Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 16 сен 2007, 11:52
я согласен )
Skazi
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 16 сен 2007, 12:16
Меня тоже устраивает такой расклад дел!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение MOULDER 16 сен 2007, 12:42
добрый день( али вечер) я занимаюсь написанием обзоров в дивизионе D1 федерации Кабо-Верде, хотелось бы тоже поучаствовать в конкурсе обзоров, но я не знаю как это сделать.... помогите пожалуйста
заранее огромное спасибо
MOULDER
 
 
 

Сообщение Skazi 16 сен 2007, 12:52
MOULDER писал(а):добрый день( али вечер) я занимаюсь написанием обзоров в дивизионе D1 федерации Кабо-Верде, хотелось бы тоже поучаствовать в конкурсе обзоров, но я не знаю как это сделать.... помогите пожалуйста
заранее огромное спасибо


Отписал в личку )
Skazi
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 12:55
MOULDER писал(а):добрый день( али вечер) я занимаюсь написанием обзоров в дивизионе D1 федерации Кабо-Верде, хотелось бы тоже поучаствовать в конкурсе обзоров, но я не знаю как это сделать.... помогите пожалуйста
заранее огромное спасибо

=) какое к нам внимание! :D Видешь ли дело в том что в конкурсе у нас принимают участие те менеджеры которые в ходят в фонд федерации, из ихвзносов мы и распределяем призовые и не только по этому конкурсу! Лично для меня так я не против чтоб ты участвовал, но для этого тебе придется наверно внести определенную сумму в фонд! Конечно если наш президент не против! :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Skazi писал(а):
MOULDER писал(а):добрый день( али вечер) я занимаюсь написанием обзоров в дивизионе D1 федерации Кабо-Верде, хотелось бы тоже поучаствовать в конкурсе обзоров, но я не знаю как это сделать.... помогите пожалуйста
заранее огромное спасибо

Отписал в личку )


А зачем в личку! :(
lexa001
 
 
 

Сообщение Skazi 16 сен 2007, 13:04
Я предложил написать обзор 9го тура в Д2 Хорватии - если обзор будет приличным - обсудим возможность участия Малдера в конкурсе обзоров.
Skazi
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 13:09
Skazi писал(а):Я предложил написать обзор 9го тура в Д2 Хорватии - если обзор будет приличным - обсудим возможность участия Малдера в конкурсе обзоров.


Собираем педсовет! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение Skazi 16 сен 2007, 13:17
lexa001 писал(а):
Skazi писал(а):Я предложил написать обзор 9го тура в Д2 Хорватии - если обзор будет приличным - обсудим возможность участия Малдера в конкурсе обзоров.

Собираем педсовет! :D


Рано еще, пусть обзор напишет))) а советоваться бум с Президентом )
Skazi
 
 
 

Сообщение fan181 16 сен 2007, 14:25
Глянул обзоры moulderа в Кабо-Верде. Впечатляет.Написано много и подробно. Но там только 8 команд.Тут же 16 команд. Не будет тяжело совмещать? По себе знаю для 2 чемпионатов писать обзоры очень тяжело тем более если туры каждый день.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 15:11
Трудно, не трудно, было бы желание, а желание у него есть! это главное! :) И ваще малдер давай к нам! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 16 сен 2007, 22:51
Я тоже не против больше народу заинтересованного интересней, но просто сможет ли он качественно успевать и там и здесь вот в чем вопрос?
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BIN 07 окт 2007, 21:00
3 лучших обзоров с 7 по 12 тур орпеделял наш эксперт-fan181:

1-место...мне понравился обзор реаниматолога за 9-й тур D3-A за 9-й тур Белишце" на коне, закономерность или случайность?-----у него несколько хороших. -100к

2-место обзор за 11-й тур от Nick-70 обзор d3-b -80к

3-место от скази за обзор 8-го тура.за обзор в д-2 Движение вперед. Обзор от Skazi. 50к
BIN
 
 
 

Сообщение fan181 30 окт 2007, 18:11
3 лучших обзора с 12 по 18 тур.На этот раз без сомнеий первое место у :

reanimatolog DARo

Тур 14 - Кризис или звездная болезнь? "Белишце" терпит второе поражение подряд. -

второе у skazi за обзор 15-го тура д2

Третье у - Nick-70 за обзор 16-го тура в д3-б
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Пред.

Вернуться в Хорватия