Интервью с тренерами 3А дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 20 сен 2007, 16:31
Колян СУПЕР!!!! :gun: Мочи 20 минутников!!!

Тезка! интервью супер! так держать! читаю с удовольствием! :cool:
lexa001
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 27 сен 2007, 20:10
И снова я говорю Вам добрый вечер уважаемые друзья. Временный перерыв в интервью был связан с простоем в Лиге. Мы конечно все благодарны Акару, дал отдохнуть :) Ну что же а мы будем продолжать приглашать Вас в гости, и завтра мы ждем никого нибудь а самого президента федерации Судана, а по совместительству тренера клуба "НК Штиньян" Алексея Кима.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 27 сен 2007, 20:10
И снова я говорю Вам добрый вечер уважаемые друзья. Временный перерыв в интервью был связан с простоем в Лиге. Мы конечно все благодарны Акару, дал отдохнуть :) Ну что же а мы будем продолжать приглашать Вас в гости, и завтра мы ждем никого нибудь а самого президента федерации Судана, а по совместительству тренера клуба "НК Штиньян" Алексея Кима.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 27 сен 2007, 20:10
И снова я говорю Вам добрый вечер уважаемые друзья. Временный перерыв в интервью был связан с простоем в Лиге. Мы конечно все благодарны Акару, дал отдохнуть :) Ну что же а мы будем продолжать приглашать Вас в гости, и завтра мы ждем никого нибудь а самого президента федерации Судана, а по совместительству тренера клуба "НК Штиньян" Алексея Кима.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 27 сен 2007, 20:10
И снова я говорю Вам добрый вечер уважаемые друзья. Временный перерыв в интервью был связан с простоем в Лиге. Мы конечно все благодарны Акару, дал отдохнуть :) Ну что же а мы будем продолжать приглашать Вас в гости, и завтра мы ждем никого нибудь а самого президента федерации Судана, а по совместительству тренера клуба "НК Штиньян" Алексея Кима.

Добавлено спустя 2 минуты:

Да уж продублировалось, мои извинения чего то косячок вышел какой то :)
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение lexa001 27 сен 2007, 20:15
брррр... Читал все 4! Оказывается они одинаковые! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение BIN 28 сен 2007, 08:13
Во как президента Судана Уважают. Аж 4 раза пригласили :D :beer:
BIN
 
 
 

Сообщение lexa001 01 окт 2007, 03:04
Епта! :thanks:
lexa001
 
 
 

Сообщение BIN 07 окт 2007, 20:44
ого интервью с лехой очнь большое наверно пишется больше 10 дней))
BIN
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 07 окт 2007, 22:30
Уважаемый президент, уважаемые тренеры приношу свои глубочайшие извинения, за такое долгое молчание ряд факторов ,в частности постоянная работа, и спасание жизней маленьких детишек, на самом деле приостановили работу нашей редакции. Но не все так плохо Леха уже получил свои вопросы, и в ближайшее время как только он ответит я их сразу размещу.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BIN 08 окт 2007, 00:13
Ок спасибо.
BIN
 
 
 

Сообщение lexa001 08 окт 2007, 01:08
BIN писал(а):ого интервью с лехой очнь большое наверно пишется больше 10 дней))


Ответа тоже ждите стока же! :roll:
lexa001
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 10 окт 2007, 14:51
Всем Добрый день Мы рады приветствовать Вас в нашей студии и сегодня у нас в гостях Алексей Ким президент Федерации Судана а по совместительству и тренер клуба НК Штиньян который любезно согласился ответить на наши вопросы.
1. Алексей половина чемпионата позади, Ваш клуб довольно успешно выступает уверенно занимая сейчас 5 место. Но Вы же уже многоопытный тренер, не кажется ли Вам, что в команде имеются определенные проблемы, и Ваше место должно быть повыше?
=) Ну я бы не сказал конечно что я прям многоопытный менеджер, есть люди намного опытнее чем я, например скази, фан 181, или наш всевидящий президент, а я так, маленькая рыбка в их большом омуте, но я учусь потихоньку, надеюсь что у меня получается =). А то что команда сейчас находится на 5 месте это не означает что в команде есть такие большие проблемы, простое стечение обстоятельств. Прошло всего то половина чемпионата, и я уверен что выйду в первые 2 места, какое именно я еще не решил 1 или 2 но ближе к концу точно будет ясно.
2. Какие все таки Ваши цели на это сезон?
На сезон я поставил 2 цели для себя, это отстройка базы 5 уровня (к концу сезно по идее должен успеть ее отстроить) и усилить основной состав хотя бы до 600 баллов. И там уже видно будет буду я выходить во 2 дивизион или нет.
3. В следующем туре Вы играет со своим соседом с 4 места, будут ли предприняты особые мероприятия для победы?
=) ну все секреты я конечно не открою, но скажу что буду играть только на победу =)
4. Как Вы расцениваете свои шансы в кубке, и до какой стадии оптимально считаете можете пройти?
Ой, кубок это вапще бесперспективная задача для меня, и не только, задач на кубок особых не ставил, ну если удасться пробиться в 1/16 буду рад и считать что выполнил задачу.
5. Что на Ваш взгляд сейчас более рационально для клуба развитие инфраструктуры, или выгодная трансферная политика?
ИМХО... однозначно развитие инфраструктуры, Ведь чем выше уровень, тем выше качество выступления команды, больше возможностей путей развития. Многие новички делают большую ошибку когда гоняются за с11 думая что чем выше их сила тем сильнее его команда, нет, нет, и еще раз нет. Может быть в новых странах это и имеет смысл, но не в нашем это точно! =(
6. Вы один из немногих тренеров активно участвующих во всех конкурсах федерации, а что Вы предложили внести еще нового?
Ну даже не знаю, хотя может быть конкурс "лучшего манагера"?! выбирать его по таким показателям как активность на форумах, полезность для ФФ, или по соотношению выйгранных матчей, походу которых уступал, ну и т.д. =) но это так, я в размышлениях, если кто то добавит свою точку зрения по этому поводу буду рад! =)
Спасибо огромное Алексею за ответы, мы благодарим его за то что посетил нас.
Алексей Ким :"Спасибо за вопросы! заходите к нам еще, встретим с хлебом с солью! =)"
На этом мы прощаемся с Вами дорогие друзья, до новых встреч. Ваш А.В.Ханов.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение BIN 10 окт 2007, 16:26
супер! спасибо вам
BIN
 
 
 

Сообщение shut-nik 10 окт 2007, 18:23
прикольно! Было оч интересно прочитать ! ! !
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия