Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 17 сен 2007, 16:33
так народ активнее надо решить
BIN
 
 
 

Сообщение fan181 17 сен 2007, 16:40
1-№ 2-2
2-№6-3б
3-№3-1
4-№5-3а
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
 

Сообщение BIN 23 сен 2007, 20:46
Победители:
1-№ 2-2 Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Сегодня игроки получат разнос в раздевалке =))) Я просил ребят отдохнуть, а они рвали и метали по полю так, что даже выиграли. Сочуствую тренеру гостей".
50к
2-№5-3а Роман Нураев aka XAV (Валповка):
"Наверное нападающим придется ноги отрубать!"
30к
3-№6-3б Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "Закономерная победа хозяев.Мы конечно как дебютанты хотели хоть какие то очки здесь зацепить,цель конечно ничья была здесь.Но мы слабее соперника и по стратовому составу и по всему в целом, коллектив,игравший против нас не первый год в хорватии,и тренер у них с опытом наверно.Да тут еще армия из 49 тысяч пришла.все правильно и по делу.Ну а мы не опускаем руки и ноги и будем стараться набираться опыта,и потрепим нервы фаворитам."
30к

"Прикол №1" - 30 К.
№3-1 Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Броня крепка и танки наши быстры.... Бац-бац-бац-бац и мы все измазались в шоколаде "
BIN
 
 
 

Сообщение lexa001 28 сен 2007, 16:07
Извеняюсь за задержку с комментами!
Итак 7 тур Д3-б

Серега Матвеев aka (Блато): "Мда, против супера, как и против лома нет приема! А ведь надеялся на победу!!!!!!!! В следующем матче сам выйду на поле, покажу моим бездарям как надо играть!"

8 тур.

роман Криволапов aka romeo_1976 (Освит): "ну что можно сказать, для нас и ничья хлеб..."
Мишаня Мишаня aka (Кроация-78): "Отлично сыграли разгромили соперника в пух и прах !!!"

9 тур.

роман Криволапов aka (Освит): "Мдам..понять бы еще как играть здесь :-((("

10 тур.

Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Слога): "Просто "раздавили" соперника! Спасибо за игру."

11 тур.

Серега Матвеев aka (Блато): "Отобрали очки у сильного соперника! Это есть хорошо! Спасибо не буду говорить компу!"

12 тур.

Сергей Бабушкин aka zenit0811 (НК Мраклин):
"Наконец-то мы смогли победить после 9 порожений подряд,порадовать наших болельщиков.Хотя не без доли везения.Спасибо МЕДИМУРЕЦ за игру иудачи."
lexa001
 
 
 

Сообщение BIN 29 сен 2007, 00:33
7 тур
Саша Иванов aka aleksander07 (Поморац):
"Неудачно как-то слил.Задавили и даже мячик не дали потрогать."

8 тур
Саша Иванов aka aleksander07 (Поморац):
"Без шансов на победу, поэтому просто попробовал набрать пару-тройку баллов.Так что всё по плану и даже проигрыш."

9 тур
Сергей Обернихин aka Serjio (ТСК):
"Как говорится, палка о двух концах, или обратная сторона монеты, это всё о грубой игре. А результат, думаю, справедлив."

10 тур
---
BIN
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 29 сен 2007, 22:46
Привет всем прошел 12 тур чемпионата и пора огласить коментарии которые на мой взгляд были лучшими в этих турах!
Алекс Котов aka KOT 71 (НК Трогир):
"40 минут взламывали оборону соперника, хорошо что взламали! Игрой в принципе доволен, 3 очка не лишние. Сопернику спасибо за игру и побед в чемпионате! PS Вратарь соперника бедный еле до конца матча на ногах удержался, нельзя так над людьми издеваться!)))"

Алексей Ханов aka reanimatolog DARo (НК Виница):
"Да дубль оказался не готов к игре с автосоставом, видимо к ряду игроков будет применена специфическая методика воздействия в виде электросудорожной терапии."

Максим Сокоров aka Кара-Балта (ХНК Козала):
"Не знаю,что и сказать, короче, на пресс-конференцию я не пришел. опять наш вратарь худший игрок лиги."
Александр Романов aka Sportsmen33 (НК Мославина):
"Nu vot i mi pobedili!!! Dva popadanija v stvor voror i dva gola !!! Ostajotsja sprosit u igrokov gde oni ranse bili ?"
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение BIN 07 окт 2007, 20:51
2 дивизион ЖДУ
BIN
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 15 окт 2007, 14:07
ПРивет Всем хорватам !
Извеняюсь за задержку ну так уж вышло!
Итак подвидем итоги после уже 17 туров!
Лидер у нас пока не сменился
ЭТО Алексей Ханов aka reanimatolog DARo (НК Виница): 4 угаданые коллизии!
Потом идут :
Николай Герасимов aka Barcelonanik13 (НК Виноградар):
Александр Бережнев aka Mr.Franki (Далматинац):
Михаил Астафьев aka AirMike (НК Врапче):
по 3 угаданые коллизии!

А что касается неудачников коллизии ,сразу извеняюсь за такие слова ну подругому не какими стали!
ПО 2 проиграные коллизии есть аж у 7 манегеров
Сергей Дума aka dumchik (НК Паг):
Анатолий Шмидт НК Ступник
Александр Демидов НК Сава
Алексей Ким aka lexa001 (НК Штиньян): ЭХ Братуха
Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Слога):
Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО):
Кирилл Толмачев Сегеста Сисак
Ну это еще не конец чемпионата ,так что все впереди ,я желаю всем удачных Коллизии и ИЗВЕНИТЬ МЕНЯ ЗА МОЙ РУССКИЙ)))))))
Всем пока Ваш Хорватский Брат Barcelonanik13 :beer: :beer: :beer: ;)
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение BIN 21 окт 2007, 19:25
к сожалению конурс закроем, конкурсов много нас мало...
BIN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия