы), Бельгия и Голландия. Турция и Румыния примерно нашего уровня. Поэтому добиться выхода в финальную часть будет очень и очень трудно, но будем стараться это осуществить.


Романов:
Отбор длится два сезона. Задачи сборной в этом сезоне?

Петр:
Главная задача на этот сезон не сильно отстать от Украины, которая будет на первом месте.


Романов:
Спасибо за интервью.

Петр:
Не за что. Пользуясь случаем, хотел попросить менеджеров готовить игроков к каждому матчу сборной и не обижаться, если кто-то не попал в стартовый состав, т.к. в основе сборной не 11 игроков, а как минимум 15-16, которые должны быть подготовлены по максимуму, чтобы добиться положительного результата. Также если есть какие-либо предложения и замечания по управлению сборной или по подбору игроков прошу высказывать в личке. Может кто-то сможет готовить игрока к каждому матчу и он сможет реально усилить сборную, а я его не вызвал, пишите, буду думать и принимать решение с учетом ваших замечаний.


Романов:
Удачи в сезоне.



Доброго времени суток.
Сегодня на мои вопросы ответил главный тренер юниорской сборной Хорватии: Сергей Лысенок

Романов:
Ты во ВСОЛе и в Хорватии с 14 сезона. Как тебе удалось продержаться в лиге столько лет?

Сергей:
В том, что во ВСОЛе я с 14 сезона (почти 9 лет) наверное большая заслуга самих авторов этого менеджера. Проект не стоит на месте постоянно изменяется. Не все изменения приходят по душе большинству менеджерам (всем никогда не угодишь) но любые реформы вносят свой интерес в игру. Хотя все приедается. Думаю раньше больше время уделял Всолу, но тут скорее появились приоритеты в реальной жизни, которые более значимые чем виртуальные.


Романов:
Медулин под твоим руководством стал Чемпионом Хорватии пять раз. Как тебе удаётся держать клуб на высоком уровне?

Сергей:

Развитие клуба постепенное без резких подъемов и спадов. Сейчас у нас небольшой спад. Спад начался после реформы стилей. Наверное сегодня я бы выбрал солнечный стиль. Сильному клубу проще играть стилем большинства команд федерации. Но дождевой стиль не позволяет расслабиться в чемпионате, ведь любом туре благодаря большой прибавки коллизии можно как победить любого так и проиграть любому клубу.


Романов:

Теперь перейдём к сборным. Ты управляешь сборными разных стран с 16 сезона. Вспомни лучшую сборную под твоим началом? Лучшее выступление?

Сергей:

Одна из лучших сборных была сборная Хорватии юниорка в 17 сезоне когда на чемпионате Европы мы дошли с ней до четвертьфинала. На юниорском уровне разница в силе не такая большая как у сборных других возрастов поэтому могут быть любые сюрпризы.


Романов:

В этом сезоне ты возглавил юношескую сборную Хорватии. Расскажи сильные и слабые стороны команды?

Сергей:

Сборная ровная без явных лидеров – это и слабость и сила команды. Из минусов нет одного стиля игроков.


Романов:

Как тебе соперники по группе? Есть ли шансы на выход из группы?

Сергей:

Про соперников более подробно можно рассказать после первого тура. На юниорском уровне нет явных лидеров ( исключение если федерация проводит спецпроект и выстреливает в определённом сезоне)


Романов:

Отборочный цикл состоит из двух сезонов. Какие задачи для сборной в этом сезоне?

Сергей:

Главная задача выход из группы. Задача в этом сезоне закрепиться в лидирующей тройке


Романов:

Какие отношения у тебя с твоим заместителем? Какие отношения с тренерами игроков?

Сергей:

Заместитель предложил свою помощь для решения любых вопросов для наилучшего выступления сборной.
Отношение с другими тренерами игроков федерации – нормальные, бесконфликтные.


Романов:

И на последок: твои пожелания (требования) к менеджерам игроков.

Сергей:

Мои пожелания игрокам всегда развиваться подмечать новые нюансы игры – хотя авторы проекта не дают скучать многочисленными изменениями и реформами. Удачи в сезоне и в реальной жизни. На теплоходе «Титаник» все было кроме удачи. Поэтому еще раз удачи все во всех начинаниях, увидимся на виртуальных полях!!


Романов:
Огромное спасибо за интервью. Удачи в сезоне.
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 22 янв 2018, 12:17, всего редактировалось 20 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 27 дек 2017, 15:49
Доброго времени суток, Хорваты.
Очень коротко о Национальной сборной.
В третьем туре Чемпионата Европы мы играли против сильной Финляндии.
Хорватия - Финляндия 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627992
Лидеры команды отдыхали. Мы играли катенначо !!? и выиграли коллизию стилей. Соперник был чуть сильнее, но мы добились ничейного результата, упустив победу на последней минуте матча.
Мы заняли первое место в группе и нам достался солнечный соперник: сборная Италии.
Встретимся на полях Хорватии. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 28 дек 2017, 17:15
Доброго времени суток, Хорваты.
Наша Национальная сборная пробилась в 1/4 Чемпионата Европы!
Хорватия - Италия 1:1(6:5)!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=665633
Мы играли супером против супера. Наша сила была чуть лучше. Мы открыли счёт и ушли в глухую оборону, но соперник отыгрался на 82 минуте. Дошло до серии пенальти, где нам улыбнулась удача.

Сегодня играем против Литвы. Предстоит сыграть в угадайку: соперник дождевого стиля.
Удачи сборной.
Встретимся на полях Хорватии. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 31 дек 2017, 05:09
Доброго времени суток, Хорваты.
Национальная сборная закончила своё выступление на Чемпионате Европы.
Германия - Хорватия 2:1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=670154
Мы заняли четвёртое место в Европе!! :super: Это был отличный подарок для нашей Федерации.

Поздравляю всех менеджеров Хорватии с наступающим Новым Годом. Желаю всем здоровья и успехов в развитии своих идей в жизни и во ВСОЛе! Самое главное помните что ВСОЛ- это только игра.
Встретимся на полях Хорватии. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение LPit 31 дек 2017, 18:52
:hello:
Всем спасибо за поддержку и с наступающим Новым годом!! {beer2}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 03 янв 2018, 13:30
Доброго времени суток, Хорваты.
На последок к нам в Пресс-центр заглянул главный тренер национальной сборной: Петр Чуркин.

Романов
Привет. Думаю что пора подвести итоги выступления национальной сборной:
Какой соперник в группе доставил больше всех неприятностей?

Петр:
Как ни странно, но группу прошли достаточно легко, поэтому особо выделить некого. Может только если Финляндию, т.к. у нее очень хороший подбор игроков.


Романов
Какой матч в группе был лучшим?

Петр:
Матч с Францией, поскольку победа в данном поединке дала нам возможность досрочно выйти в плей-офф.


Романов
Самый сложный матч в Плей офф?

Петр
С Литвой. Мы ждали в этом матче супера от соперника и поэтому надежды на положительный результат практически не было, но получилось победить.


Романов
Чего не хватило в полуфинале?

Петр:
Не хватило одностилевых сильных игроков, особенно в обороне и на флангах, приходилось ставить центрофорвардов.


Романов
Четвёртое место- это наш потолок? Чего не хватило сборной для более высокого места?

Петр:
Оценивая состояние нашей сборной на данный момент, отчету, что да, четвертое место - потолок. В полуфинале, как и в матче за третье место ,мы играли с одностилевыми сборными, игроки в которых готовились с прихода со спортшкол. Составить конкуренцию таким сборным нам сейчас не под силу. Иногда просто трудно подобрать 11 игроков со спецухами ПкД для игры спартаковским стилем и ДКм- бразильским. Нужно начинать готовить молодых игроков определенной прокачки с 16-ти лет и тогда, возможно, сборная Хорватии сможет добиться более высокого места в будущем. А для этого необходима программа подготовки молодых игроков.


Романов
Твои планы на 44-45 сезоны: продолжишь работу с Национальной сборной?

Петр:
Не планирую выставлять свою кандидатуру на управление сборной Хорватии в этом сезоне.


Романов
Очень жаль. ;( Пожелания менеджерам Хорватии.

Петр:
Хотел всех менеджеров Хорватии поздравить с Новым годом и пожелать здоровья, счастья и удачи в реальной и виртуальной жизни.


Всем тренерам наших сборных огромное спасибо за работу и за ответы на мои вопросы.
Удачи в Новом сезоне.
Встретимся на полях Хорватии. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение Andrew1R 03 янв 2018, 15:23
РОМАНОВ писал(а):Петр:
Не планирую выставлять свою кандидатуру на управление сборной Хорватии в этом сезоне.
Согласен с интервьюером - очень жаль. У Петра отлично получалось в сборной, поэтому вполне логично было бы продолжить там работу!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 03 янв 2018, 16:12
Андрей, может ты возьмёшься за Национальную сборную?
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение Andrew1R 03 янв 2018, 16:19
Да я бы хотел с тонганцами продолжить. Да и у Петра тут гораздо лучше получилось, чем у меня. Надо бы как-то все же уговорить его остаться у руля!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 06 янв 2018, 15:45
Доброго времени суток, Хорваты.
Пора просыпаться от новогодних праздников.
Вопрос: Кто и какую сборную Хорватии хочет возглавить? Давайте обсудим кандидатов....
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение Oylers 07 янв 2018, 18:57
Выдвигаю свою кандидатуру на рассмотрение :hello:
Oylers
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 14 янв 2018, 10:11
Доброго времени суток, Хорваты.
В данный момент идут выборы тренера молодёжной сборной Хорватии. С приличным отрывом я лидирую . Поэтому уже сегодня отправил тренерам игроков основного состава просьбу о подготовке к первому матчу сборной 21 января. Отдельно напишу тренерам дублёров , которые могут получить свой шанс на выход в составе сборной. Полностью надеюсь на сотрудничество. Только вместе мы сможем выйти из группы. Позже посмотрим на соперников по группе, хотя уже сейчас они известны: Украина, Голландия, Турция, Бельгия, Румыния, Израиль, Северная Ирландия и Уэльс.
Встретимся на полях Хорватии. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 19 янв 2018, 15:52
Доброго времени суток, Хорваты.
Начался новый сезон и определились наставники наших сборных.
Пресс-центр продолжает свою работу.
Сегодня у нас в гостях главный тренер национальной сборной - Петр Чуркин.

Романов:
Привет, поздравляю с назначением . Что повлияло на твоё решение о продолжении работы в сборной?

Петр:
Изначально не планировал управлять какой-либо сборной в этом сезоне, т.к. на работе запарка и времени на ВСОЛ не получится уделять столько же, сколько в прошлом сезоне. Затем все-таки передумал, ничего особо не повлияло на мое решение.


Романов:
Сборная стала сильнее или наоборот ослабла по сравнению с прошлым сезоном?

Петр:
Сборная осталась примерно на том же уровне, кто-то постарел и упал в силе, а кто-то набрал призовых баллов. Проблемы сборной тоже остались те же, а именно с защитой и фланговыми игроками, пока оптимального решения по ним не нашел.


Романов:
Сильные и слабые стороны команды этого сезона?

Петр:
Сильные стороны: нападение и поддержка менеджеров, надеюсь, что она будет такой же, как в прошлом сезоне. Слабые стороны я озвучил выше.


Романов:
Как тебе соперники по группе?

Петр:
Соперники очень сильные, особенно Украина (последний чемпион Европы), Бельгия и Голландия. Турция и Румыния примерно нашего уровня. Поэтому добиться выхода в финальную часть будет очень и очень трудно, но будем стараться это осуществить.


Романов:
Отбор длится два сезона. Задачи сборной в этом сезоне?

Петр:
Главная задача на этот сезон не сильно отстать от Украины, которая будет на первом месте.


Романов:
Спасибо за интервью.

Петр:
Не за что. Пользуясь случаем, хотел попросить менеджеров готовить игроков к каждому матчу сборной и не обижаться, если кто-то не попал в стартовый состав, т.к. в основе сборной не 11 игроков, а как минимум 15-16, которые должны быть подготовлены по максимуму, чтобы добиться положительного результата. Также если есть какие-либо предложения и замечания по управлению сборной или по подбору игроков прошу высказывать в личке. Может кто-то сможет готовить игрока к каждому матчу и он сможет реально усилить сборную, а я его не вызвал, пишите, буду думать и принимать решение с учетом ваших замечаний.


Романов:
Удачи в сезоне.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 22 янв 2018, 11:52
Доброго времени суток, Хорваты.
Стартовал отборочный цикл для наших сборных:

Национальная сборная оказалась сильнее : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329622
Силы команд были равными. По сути должна была состояться ничья, но на результат матча повлияла травма одного из лидеров Турции. В конце матча уже травмировался наш игрок, но соперник не смог организовать финальный штурм.

Юношеская сборная проиграла: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359786
Турецкая сборная была немного сильнее и за счёт домбонуса добилась минимальной победы за счет гола на последних минутах (88минута).
Стоит отметить тот факт , что мы перед матчем лишились основного нападающего сборной.

Молодежная сборная тоже проиграла: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331916
Перед матчем случилось два факта:
1.Заместитель главного тренера покинул свой пост по причине более высоких амбиций. Это его право.
2. Травму получил основной правый защитник сборной на шесть матчей.
С этими двумя факторами я справился, но вот что делать с Модричем так и не придумал. Вроде он должен был усилить силу команды, а получилось наоборот. Может кто нибудь даст совет что с ним делать. При равных шансах хозяева поля смогли забить победный гол. По ходу матча произошла обратная замена по просьбе игрока. Мы наиграли на ничью, но генератор посчитал нужным отдать победу хозяевам поля.
Огромное спасибо менеджерам игроков всех сборных за подготовку к матчу.

В Шапке темы появилось интервью с главным тренером юниорской сборной.

Готовимся к следующему матчу против Уэльса. И снова в гостях.
Встретимся на полях Хорватии. :hello:

Добавлено спустя 43 минуты 8 секунд:
В связи с последними событиями в молодёжной сборной, главному тренеру требуется толковый заместитель!
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 05 фев 2018, 12:29
Доброго времени суток, Хорваты.
Восполним пробелы информации о наших сборных.
Состоялся третий тур отборочного цикла: Мы получили домашний хет-трик Хорватии против Бельгии.

Национальная: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329825
Мало того что мы были изначально лучше готовы , так тренер нашей сборной угадал стиль соперника и увеличил разницу сил. Плюс домбонус, в итоге крупная победа со счётом 3:0! Все голы забиты в первом тайме, а во втором мы контролировали ход игры и ничего не позволили сопернику.
Наша сборная делит 1-2 место с Украиной, набрав 9 очков из девяти.

Молодежная: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332119
Тренерский штаб сборной столкнулся с проблемами крайних защитников, но с достоинством справился с задачей на игру. Домбонус помог. Минимальная победа со счётом 2:1 достигнута!
Мы занимаем пятое место с шестью очками, а лидирует Украина с девятью. Вся борьба впереди.

Юношеская: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359989
Сборная старалась за счёт домбонуса победить соперника. Играли нормой!? Против нормы! Единственный гол забит на 78 минуте. План на игру выполнен. Победа достигнута.
Юноши на пятом месте с четырьмя очками, а лидирует Северная Ирландия с шестью. Будем биться до конца.

Следующий соперник Северная Ирландия и снова мы играем в гостях.
Готовимся....

Встретимся на полях Хорватии. :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных Хорватии
Сообщение РОМАНОВ 20 фев 2018, 16:10
Доброго времени суток, Хорваты.
Поговорим немного о наших сборных. В воскресенье мы принимали фаворитов нашей группы- сборная Украины!

Национальная сборная сыграла вничью 2:2 : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330028

Оба тренера применили Суперы. Также имел место аншлаг, который немного помог нам уровнять шансы на победу. Силы соперника были немного выше наших. Стоит отметить хитрость тренера соперника, который специально демотивировал нашего лидера (Вида)! Вида вышел на поле и картину не испортил. По ходу матча мы дважды уступали в счёте, но оба раза смогли отыграться.
В турнирной таблице мы занимаем второе место вслед за Украиной, отстав на два очка.

Молодежная сборная смогла выиграть 2:1. : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332322

Мы использовали супер и не прогадали. Наши силы оказались лучше чем у соперника. Домбонус также имел место. Игра проходила на встречных курсах. Нам удалось открыть счёт, но соперник смог отыграться на 44 минуте. Во втором тайме забить могли и мы и соперник, игра шла до гола. В концовке матча сыграла замена: На 75 минуте вышел Лука Модрич и на 80 минуте отдал голевой пас Рацану, который сделал дубль и вывел нас вперёд 2:1! Мы ушли в суперзащиту. Соперник перешёл на все в атаку с грубой игрой, но мы удержали победный счёт.
Мы одержали четвёртую победу подряд с одинаковым счётом 2:1! Стабильность радует.

В турнирной таблице мы делим 1-3 места с 12 очками с Украиной и Голландией, но мы пока на третьем месте.

Юноши сыграли вничью 1:1. : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=360192

Силы команд были приблизительно равны из-за плохой готовности игроков гостей. Домбонус нам немного помог. Мы пропустили на 33 минуте. Соперник стал играть на удержание счета и поплатился за это . На 88 минуте лучший игрок матча Галич принёс нам одно очко с сильным соперником.

Юноши занимают пятое место, набрав 5 очков. Лидирует Голландия с 12 очками , а Украина и Сев. Ирландия делят 2-3 места с 10 очками.

В следующем туре мы играем дома против сборной Израиля. Готовим игроков к сложному матчу. Максимальная форма и минимальная усталость игроков принесёт нам нужный результат.
Удачи тренерам сборных Хорватии.
Встретимся на полях ВСОЛа! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия