Всем здрасте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwert1 25 авг 2010, 14:49
Привет.Я уже тут работал раньше.В этой же команде 2 с лишним сезона(удерживал в д2) и в ХНК Козала недолго. Увидел Запрешич в свободных и решил вернуться. Надеюсь что со свободным временем все будет ок и оставлю команду в д2.
    Белый билет был показан за этот пост 17 янв 2011, 17:39 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: memberlist.php?mode=viewprofile&u=25413
Qwert1
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 25 авг 2010, 18:47
Qwert1 писал(а):Привет.Я уже тут работал раньше.В этой же команде 2 с лишним сезона(удерживал в д2) и в ХНК Козала недолго. Увидел Запрешич в свободных и решил вернуться. Надеюсь что со свободным временем все будет ок и оставлю команду в д2.
С возвращением :hello: желаю тебе успехов с этим клубом и не бросать его больше
Feo
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Qwert1 26 авг 2010, 09:18
Спасибо за пожелания :-)
Qwert1
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Barabayka 28 авг 2010, 21:17
Доброе время суток! Я новый мееджер НК Граничар. Ознакомился с командой: доволно перспективный кол-тив, в прошлом сезоне команда заняла 9-ую строчку в чемпионате, так что буду стараться этот результат не испортить.
Barabayka
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 28 авг 2010, 21:45
Уже поприветствовал в личке. Ещё раз добро пожаловать. Успехов с командой, ну и преданности клубу.
Feo
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение на Мору 28 авг 2010, 22:41
Добро пожаловать, Barabayka! Замечу, что в 4D-D имеется еще один Граничар (Жупанья, Хорватия), причём им командует дама. Не забудь галантно поприветствовать одноклубницу!
на Мору
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Barabayka 29 авг 2010, 01:06
Ну не одноклубница, города то разные, но все же если пересечемся в матчах(ну и на форуме тож), то буду вести себя как джентельмен :-)
Barabayka
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Lynx_Estel 04 сен 2010, 22:48
Эмс. После того, как взяла команду, не отметилась на форуме и никого не поприветствовала. Исправляюсь!
Всем доброго, я совсем-совсем новичок в игре, под моим началом сию команда НК Ровинь (Ровинь, Хорватия). Стараюсь в силу своего разумения, но судя по результатам, разумения у меня пока немного...)))
В общем, всем привет :hello:
Lynx_Estel
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 04 сен 2010, 23:04
Lynx_Estel писал(а):Эмс. После того, как взяла команду, не отметилась на форуме и никого не поприветствовала. Исправляюсь!
Всем доброго, я совсем-совсем новичок в игре, под моим началом сию команда НК Ровинь (Ровинь, Хорватия). Стараюсь в силу своего разумения, но судя по результатам, разумения у меня пока немного...)))
В общем, всем привет :hello:
Привет :hello: . Обращайся за советами и с вопросами. У всех сначала не очень получалось... по секрету - у некоторых до сих пор не очень :grin:
Кстати, для всех новичков - заработал по старому адресу сайт федерации, где есть раздел "полезные советы". Там в одном месте собраны статьи с форума, которые очень помогают в постежении игры. Возможно, часть из них успела устареть из-за постоянных реформ, но в целом... можно на денёк зарытьсяи почитать, а можно и растянуть удовольствие :grin:

Добавлено спустя 44 секунды:
а вот и ссылка на сайт http://webmaster.comua.net/
Feo
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение vlasik 05 сен 2010, 08:43
По ка что на сайте нет ничего!!!!!
Сегодня найду старую базу контента и закину на сайт!!!
vlasik
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Edosik 05 сен 2010, 18:07
Привет всем!принял команду Иловац (Карловац, Хорватия) в конце прошлого сезона прям перед переходниками!(прим.переходники к слову не удались,плохо знал команду,плохая физа,и супер у соперника,вот да здравствует 3Д),я Эдуард,г.Ставрополь,26 лет!
Edosik
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Feo 05 сен 2010, 19:53
Edosik писал(а):Привет всем!принял команду Иловац (Карловац, Хорватия) в конце прошлого сезона прям перед переходниками!(прим.переходники к слову не удались,плохо знал команду,плохая физа,и супер у соперника,вот да здравствует 3Д),я Эдуард,г.Ставрополь,26 лет!
Привет :hello: . Тебе бы прикрепить ник в форуме к нику в игре, а то мы тебя видим как гостя сайта.
Feo
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение Edosik 08 сен 2010, 13:46
подскажи как!
Edosik
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение vlasik 08 сен 2010, 14:01
Для этого нужно перейти по ссылке ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполнить поля Ник в игре и пароль в игре!!!
vlasik
 
 
 

Re: ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Сообщение nerazzurri 01 ноя 2010, 14:56
Всем привет.
Только что возглавил ГОШК. Это мое уже треье пришествие во ВСОЛ (правда второй перерыв оказался совсем небольшим - понял почти сразу, что без ВСОЛа пока не могу). Особенно приветствую FC_FEO, vlasikа и Алекс1769, с которыми пересекался раннее в Ливии и Австрии. Может и еще кого знаю, просто не успел еще всех менеджеров посмотреть.
Думаю, что смогу вернуть команде место в Д3 и закрепиться там, для начала
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия