КТ "Открытый кубок Хорватии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 03 ноя 2007, 20:57
А можно есчё чтобы сила с учётом физы и усталости например 300-350 ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Nick-70 03 ноя 2007, 22:03
По моему лучше не куда я за! :beer:
Nick-70
 
 
 

Сообщение lm 03 ноя 2007, 23:43
Расклад по призовым грамотный, только с максимальной силой состава непонятки, за время турнира она у команды, за счет физы меняется от мин до макс очень прилично. Как подобрать правильно силу турнира не совсем догоняю! :?
Если кто подскажет, спасибо!
lm
 
 
 

Сообщение Паллыч 04 ноя 2007, 09:14
На счет силы - предлгаю без ограничений. Ограничение и так уже есть - это новые команды так что у всех сила примерно равна. А вот форма может быть действительно разная..........
Паллыч
 
 
 

Сообщение Nick-70 04 ноя 2007, 09:20
lm писал(а):Расклад по призовым грамотный, только с максимальной силой состава непонятки, за время турнира она у команды, за счет физы меняется от мин до макс очень прилично. Как подобрать правильно силу турнира не совсем догоняю! :?
Если кто подскажет, спасибо!
Это уж точно+я форму команды уже изменил и больше менять не смогу!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Паллыч писал(а):На счет силы - предлгаю без ограничений. Ограничение и так уже есть - это новые команды так что у всех сила примерно равна. А вот форма может быть действительно разная..........

Полностью с тобой согласен! :beer:
Nick-70
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 ноя 2007, 09:22
Просто я ставлю приоретет на чемпионат и естественно в КТ форма будет низкая и ....... может ограничения поставить???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Nick-70 04 ноя 2007, 09:23
Lopen писал(а):Просто я ставлю приоретет на чемпионат и естественно в КТ форма будет низкая и ....... может ограничения поставить???

У меня тоже самое,но лучше без ограничений.
Nick-70
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 ноя 2007, 09:34
несогласен!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Паллыч 04 ноя 2007, 16:34
В вопросе ограничения или нет всегда будет половина довольных, а вторая половина нет. Кто имеет еще возможность изменить ее или у кого она выйдет в зеленую зону на КТ тот будет против. Все остальные соответственно против :)
Поэтому считаю что так будет более спарведливо - все в равных условиях. Кто "летит" сейчас в чемпе тот сможет отыграться на Кт и наоборот :)
Паллыч
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 ноя 2007, 16:41
Кстати может тогда разрешить грубую игру а запретить норм стиль и автосос???? а то уж совсем всё просто :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение BIN 04 ноя 2007, 18:06
запретить грубую!!!! автосостав! и норм стиль все просто)
BIN
 
 
 

Сообщение Паллыч 04 ноя 2007, 21:25
Я что-то не пойму? Вы для чего турнир планируете: бабок заработать или потягаться?
Паллыч
 
 
 

Сообщение lexa001 05 ноя 2007, 09:06
Потягатся .... :) или выявить у кого длинее! :)
По теме!!! предлогаю разыгрывать КТ между 8 командами 3-Да и 3 Дб причем из нижней восьмерки!!! А другим податся например КТ кубок Югославии !!! Так будет интересней и справедливей!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение Nick-70 05 ноя 2007, 09:18
lexa001 писал(а):Потягатся .... :) или выявить у кого длинее! :)
По теме!!! предлогаю разыгрывать КТ между 8 командами 3-Да и 3 Дб причем из нижней восьмерки!!! А другим податся например КТ кубок Югославии !!! Так будет интересней и справедливей!!!

Это ты нашёл для своей команды турнир,а кому-то ещё нужно будет искать!
Nick-70
 
 
 

Сообщение GARRY86 05 ноя 2007, 10:08
я вот например хотябы 1й свой турнир но в хорватии отыграю...
а на счет тогочто щас каму то че то не нравица это так то мало кого волнует..я думаю пусть условия КТ сделают БИН и Палыч...и не будут их менять если комуто что то не нравица...
GARRY86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия