Интервью с тренерами 3А дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reanimatolog DARo 14 сен 2007, 19:59
Всем добрый вечер нашей редакцией выпускающей обзоры в 3А дивизионе было принято решение, для увелечения интереса начать проводить интервью с тренерами. Я надеюсь что Вы меня все поддержите. Начинаем с завтрашнего дня. Всем спасибо. Ваш А.В. Ханов.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BIN 14 сен 2007, 20:22
а чем 1 и 2 див ХУЖЕ? ;)
BIN
 
 
 

Сообщение Sega 14 сен 2007, 20:47
И Д3-В
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Сообщение Reanimatolog DARo 14 сен 2007, 21:02
Хорошо, Хорошо. Уговорили тогда будет принимать участие вся федерация кому это интересено. Впервую очередь это будут конечно лидеры дивизионов, но и аутсайдеров мы не забудем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 28 секунд:

Завтра скорее всего мы пригласим в студию для интервью главного тренера клуба Трогир Алекса Котова, занимающего 1-ое место в 3А дивизионе.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BIN 14 сен 2007, 22:32
Хорошая идея
BIN
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 14 сен 2007, 22:42
Спасибо президенту за одобрение нашей работы постараемся оправдать доверие.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение fan181 14 сен 2007, 23:11
Идея отличная. К президенту предложение зачислить Reanimatologa в журналисты и дать какие-то деньги в счет зарплаты. Человек пишет обзоры и тратит время на интервью.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение BIN 14 сен 2007, 23:39
Фан неплохая идея...фонд не резиновый......но для людей которые помогают федерации 200k не жалко
BIN
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 15 сен 2007, 10:47
Ой спасибо огромное не ожидал такого позитивного настроя и понимания, премного всем благодарен. Будем работать.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты:

Всем доброго времени суток. Мы рады Вас приветствовать в нашей студии. И сегодня у нас в гостях интересный человек и главный теренер клуба "Трогир" Алекс Котов. Мы зададим ему ряд вопросов, на которые я думаю он не откажется ответить.
Здравствуйте Алекс. И вот наши вопросы:
1. Вы в Федерации Хорватии, да и в Лиге не так давно, но уже добились определенных успехов и занимаете лидирующие позиции с чем Вы связываете свой успех?
2. Каковы Ваши планы в проведении политики развития клуба?
3. Какие цели ставит перед собой Ваша команда в этом сезоне?
4. Какие клубы по Вашему мнению могут составить конкуренцию "Трогиру"?
5. В следующем туре Ваш клуб играет в гостях против клуба "Винница" будет ли проведена какая то особая подготовка, и увидим ли мы на поле нечто особенное?
6. Увидим ли мы в ближайшее время новые лица в клубе?

Доброго времени суток.


1. Несмотря на то, что я в федерации недавно небольшие успехи как вы заметили есть. Я не стал изобретать велосипед и проконсультировавшись с более опытными коллегами создал команду с нуля, добавил немного своей креативности и конечно же не последнею роль сыграла удача в некоторых случаях. Но как говорится везет сильнейшим ;)
2. В развитии клуба делаю упор на имеющихся игроков развивая физический и тренировочный центр, не забывая и о молодежи, в ближайщем будущем планируются улучшения условий для их тренировок. Также по просьбе болельщиков был расширен стадион до 19000 мест, что увеличило и прибыль и поддержку команды.
3. Цель у команды прогрессировать в уровне и сыгранности на протяжении всего сезона и в итоге занять 1 место в дивизионе 3А.
4. В борьбе за 1 место конкуренцию моему клубу составляют Виница, Белишце, Виноградар. Эти клубы показали содержательную игру в превых турах, а в отдельно взятом матче конкуренцию может оказать кто угодно правильно выбрав тактику и настроев игроков на победу.
5. К выездному матчу с Виницей моя команда начала готовиться начиная с последнего домашнего матча. Был дан отдых многим игрокам основного состава, а которым пришлось все же выйти на поле - играли не в полную силу. Я уже начал изучение тактических схем команды противника, а результат вы все увидите в понедельник.
6. Конечно увидите! Подрастают неплохие пацаны в местной футбольной школе их я и начну привлекать к играм во 2 круге.


Поки, и удачи в следующей игре ;)

Поблагодарим Алекса и всего ему наилучшего. А с Вами дорогие друзья мы увидимся в ближайшее время уже наверное завтра. И мы постараемся пригласить к нам в студию самого Президента Федерации Хорватии. Засим позвольте откланяться. С Вами был А.В. Ханов.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 16 сен 2007, 12:33
Здравствуйте дорогие друзья мы рады Вас снова приветствовать в нашей студии, и сегодня у нас в гостях самый главный человек в Хорватском футболе, наш президент Игорь Березкин. День добрый Игорь. И вот наши вопросы:
1. Ваш клуб крайне неудачно начал старт чемпионата, с чем Вы это связываете?
2. В клубе явно наблюдается проблема с оборонительной линией, что Вы будете предпринимать?
3. Готовятся ли в Федерации на ближайшее время какие-либо новшества?
4. Актуальнейшей проблемой Федерации остается проблема автосоставов, не считаете ли Вы что необходимо ужесточить санкции, к тренерам хронически не отправляющим состав.
5. У нашей редакции есть информация, что в федерации Молдовы, было принято решение всеми тренерами клубов у кого приходят суперталанты, распределить, кто какую позицию ставит, и затем занимаются их подготовкой, чтобы через определенное время создать сильную юношескую, как Вы думаете реально такое же развитие событий в Хорватии?
6. Что Вы считаете необходимо еще сделать в Федерации чтобы способствовать ее выходу на более высокий мировой уровень?

Благодарим всех за внимание. Огромное спасибо президенту за то, что он нашел время. И до новых встреч дорогие друзбя. Берегите себя. С Вами был Ваш А.В. Ханов.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BIN 16 сен 2007, 17:18
1.У нас всегда вначале сезона игра не идет. В том сезоне у 4 игроков основы были долгие травмы. В этом сезоне я хотел принести очки в копилку Хорватии на международной арене, но не получилось.
2. Я б так не сказал у нас есть:
Ивица Видович CD/RD 20 66
Драго Папа CD/CM 22 73
сборник Браслав Остожеч CM/CD 18 56
Конечно еще нужны игроки и кто-нибудь из спортшколы к нам придет.
3. И так мне кажется стока новшеств, чего я не видел давно. И смысла внедрять новое пока нету. Самое главное сейчас, чтоб они остались и функционировали. А остальное, если надо придет со временем.
4. А разве это от меня зависит? У меня тока один способ, который действует на 50%. Написать аверсу, но это еще не факт, что в команда в свободных.
Большего автосоставов в 3 диве. одни пришли посмотрели и команду бросили. Выставляю в свободные. опять пришли посмотрели, и ушли. МНЕ НЕ ДАЮТ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ БЫ УДЕЛЯЛИ ВНИМАНИЕ КОМНДЕ. так, что все в руках Аверса.
5. Можно попытаться, но в следующем сезоне. сейчас все определились с молодежью.
6. Я пока вижу два пути. Понизить автосоставы и организовать сплоченный коллектив в Хорватии.
BIN
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 16 сен 2007, 22:54
Спасибо огромное президенту!!! За интервью!!! С этого момента мы вводим другую схему для удобочитаемости, я буду писать в личку своему гостю а потом выставлять уже готовое интервью. Надеюсь меня поддержат!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BIN 16 сен 2007, 23:46
+1
BIN
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 17 сен 2007, 08:16
конечно за !!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 19 сен 2007, 19:14
И снова мы говорим добрый вечер. Мы рады всех Вас видеть в добром здравии и хорошем настроение. И сегодня в нашу студию пришел, Николай Герасимов гланый тренер НК Виноградар. Его команда упорно борется за 1 место 3А дивизиона. Так же он получил определенную известность, как тренер не всегда сдерживающий свои эмоции, ну давайте обо всем поподробней. Добрый вечер Николай, мы рады видеть Вас, и вот наши вопросы:
1. Ваша команда активно борется за первое место, как Вы оцениваете свои шансы на выход из дивизиона?
Я расчитиваю выйти в 2 дивизион а там время покажет!
2. Какую команду Вы назовете своим основным соперником?
Чесно сказаать мне кажется Винница главный соперник!А Трогир думаю сползет вниз!
3. У Вас в клубе явно не хватает количества игроков, как вы собираетесь восполнить состав, дожидаясь молодежи или трансферной политикой?
Молодеж прийдет и буду обменами пополнятся!
4. В 7 туре у вас возникла конфликтная ситуация с господином Махмудом Пирбудаговым, как вы прокомментируете данное событие?
Проблема возникла из-за того что менеджер отсуствовал долго а потом пришел и сразу заредил супер! БлиН
5. Нашей редакции стало известно также об обострении Ваших отношений с Алексом Котовым теренером "Трогира", что послужило тому причиной и не считаете ли Вы что надо быть немного тактичней и лояльней со своими коллегами по "цеху"?
Я нормалньо отношусь к нашим манегерам просто мне тренер Трогира в Личку написал гадостей много!
6. В предверии следующего тура, где Вы принимаете дома клуб "Винница", как Вы можете охарактеризовать настрой в команде, и увидим ли мы нечто неожиданное на поле в Вашем исполнении?
Я буду играть только на победу ! И приложу все усилия!
7. И последний вопрос каковы все таки Ваши установки на сезон, и каким вы видите путь развития клуба?
Буду растраивать базу и стадион и кончено буду стремится пробится в Д2

Спасибо огромное Николаю за интересное интервью, хотя он был и не очень многословен, а уже наступающий на пятки тур, все может поменять в турнирной таблице. И еще у нашей редакции возникло маленькое предложение, ребята постарайтесь меньше конфликтовать друг сдругом, относитесь лояльней. И берегите себя. Ваш А.В. Ханов.
Reanimatolog DARo
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия