Всем здрасте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forvard77 21 мар 2010, 00:06
Хорошо, спасибо :-)
Forvard77
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Михей82 21 мар 2010, 00:11
Всем здрасте,я Михаил,27 лет.Менеджер Кроации,Дьяково.Давно мечтал участвовать в подобной игре.Масштабы и организация впечатляют!
Михей82
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 мар 2010, 02:45
Forvard77 писал(а):Всем привет! Меня зовут Леонид, я из Оребурга, учусь на юриста..... получил команду НК Хайдук. У вас тут очень интересно, хотя и сложновато сразу все понять. Надеюсь я тут надолго.
Привет! Я из Челябинска! Нужна помощь - обращайся: я тут уже не новичёк! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 22 мар 2010, 06:29
Всем вновь прибывшим добро пожаловат ьв федерацию. :hello:
Feo
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Помойный_кот 22 мар 2010, 12:11
Kotsniper писал(а):Здравствуйте Уважаемые менеджеры ФФ Хорватии. Давайте знакомится ..... Меня зовут Анатолий , мне 21 год, живу в г.Людинове, работаю менеджером по рекламе). Получил команду Неделишче (Дуньковец, Хорватия), хочу принимать активное участие в федерации. :beer:
Очень приятно встретить представителя земли Калужской да еще с таким кошачим ником :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Kotsniper 23 мар 2010, 02:03
на Мору писал(а):
Kotsniper писал(а):Здравствуйте Уважаемые менеджеры ФФ Хорватии. Давайте знакомится ..... Меня зовут Анатолий , мне 21 год, живу в г.Людинове, работаю менеджером по рекламе). Получил команду Неделишче (Дуньковец, Хорватия), хочу принимать активное участие в федерации. :beer:
Привет, Толя! То, что ты взял команду - это есть очень хорошо, а то её название уже как-то подзабылось. Не торопись, тщательно изучай правила. Победы придут.
уже два товарищиских матча взял :D :D :D :D :D
Kotsniper
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение на Мору 23 мар 2010, 08:18
уже два товарищиских матча взял :D :D :D :D :D[/quote]
Это, конечно, неплохо, но все-таки товарняк есть товарняк. К тому же в товарняках у всех усталость лишь 25%, а в новом сезоне она у тебя будет чересчур большая. Нужно срочно строить медцентр, пока деньги есть.
на Мору
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Kotsniper 23 мар 2010, 12:52
на Мору писал(а):уже два товарищиских матча взял :D :D :D :D :D
Это, конечно, неплохо, но все-таки товарняк есть товарняк. К тому же в товарняках у всех усталость лишь 25%, а в новом сезоне она у тебя будет чересчур большая. Нужно срочно строить медцентр, пока деньги есть.[/quote]
построим))
Kotsniper
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение спавнер 11 июл 2010, 01:31
Приветствую всех менеджеров Хораватии. Я менеджер команды НАШК (Нашице). Извиняюсь, что раньше не представился (уже полсезона отыграл здесь).
спавнер
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:05
авиатор, лучше поздно, чем никогда. Приветствую в нашей федерации и желаю успехов в развитии команды. :beer:
Feo
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение спавнер 11 июл 2010, 12:10
FC_FEO писал(а):авиатор, лучше поздно, чем никогда. Приветствую в нашей федерации и желаю успехов в развитии команды. :beer:
Большое спасибо за пожелания.:)
спавнер
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 11 июл 2010, 16:16
Менеджер команды Змай Андрей Тельпишев пока воюет с форумом, написал мне в личку о себе и попросил выложить в эту тему, что я сейчас и сделаю
Я в ВСОЛе всего один сезон. взял первую кому, через 2 недели кинул ее, когда разобрался что к чему, взял хохлов (классная кома, но бросил ради Тонга, хотел в КН сыграть, чуть лучше, надеялся в тройку войти, но увы.... сил не хватило). Но в марокко я выиграл чемп в Д4-В, хотя делал перерегистрацию и пришел в клуб после првого поражения в чемпе и вел его далее с 50 проц. усталости. Но все равно взял! Сейчас в Тонга база слабая и стадик сделать надо чуть крупнее, но кому усилил неплохо. Да в КН 6 место общее и 1 по Тонга с солидным отрывом. Н у а своих Хорватов спас от последнего места, хотя, если честно думал, когда брал Змай, что останемся на последнем месте Там у меня стадион совсем слабый, через три сезона начнем путь на олимп. В общем думаю, что соперник из меня не плохой получится. ЖДИТЕ В ГОСТИ, БУДЕМ ИГРАТЬ. Мна нравятся сильные соперники.
Feo
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение LukasMichael 24 авг 2010, 20:01
Всем привет! Я Михаил, мне 21 год, я из Ростова-на-Дону :beer: с начала сезона менеджер команды
"Дунав" Сотин D3-A :-)
LukasMichael
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение vlasik 24 авг 2010, 20:16
Всем привет!
Привет!!!! :hello:
vlasik
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 24 авг 2010, 21:42
LukasMichael писал(а):Всем привет! Я Михаил, мне 21 год, я из Ростова-на-Дону :beer: с начала сезона менеджер команды
"Дунав" Сотин D3-A :-)
Добро пожаловать в Хорватию :hello:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия