Национальный проект "ПРС"

2/12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 18 мар 2020, 21:10
Изображение
Национальный проект возвращается в Хорватию! Сделаем национальную сборную сильной!

ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ БУДЕМ РЕШАТЬ

Наши сборные сейчас — среди худших команд по силе на континенте в отборочном этапе к ЧЕ-52.

Хорватские игроки плохо исследуются, слабо качаются и часто не дорастают до общепризнанных стандартов сильных игроков.

Молодые игроки после максимальной прокачки баллами и спецвозможностями перестают должным образом развиваться после 20 лет. Главная причина остановка роста юных хорватов — их низкая ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ, которая не позволяет игроку расти в течении всей карьеры за счет набора баллов силы с игры. В итоге до национальной сборной такой игрок просто не доходит.

ЦЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

Стимулировать полномасштабное изучение хорватских игроков. Главной целью поиска становится ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ игрока от 75%.

Донести плюсы развития таких талантов и поощрять за выполнение условий прокачки.

Подготовить актуальные материалы для менеджеров:
  • “Как правильно прокачивать игрока?”
  • “Почему такой игрок в будущем станет тащить команду?”
  • “Когда можно продать его с максимальной выгодой?”

Через 12 сезонов (3 календарных года) наша национальная сборная должна стать полноправным претендентом на участие в финальных частях ЧЕ/ЧМ. А также в хорватских командах появятся прекрасные игроки, вокруг которых можно строить команду высшего дивизиона.

ПАРАМЕТРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

В национальном проекте участвуют игроки “солнечной” школы (“бразильский”, “тики-така” и “спартаковский” стили), прокачка спецвозможностями Д, Км, Пк.

При этом главный критерий попадания игрока в национальный проект — высокая ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ игрока (выше 75%). Это позволит вырастить по-настоящему сильных сборников, которые поведут за собой не только клуб, но и национальную сборную страны.

Игроки с ПРС от 75% — штучный продукт длительного изготовления, а посему национальный проект должен находиться в рамках выделенного бюджета из сезона в сезон.

Национальному проекту безразлично, какой любимый “солнечный” стиль будет у игрока, а также какая связка стилевых “солнечных” спецвозможностей будет использована.

КАК РАБОТАЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (НП)

Как только Скаут-центр показал, что игрок, принадлежащий “солнечной” школе, имеет ПЕРСПЕКТИВУ РОСТА СИЛЫ выше 75%, нужно дать знать об этом главному куратору НП (то есть мне), и вместе с владельцем решаем, что делать с игроком дальше:
  • ПРОДАЖА: стараемся найти покупателя внутри страны, при этом исходим из того, что только рынок решит, куда и за сколько уйдет игрок. Если игрок покинул пределы Хорватии, то он все равно может остаться в национальном проекте, но клуб-владелец теряет возможность получить вознаграждение из Фонда. Если игрок остался в Хорватии, то начинается работа с новым хорватским клубом.
  • ПРОКАЧКА: наша цель — как можно быстрее вывести игрока за пределы возможностей тренировочного центра (ТЦ). Для этого игрок должен каждый сезон получать максимальное количество баллов в ТЦ и спецвозможностей, а вдобавок будет здорово использовать ветеранские баллы.

Для получения вознаграждения из Фонда необходимо за сезон выполнить следующие требования:
  • 7 и более баллов из ТЦ (дополнительный бонус дадут ветеранские баллы)
  • 3 и более спецвозможности

Как только игрок перерастает возможности ТЦ и имеет более 14 спецвозможностей, команда, владеющая игроком, перестает премироваться из Фонда. Причина: этот игрок (с высоким ПРС!) продолжит расти естественным образом за счет плюсиков силы, получаемых в матчах. Чем раньше был обнаружен высокий ПРС игрока, тем больше у него шансов затем участвовать в матчах за юношескую, молодежную и национальную сборные. Это все дополнительные баллы и деньги.

При этом не делается никаких дополнительных акцентов на заигрывании игроков национального проекта в сборных. Предполагается, что игрок должен естественным путем завоевать себе место в их составах.

Если игрок старше 20 лет, то его включение в национальный проект будет приниматься индивидуально (критерии: ПРС-сила-спецухи).

В течение нескольких стартовых сезонов будет собрана открытая база самых перспективных хорватских игроков, которая помимо того, что позволит удобно вести этот проект, также облегчит для хорватских, и не только, менеджеров поиск для покупки/обмена интересующих их перспективных хорватов.

Главный куратор НП оставляет за собой право вносить правки и изменения по ходу национального проекта.

КРИТЕРИИ ПООЩРЕНИЯ

Итак, для получения поощрения необходимо:
  • Прокачать за сезон минимум 7 баллов (для этого иметь ТЦ6 или выше). За каждый прокачанный балл силы игрок получает 1 очко национального проекта.
  • Прокачать за сезон минимум 3 спецвозможности (2 из ТЦ + 1 ветеранская или 1 из ТЦ+2 ветеранские). За каждую прокачанную спецвозможность игрок получает 5 очков национального проекта.
  • Полезно дать игроку ветеранские баллы силы (при наличии таковых). За каждый полученный ветеранский балл силы игрок получает 1 очко национального проекта.
  • Также игрок может получить какое-то кол-во баллов силы, участвуя в матчах своей команды. За это игрок НЕ получает очки нац проекта.
  • Если игрок перерос по силе прокачку ТЦ, но получает 3 и более спецвозможности, то за каждую прокачанную спецвозможность игрок получает 5 очков национального проекта и участвует в распределении всоликов.
  • В конце сезона все набранные очки суммируются и складываются с очками других участников национального проекта. Это позволит вычислить стоимость 1 очка во всоликах и назначить окончательную сумму премирования, исходя из наличного объема средств Фонда.


Игрок должен быть в хорватской команде.

Так же если менеджер, у которого есть команда в Хорватии, купит молодого хорвата, подходящего под критерии НП, в свою другую, нехорватскую команду, и станет его прокачивать, то ему тоже положено вознаграждение на общих основаниях, только переводиться оно будет в его хорватскую команду.

КАРТА РАЗВИТИЯ ИГРОКА

Из СШ приводим игрока “солнечной” школы со спецухой Ат (атлетизм необходим, так как позволяет всю карьеру участвовать в максимальном кол-ве матчей) и, в первую очередь, изучаем ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ. Если ПРС оказался более 75%, то приступаем к прокачке:
  • Сезон 1: 7 и более баллов в ТЦ + ветеранские баллы при наличии; 3 и более спецвозможности; по возможности, наигрываем полезность в матчах; полностью изучаем скрытые параметры в СЦ.
  • Сезон 2: ЗАКЛЮЧАЕМ КОНТРАКТ НА 4 СЕЗОНА; 7 и более баллов в ТЦ + ветеранские баллы при наличии; 3 и более спецвозможности; завершаем изучение игрока в СЦ; наигрываем полезность в матчах.
  • Сезон 3 и далее: игрок уже должен превзойти возможности ТЦ; продолжаем прокачивать 3 и более спецвозможности; наигрываем полезность в матчах.

Если игрок уже давно в команде и обнаружен подходящий ПРС, то после согласования с куратором НП:
  • Каждый сезон: 7 и более баллов в ТЦ + ветеранские баллы при наличии; 3 и более спецвозможности; наигрываем полезность в матчах.

ПОДБОР ХОРВАТСКИХ ЮНОШЕЙ С РЫНКА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ СКРЫТЫХ ПАРАМЕТРОВ
Одним из способов поиска является покупка не изученных игроков на рынке. Ниже будет ряд критериев, чем больше критериев соблюдается тем более оправданной становится покупка
  • В личном разделе игрока "Об игроке" обнаруживаются набранные балы силы с игры. ВАЖНО мы игнорируем баллы полученные за лучшего игрока матча (МОМ)
  • Цена на игрока в пределах 3-4 миллионов или стартовый ценник менее 60% от номинала
  • Возраст. Чем моложе игрок тем лучше
  • Игрок не изучен до конца, и имеет 2-3 синие звезды
Стоит помнить, что владельцы игроков могут скрывать скрытые параметры игроков от менеджеров, для того чтобы не попасть на уже изученного игрока с ПРС 1-15% стоит обзавестись СЦ8 или уже обратиться к менеджерам, у которых есть данная постройка.

МЕНЕДЖЕРЫ, ГОТОВЫЕ ПОДСМОТРЕТЬ СКРЫТЫЕ ПАРАМЕТРЫ ИГРОКОВ НА РЫНКЕ
Elvin Azaev aka Mambauer - куратор национального проекта ПРС
etc

F.A.Q. НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
etc

УЧАСТНИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
Тестовая ОНЛАЙН ТАБЛИЦА

ДЛЯ РАССЫЛКИ
 Приветствие
Приветствую, хорват.
У нас запускается новый национальный проект и я являюсь его куратором. Основной целью является создания сильной национальной сборной за счет поиска и поощрения прокачки хорватских игроков с высокой перспективностью роста силы (ПРС или синие звездочки).
Более подробно приглашаю ознакомиться на форуме viewtopic.php?f=25&t=196207#p6588917

Так же провожу небольшой опрос с поиском соответствующих игроков:
1) Изучаешь ли ты в СЦ скрытые параметры хорватских игроков, в том числе, перспективность роста силы (ПРС)?
2) Есть ли в твоей команде хорваты, особенно младше 20 лет, с ПРС выше 75% (3 синие звездочки при четырех открытых)?
3) Если есть такой молодой хорватский игрок в команде, то какие планы на него?
4) Знаешь ли как прокачивать молодых игроков, чтобы вырастить молодых хорватских суперталантов, которые будут тащить твою команду к победам?

Спасибо за ответы и за отзывы. Будем поддерживать связь.


ИСТОРИЯ ОБНОВЛЕНИЙ/ИСПРАВЛЕНИЙ
1.01 Патчноут
1.02 Патчноут
Последний раз редактировалось Mambauer 09 июл 2020, 02:57, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 


Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Mambauer 25 авг 2020, 19:35
Канонир_уз писал(а):
Канонир_уз писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4826479
Прс 81%
Открыл параметры обменом
Увидел, спасибо большое :hello:
Mambauer
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Mambauer 15 окт 2020, 14:41
Подведем итоги второго сезона нацпроекта ПРС. Игроки уже подросли на 1 год, но мы изучаем их результаты на конец прошлого сезона.
54.16.png
16 летки
54.16.png (27.36 Кб) Просмотров: 784

Наши юные выпускники спортшкол отметились прокачкой. Тотальное доминирование {tiki}.
Сразу отметим Бакавича, Бурича и Пульижа. Остальные еще могут получить свою раскачку.

54.17.png
17 летки
54.17.png (31.63 Кб) Просмотров: 811

У 17 леток получилось весьма насыщенное начало прокачки. Некоторые так же только пришли из СШ. Паук, Ковачич и Босняк качаются под мои чутким контролем в 3 разных командах. Куки получает на старте спецуху Шт.

54.18.png
18 летки
54.18.png (26.6 Кб) Просмотров: 814

Тут грустновато, только Бркич выполнил программу минимум.

54.19.png
19 летки
54.19.png (41.59 Кб) Просмотров: 808

Начиная с этого возраста будем смело выявлять тенденции к становлению будущим игроком национальной сборной. Сильнее всех выделяется Рончевич, который уже залетел в молодежку. Через 1-2 сезона в молодежке ждем Сулча, Бриски и Юрича.

54.20.png
20 летки
54.20.png (27.95 Кб) Просмотров: 813
54.21.png
21 летки
54.21.png (13.32 Кб) Просмотров: 811
54.22.png
22 летки
54.22.png (18.24 Кб) Просмотров: 811

Ситуация по игрокам 20-22 лет.

Совсем скоро будет распределение всоликов.
Mambauer
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Artest 26 ноя 2020, 20:19
Наконец-то что-то путное!
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5023988 {sp} прс 86
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Хорватия