Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 20 июл 2008, 19:49
Страсти то какие пошли)))

Позволю добавить несколько рассудительности:
1) Барса свои ошибки прошлогодние признал! хоть и с нашей помощью, теперь главное, что бы он на них научился...
2) Управлять юниоркой гораздо сложнее(сам взял юнцов), ибо разница в классе не столь существенна, громадную роль играет роль тренера(просьбы усталости, смене физы, тактика) и роль физ/мед центров. И раз вы считаете, что Серхио сильнее Барсы - то для страны это даже плюс, что он взял Юнцов.
3) Все покажут результаты...
Dima
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 27 июл 2008, 12:12
FireballO писал(а):Словесный понос барселоника вызывает отвращение, мне кажется не только у меня. Непонятно только, зачем отвечать на этот бред, можно же просто игнорировать.

Кстати твои слова в личке тоже вызвают кое что....я о тебе был другого мнение :talk: :talk:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение scarab 17 авг 2008, 23:33
Давайте поговорим сборных :

Националка - пока результат очень приличный, но дальше будет тоже тяжело. Хотя националка Болгар пока - не фонтан.
Но справедливости ради отметим тоже 1 автосостав, правда там была победа.


Ну а Барселончик - у нас опять автосостав и потяряно 2 очень важных очка, которые скорее всего скажутся в итоге.
Опять у нас проблемы с инетом, или что-то еще?
Кстати у молодежи второе место, судя по ходу отбора в других группах, уже не имеет особых шансов на попадание на ЧМ, а без этой ничьи, все могло бы быть иначе.
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 19 авг 2008, 00:58
Я понял намек ,да виноват все увольняюсь ,вот одна фигня когда неокторые манегеры которых я просил не ставить игрока ,а он ставил,так еще пофиг то что я защищая интересы нашей сборной лишилься слота и команды,вообще хочу заявиться в Федерации Хорватии люди замечают только негатив ,позитива не видят вообще ! Спс за внимание согласен со своей ошибкой когда доиграю уйду сразу и не буду подавать заявки больше ,зачем брать на себя удар! Кстати я про молодежку неуслышал ничего! :beer: :beer:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение aleksander07 20 авг 2008, 23:42
Barcelonanik13 писал(а): Кстати я про молодежку неуслышал ничего! :beer: :beer:

Про молодёж написали, может ты имел в виду юниоров?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение scarab 03 сен 2008, 14:05
Господа давайте начнем обсуждение тех, кто будет подавать заявки на след. цикл управлениями сборных, чтобы не было неразберихи.

Пока я планирую еще сезон работать с молодежкой Болгарии, а через сезон подать заявку на руководство националкой Хорватии.
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение FireballO 04 сен 2008, 19:07
Если не произойдет ничего кардинального, я готов продолжить работать с националкой
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение scarab 26 сен 2008, 13:55
Собственно можно поздравить Национальную Сборную с попаданием на Чемпионат Мира.
Судя по моим расчетам, это почти не зависит от результата нашего последнего матча.
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение dos 28 сен 2008, 21:40
Мое восхищение, Файрбол. Таким макаром меня давно никто не нагибал. Вы заслуженно заняли первое место в группе, встретимся в финальной части ;).
dos
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение scarab 29 сен 2008, 11:30
Собственно на Чемпионате Мира нам объективно будет тяжко, так что там не очень хотелось бы встречатся с Болгарами.

Разве что в финале можно это будет сделать :)
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение scarab 06 окт 2008, 16:56
После жеребьевки стало ясно, что в 1/8, куда мы попадать просто обязаны, нам светит парочка в виде
Италии/Бразилии, непонятно что лучше, обе команды будут бороться как минимум за полуфинал.

Так же велика вероятность встречи в 1/4 с Болгарами, что опять очень неприятно.
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение ctk 08 окт 2008, 11:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=21090 :shock: кто то надеялся на дом бонус ? :rot:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение scarab 09 окт 2008, 12:24
ctk писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2826&a=21976&b=21090 :shock: кто то надеялся на дом бонус ? :rot:

просто кто-то не готов играть на ЧМ

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=21976
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение BIN 12 окт 2008, 10:49
поздравляю сборную с выходом в 1/8 теперь Италия
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Alex1769 14 окт 2008, 10:29
И почему такая тишина? Мы же прошли Италию, поздравляю!!!!!!! Хотя у меня есть команда и в Италии, но болел за Хорватов :cool:
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия