Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punter 04 сен 2007, 16:26
Д2. 3-й тур, было написанно 11-ть комментов:

1. Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Соперник отдал игру. При этом мы не постеснялись её взять. .... :P
2. Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Мдааа.... Генератор - генерирует, а дегенератор дегенерирует. Второе - про нашего Гену. ..... :)
3. Павел Семоненко aka fan181 (Отокач):
"Дан Иванишевичу что-то куда то вставили? Парень 2 матча не рыпался, .... :D
Punter
 
 
 

Сообщение lexa001 09 сен 2007, 16:18
4 тур Д3-б

Серега Матвеев aka (Блато): "После провального старта моя команда наконец-то набрала нужную форму!!! Спасибо сопернику за игру! Да, не зря я парням деньги плачу! Вечером идем в кабак всей командой, и приглашаем команду Сокол Берак!
Девочек будем заказывать?"

Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "я понимаю что играл скорее всего не с человеком-тренером а с компьютером,меня это огорчает,что люди так относятся к этому,отправляется автосостав,просто нужно увольнять их и все..Игра была абсолютно равна,мы пытались менять тактику,то атака то оборона,в принципе результат не устраивает,ведь мы играли с последним местом,НО посмотрите на стартовый состав моей команды!!!!!!ужасная форма,конечно у соперника тоже,но так как формы равны 0-0 вполне приемлимый результат.Наверное тренером у них сегодня был заполненный стадион!"
lexa001
 
 
 

Сообщение Punter 10 сен 2007, 13:56
В 4-ый тур Д2.

Единственный коммент который понравился:

Сергей Енацкий aka Вender (Осиек):
"Как-то я посредственно слился..."
Punter
 
 
 

Сообщение BIN 10 сен 2007, 15:37
3 тур 1 див

В 8-ми встречах было написанно 7-мь комментариев.

Андрей Лупандин aka Лысый (Полет СД):
"Балов набрал - матч проиграл"

Сергей Обернихин aka Serjio (ТСК):
"Очень сожалею по поводу травмы Аруны Диндана. Это не наша вина."

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Броня крепка и танки наши быстры.... Бац-бац-бац-бац и мы все измазались в шоколаде :)"

4 тур 1 див

В 8-ми встречах было написанно 9-ть комментариев.

Дмитрий Сергеев aka dDS (НК Пула):
"Противостоять такому гранду всегда сложно, а некоторым даже и невозможно. Видимо, моя команда из вторых на сегодняшний день. Рад, что гол смогли забить в конце встречи. Это дорогого стоит.
Спасибо за игру."

Валерий _____ aka Pallich (Мосор):
"Моему киперу наверно надо было еще гол забить чтобы бал не потерять............."

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Если бы у моих игроков столько же было фенек на себе, то мы бы тоже поглумились над соперником :)"
BIN
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 10 сен 2007, 19:03
Извени что не писал у меня немного с Личкой напряга сегодня после 5 тура все отпишусь!

Добавлено спустя 13 часов 30 минут 47 секунд:

Итак всем привет пролетели первых 5 туров в 3Д-А.
После них пока есть 3 лучших коментария которие мне понравились!
Итак:
1 место пока за Романом Нураевим aka XAV (Валповка):
"Наверное нападающим придется ноги отрубать!"
2 Алекс Котов aka KOT 71 (НК Трогир):
"3 очка хорошо, жалко тренер соперников к нам в гости не приехал."
3Александр Романов aka Sportsmen33 (НК Мославина):
"Soboleznovanija soperniku (((( I s pobedoj. A pervij tajm voobsshe vicherknutj nado .... Pridetsja rasstasja navernoe s misljami o vtorom divizione! Rabotat nam eshe i rabotat......."
И пару коментов от меня !:)
Николай Герасимов aka Barcelonanik13 (НК Виноградар):
"<удалено автоцензором> че за день с девушкой растался зато <удалено автоцензором> все игры выграл нахуй такое счастье(((((((((((((("
Николай Герасимов aka Barcelonanik13 (НК Виноградар):
"Блин че я скажу тренер гостей ты че ушел в Запой))))))) а Компью тер жестокий автососник(((((((("
А если чесно хотелось бы побольше интересних коментариев:) :wise: :beer:
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение BIN 11 сен 2007, 23:03
Пишим комменты 6 тура и начинаем выбирать самый лучший. из каждого дива надо выбрать один потом пустим голосование на 2 дня
BIN
 
 
 

Сообщение BIN 13 сен 2007, 16:56
6 тур 1 див

В 8-ми встречах было написанно 9-ть комментариев.

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Соперник припас для нас небольшой сюрприз в виде домашнего бонуса, но не срослось. Скорей всего все зрители были в дупель пьяны и не смогли толком кричать заготовленные кричалки."

5 тур 1 див
В 8-ми встречах было написанно 9-ть комментариев.

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Ваууу! Как на крупно повезло, соперник был сильней, а мы всеравно одержали победу."

Сергей Обернихин aka Serjio (ТСК):
"Спасибо сопернику за травму. Желаю ему побольше травм и дисквалификаций."

Саша Иванов aka aleksander07 (Поморац):
"Грубость так помогает? С каждым матчем узнаёшь что-то новое. И всё-таки неплохо мячик погоняли, но такие матчи нужно смотреть в живую! Такой сюжет просто конфетка!!!
После такой игры мы порвём Хайдук на мелкие кусочки!"

Добавлено спустя 47 секунд:

2 и 3-ие дивы жду вас и начинаем выборы
BIN
 
 
 

Сообщение Punter 13 сен 2007, 17:35
Д2, 5-ый тур. В 8-и всречах написанно 8-мь комментов.

Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Не бывает у Вуковара всё гладко. Вроде выиграли матч по всем статьям, спокойно, без нервов. Так нет, надо было товарищу тренеру поставить с 71-й минуты грубую игру... Нафига, спрашивается... Дурень :) :cool:
Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Самокритично) Я тоже тогда себя покритикую. Ну знал же что кома соперника будет сильней. Слей и все нормально.Нет - полез основой, думал прокатит. А не фига. Опять провал. Идиотизм (" :cool:

Павел Семоненко aka fan181 (Отокач):
"как жаль вот снова невезенье и снова проиграл я ноль-один. Наверное командное затменье? :king: скорее новый комом блин." :toilet:

Aleksei Kuleshov aka Region (ФК Запрешич):
"Иллюзий особо мы и не строили. спасибо за игру." :baby:

Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Что мешало Кукечу первый пнеальти забить? Жаль конечно" :???:
Виталий Махов aka Olhomen (Иловац):
"Наплохой матч, игроки прибавляют. Жаль что Макович получил серьёзную травму и не сможет играть долгое время. В целом команда идёт неплохо, будем стараться побеждать. Спасибо за игру" :beer:

6-й тур. В 8-ми вречах было написанно 7-мь коммента:

Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Супер он и есть супер )" :evil:

Евгений Солдатов aka Steil (Томислав):
"Спасибо за игру...Игрок забив два гола в таком матче не получает прибавки к силе ,как то не так работает гена." :flue:

Aleksei Kuleshov aka Region (ФК Запрешич):
"никто и не сомневался..." :girl:
Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Сомнений действительно не было, были опасения.
Кнежович сделал дубль и опять балл набрал. Глядишь, на старости лет станет игроком основы :) :grin: Первая строчка в таблице не может не радовать..."

sergey gorokhov aka moga (Омладинец-Слога):
"prevosxodstvo sopernika v sile ne pozvolilo komande poluchit daze odno ochko doma. spasibo za igru."
:P
Павел Семоненко aka fan181 (Отокач):
"опять 0-1....счет ко мне прилип как банный лист...." :D
Punter
 
 
 

Сообщение lexa001 13 сен 2007, 18:19
Д3-б

Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Слога): "Э-э-эх!! Отдохнули блин!!!"

Станислав Пирогов aka treeant (Крильник): "победа.....это всегда хорошо!!!! даже нежданная победа, приносит радость!"

Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "Закономерная победа хозяев.Мы конечно как дебютанты хотели хоть какие то очки здесь зацепить,цель конечно ничья была здесь.Но мы слабее соперника и по стратовому составу и по всему в целом, коллектив,игравший против нас не первый год в хорватии,и тренер у них с опытом наверно.Да тут еще армия из 49 тысяч пришла.все правильно и по делу.Ну а мы не опускаем руки и ноги и будем стараться набираться опыта,и потрепим нервы фаворитам."
lexa001
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 13 сен 2007, 18:53
Вот все коментарии 6 тура!
Николай Бородай aka Sheva_best (НК Борца):
"Настройки команды не смог изменить. lol"
Роман Нураев aka XAV (Валповка):
"Ничего не понимаю. Должны были делать игру еще в первом тайме."
Николай Герасимов aka Barcelonanik13 (НК Виноградар):
"Я рад этой победе ,неожидал супера,ну все по заслугам:) Тренеру команды даром ты уже растрачиваеш суперы!"
Sergej Martin aka Martin13 (НК Белишце):
"Spasibo za igru!"
Алекс Котов aka KOT 71 (НК Трогир):
"Спасибо болельщикам, которые не побоялись дождя и пришли поддержать команду! Соперники играли по стандартной схеме, что и не удивительно в отсутствии тренера, 3 очка взяли легко даже не смотря на то что 3 лидера команды смотрели матч со скамейки, готовясь к следующим более серьезным матчам."
Александр Уткин aka donald (НК Имотски):
"Победа скажу вам не из легких"
Максим Сокоров aka Кара-Балта (ХНК Козала):
"Все по плану! Так и должно было быть!"
Александр Бережнев aka Mr.Franki (Далматинац):
"Довольно смело, Маским Сокоров. Посмотрим по итогам кто где окажется"
Сергей Дума aka dumchik (НК Паг):
"Команда вышла на поле в шапкозакидательском настроении после победы в предыдущем туре. В этом есть и моя вина. Соперник заслужено заработал очко."
Александр Романов aka Sportsmen33 (НК Мославина):
"Vratarju spaibo, a igrokam napadenija hochetsja napomnit, chto oni za 6 igr ne zabili ni odnogo gola."
Алексей Ханов aka reanimatolog DARo (НК Виница):
"Феноменальный матч. Футбольный Бог (он же Гена) был к нам более чем благосклонен!!! Ну что же продолжим борьбу."
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение BIN 13 сен 2007, 21:54
ВЫБИРАЕМ ПО КОМЕНТУ ИЗ ДИвА
BIN
 
 
 

Сообщение lexa001 14 сен 2007, 00:30
в Д3-б

Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Слога): "Э-э-эх!! Отдохнули блин!!!" :)

На мой взгляд!!! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение BIN 16 сен 2007, 17:46
после долгих раздуминий пришел к мнению. я сча напишу 4 комента из 4 дивов. вы их раставите в порядке
1-номер комента
2-номер
3-номер
4-номер
№3-1 Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Броня крепка и танки наши быстры.... Бац-бац-бац-бац и мы все измазались в шоколаде "

№ 2-2 Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Сегодня игроки получат разнос в раздевалке =))) Я просил ребят отдохнуть, а они рвали и метали по полю так, что даже выиграли. Сочуствую тренеру гостей".

№5-3а Роман Нураев aka XAV (Валповка):
"Наверное нападающим придется ноги отрубать!"

№6-3б Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "Закономерная победа хозяев.Мы конечно как дебютанты хотели хоть какие то очки здесь зацепить,цель конечно ничья была здесь.Но мы слабее соперника и по стратовому составу и по всему в целом, коллектив,игравший против нас не первый год в хорватии,и тренер у них с опытом наверно.Да тут еще армия из 49 тысяч пришла.все правильно и по делу.Ну а мы не опускаем руки и ноги и будем стараться набираться опыта,и потрепим нервы фаворитам."

Мой вариант
1-№ 2-2
2-№3-1
3-№6-3б
4-№5-3а

Делаем выбор.
BIN
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 18:28
ИМХО!
1. №6-3б
2. №5 3a
3. №2-2
4. №3-1
lexa001
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 17 сен 2007, 08:09
1 № 2-2
2 №5-3а
3 №3-1
4 №6-3б
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия