КТ "Открытый кубок Хорватии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 05 ноя 2007, 13:14
Nick-70 писал(а):
lexa001 писал(а):Потягатся .... :) или выявить у кого длинее! :)
По теме!!! предлогаю разыгрывать КТ между 8 командами 3-Да и 3 Дб причем из нижней восьмерки!!! А другим податся например КТ кубок Югославии !!! Так будет интересней и справедливей!!!
Это ты нашёл для своей команды турнир,а кому-то ещё нужно будет искать!


помимо меня есче 15 командам надо будет искать КТ !!! и что ты хотел этим сказать? :roll:
lexa001
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 05 ноя 2007, 13:55
НУ меня вроде по блату записали уже ,е сли нет тогда я играю))
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение lexa001 05 ноя 2007, 13:57
твой Виногрдадр есче записан у Скази в КТ! ;)
lexa001
 
 
 

Сообщение Nick-70 05 ноя 2007, 17:47
lexa001 писал(а):
Nick-70 писал(а):
lexa001 писал(а):Потягатся .... :) или выявить у кого длинее! :)
По теме!!! предлогаю разыгрывать КТ между 8 командами 3-Да и 3 Дб причем из нижней восьмерки!!! А другим податся например КТ кубок Югославии !!! Так будет интересней и справедливей!!!
Это ты нашёл для своей команды турнир,а кому-то ещё нужно будет искать!

помимо меня есче 15 командам надо будет искать КТ !!! и что ты хотел этим сказать? :roll:

В этом турнире может учавствовать любая хорватская командане зависимо от того сильная это или слабая команда,а не только команды из низшей 8 третьих дивов.Тренеры некотрых команд находящихся на 9 строчке и ниже не очень-то много уделяют внимние своим командам,а значит они могут и не заявить свою команду в КТ "Открытый кубок Хорватии",а если и заявят,то пойдут автососы.
В результате получится,что команды которые могли бы выступить в этом КТ теряют такую возможность,и эти команды могут не найти такого КТ,который будет устраивать их по условиям.
Проще напимер такой команде как Сокол Берак (Оролик, Хорватия) вообще не учавствовать в КТ,если конечно не найдут нового хорошего менеджера.
Nick-70
 
 
 

Сообщение lexa001 05 ноя 2007, 19:06
=) а ты не думаешь что это не чесно по отношению к тем менеджерам которые пришли савсем недавно и получили команду из нижней 8-ки!!! когда комы убитые в дрова будут тягатся с с Сухополье или Слога и т.д.!!!

И что значит проще не участвовать??? что это КТ Сухополье и Ко???
а КТ для таких команд как сокол это стимул заработать, так как в чемпе у них дела идут не очень!!!

Допустим у тебя есть вазможность изменить физу а у Сокола нет, так в чем же будет честность этого КТ?!

Имхо 100 % нужно ограничение чтоб оградить тогда уже таких команд как Сухополье и Ко от легкой наживы!!!

ПЫ.СЫ. Такой приз не по мне!!! хотя всяк выбирает то что ему проще! сугубо ИМХО!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение Nick-70 05 ноя 2007, 19:15
lexa001 писал(а):=) а ты не думаешь что это не чесно по отношению к тем менеджерам которые пришли савсем недавно и получили команду из нижней 8-ки!!! когда комы убитые в дрова будут тягатся с с Сухополье или Слога и т.д.!!!

И что значит проще не участвовать??? что это КТ Сухополье и Ко???
а КТ для таких команд как сокол это стимул заработать, так как в чемпе у них дела идут не очень!!!

Допустим у тебя есть вазможность изменить физу а у Сокола нет, так в чем же будет честность этого КТ?!

Имхо 100 % нужно ограничение чтоб оградить тогда уже таких команд как Сухополье и Ко от легкой наживы!!!

ПЫ.СЫ. Такой приз не по мне!!! хотя всяк выбирает то что ему проще! сугубо ИМХО!!!

Я не говорю что это турнир Сухополье,я говорю что это турнир для 3 дива,а значит участвует любая кома из 3Д-А или 3Д-Б.Возможно это и не честно по отношению к менеджерам низшей 8-ки,но я же не говорю,что из высшей буду я один+после чемпа физа будет выводится на уровень баз+я уже использовал изменение физы и больше не могу.А если некотрые тренеры не начнут уделять должного времени своим командам,то им ничего не светит и среди равных себе соперников-ты так не считаешь?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Кстати посмотри на предварительных участников-там есть как команды равные моей,так и сильней,так что тут пока легкой наживой и не пахнет:)
Nick-70
 
 
 

Сообщение lexa001 05 ноя 2007, 19:31
Кстати... Физа на уровень базы не выводится! =) инфа к размышлению! ;)

Вобщем к чему я тебе все это писал!!! Выше есть то что ты поддержал идею КТ без ограничений!

Так вот я против этого, а свою идею предложил так потому что тягатся комам из нижней 8 с верхней уже будет проблематично, и это не чесно будет в отношении их, и тех манагеров которые ввзяли, вазьмут слабенькую кому!!! А если не будет ограничения по силе то это для них будет просто убийство! У мня вот например есть 2 изменения физы, вопрос кто выйдет из группы я или Сокол??? Даже угаданная коллизия его может не спасти!!! вот о чем я толкую!!!

Вобщем!!! Одназначно надо силу ограничивать!!! Так у всех будут равные шансы!!! что у первой 8 что и у второй!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение aleksander07 05 ноя 2007, 19:43
lexa001 писал(а):Кстати... Физа на уровень базы не выводится! =) инфа к размышлению! ;!


Не улавливаю мысли... Как можно физу вывести на уровень базы?
Или вы про усталость?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение lexa001 05 ноя 2007, 19:48
да ни как она не выводится! выводится усталость!!! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Nick-70 05 ноя 2007, 20:19
lexa001 писал(а):Кстати... Физа на уровень базы не выводится! =) инфа к размышлению! ;)

Вобщем к чему я тебе все это писал!!! Выше есть то что ты поддержал идею КТ без ограничений!

Так вот я против этого, а свою идею предложил так потому что тягатся комам из нижней 8 с верхней уже будет проблематично, и это не чесно будет в отношении их, и тех манагеров которые ввзяли, вазьмут слабенькую кому!!! А если не будет ограничения по силе то это для них будет просто убийство! У мня вот например есть 2 изменения физы, вопрос кто выйдет из группы я или Сокол??? Даже угаданная коллизия его может не спасти!!! вот о чем я толкую!!!

Вобщем!!! Одназначно надо силу ограничивать!!! Так у всех будут равные шансы!!! что у первой 8 что и у второй!!!

Ту биш усталость,а не физа,опечатка получилась-я усталость имел в виду а не физу.
Я понял зачем ты это писал,просто сейчас нужно будет ещё где-то искать КТ без вступительных взносов и стаким призовым фондом.В принципе ограничение мне плюс,так как физа у моей команды будет ниже 100%,но тут может получиться и наоборот-команды нижней 8-ки не изменяли физу и теперь могут сменить,чтобы получить преимущество,а я уже не могу,так что это ещё спорный вопрос нужно ли ограничение или нет,а если и нужно,то какое?
Nick-70
 
 
 

Сообщение lm 05 ноя 2007, 21:25
Даа... lexa001и Nick-70 бьются не на шутку.

Есть мнение в продолжение беседы.
На мой взгляд,не очень опытный, но свежий, ограничение по силе требуется.
КТ - Это не битва в дивизионе, кода физа меняется несколько раз за турнир,
мне кажется, что КТ это условно блиц, т.е. приблизительно равные условия по силе (что бы не было явного снимателя сливок), и игра на тактике и коллизиях.
Т.е. после длительного чемпа, возможность динамично размяться за призовые.
Вопрос - сколько вешать в граммах? т.е. в силах.


По поводу отбора участников, пока явного аншлага не наблюдается,
желающих чуть больше половины, может этот вопрос решится сам?
lm
 
 
 

Сообщение GARRY86 09 ноя 2007, 16:45
я думаю Леха прально говарит...я пришел вот сравнительно недавно в 9м туре...кома я думаю во многом преуспела..учитывая то что она была на предпоследнем месте к 9му туру...вроде как середнечком считаюся...но даж я не смогу побороца грубо говаря с лидерами...(типа Сухополье)так что впринцепе ограничить можно...но не сильно..


2 БИН...Игореха..ты скажи хоть свое слово то?да и Палыч пусть скажет...
GARRY86
 
 
 

Сообщение Nick-70 09 ноя 2007, 17:03
2GARRY86 я не знаю как БИН,а вот Паллыч в ветке регистрации сказал,что ограничения не будет.
Nick-70
 
 
 

Сообщение GARRY86 09 ноя 2007, 19:38
ну вот если организаторы говарят так значит так и будит...темболее заметьте этот вопрос волнует всего несколько ком...так что я думаю разгонять бесмысленно в такой ситуации...
GARRY86
 
 
 

Сообщение BIN 09 ноя 2007, 20:21
прошу каждого менеджера высказаться ограничение 350 или без ограничений
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия