Юниоры 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoTuK 10 дек 2008, 00:48
scarab писал(а):
KoTuK писал(а):Добрый день, время мало свободного, диплом, поэтому форум не читал, но Сашу Бурделиза качаю как могу, тура через 3-4 будет Л4, потом буду качать Пк2. Если можно то выделите и мне лям :oops:
Как только станет - так и пиши, переведем деньги.
ок
KoTuK
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Alex1769 10 дек 2008, 20:56
Мужики (тренеры сборных) если надо поменять форму сборникам, дайте знать
Alex1769
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 16 дек 2008, 16:48
Ponomarew писал(а):Достраиваю спорт школу 8 уровня. Есть ветеранские спецухи, да и такие еще не израсходовал хотел бы узнать кто нужен на будущий год и какие спецухи вкачивать

Что-то я упустил это сообщение, исправляюсь.
Нужны все, но края защиты особо проблемны, так что либо туда, либо делай AM-а монстра для клуба со спецухами Л4 Д4 (если ты норму затачиваешь клуб) Пк4 (для сборной) Км4/У4 (на твое усмотрение). Причем делай СМ, так будет шанс его в более взрослые выбирать, так как сейчас ни Сарича, ни Вручину я взять не могу в националку, а буть у них СМ первой спецухой, смог бы.
И не делай больше Г и Д вместе - не разумно это.

А так же повторюсь - общая рекомендация к сборникам Л4 Пк4, как основные так как националка жила, живет и будет жить именно этими спецухами, иначе нужно будет иметь очень болшую силу, чтобы пробиться. Далее Км4/Д4 в зависимости от предпочтений клуба ну и конце Д4/Км4/У(для атаки)/От(для защиты, т.к. 1 у Динамо От 2. Автосостав ставит Зональный стиль).

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Господа - осталось еще 1+2(или 3 ляма, в зависимости позиции Fireball'а по Юришичу).

Вижу еще 2 готовых игроков, жду пока менеджеры как-нибудь сами не отпишутся о них.
Давайте все-таки проявлять некоторую самосознательность :)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Alex1769 писал(а):Мужики (тренеры сборных) если надо поменять форму сборникам, дайте знать

у меня твоих нет и в националке они пока не предвидятся.
хочешь чтобы игроки играли - пиши тренеру в личку, тогда точно и ответят и выставят, особенно хорошие шансы играть на мой взгляд у Митровича, но решать Паллычу. Замечу также что в эти выходные спаренный тур.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 24 дек 2008, 12:25
scarab писал(а):Господа - осталось еще 1+2(или 3 ляма, в зависимости позиции Fireball'а по Юришичу).

Вижу еще 2 готовых игроков, жду пока менеджеры как-нибудь сами не отпишутся о них.
Давайте все-таки проявлять некоторую самосознательность :)

То есть деньги никому не нужны?
Тогда они уйдут в Динамо и Славен, чтобы не простаивали просто так.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение moga 24 дек 2008, 12:36
ya bi vzyal escho 1 lyam, no reshil ostavit 2 spezuxi svoemu novomu unioru. nado razvivat igrokov i ne odnogo. na baze tolko dve spezuxi ostalos.
moga
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 24 дек 2008, 18:30
moga писал(а):ya bi vzyal escho 1 lyam, no reshil ostavit 2 spezuxi svoemu novomu unioru. nado razvivat igrokov i ne odnogo. na baze tolko dve spezuxi ostalos.

не волнуйся - значит в след. сезон получишь :)
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение moga 24 дек 2008, 21:18
scarab писал(а):
moga писал(а):ya bi vzyal escho 1 lyam, no reshil ostavit 2 spezuxi svoemu novomu unioru. nado razvivat igrokov i ne odnogo. na baze tolko dve spezuxi ostalos.

не волнуйся - значит в след. сезон получишь :)


spasibo, ya prosto napisal chto bi podnyat ludei na prokachku uniorov. dengi ne samoe glavnoe. problema v nedostatke spezux - kak i u vsex.

Ka napisal ranshe, posle prixoda molodezi i posle stareniya igrokov dovedu svoego do vtoroi spezuxi 4 urovnya + novomu sdelau 4ii uroven minimum (to ze chto i etomu).
moga
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение KoTuK 27 дек 2008, 00:59
KoTuK писал(а):
scarab писал(а):
KoTuK писал(а):Добрый день, время мало свободного, диплом, поэтому форум не читал, но Сашу Бурделиза качаю как могу, тура через 3-4 будет Л4, потом буду качать Пк2. Если можно то выделите и мне лям :oops:
Как только станет - так и пиши, переведем деньги.
ок

Cтал Л4 и Пк2, пишу опять и прошу лям :)
KoTuK
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 30 дек 2008, 16:52
KoTuK писал(а):Cтал Л4 и Пк2, пишу опять и прошу лям :)

Немного задержались из-за выходных и глюков на сайте при переводе денег, но 1 лям от Fireball'а все-таки перевели :)
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение KoTuK 30 дек 2008, 20:28
scarab писал(а):
KoTuK писал(а):Cтал Л4 и Пк2, пишу опять и прошу лям :)

Немного задержались из-за выходных и глюков на сайте при переводе денег, но 1 лям от Fireball'а все-таки перевели :)

За выходные лям не обесценился :) спасибо :beer:
KoTuK
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Паллыч 18 янв 2009, 22:52
Итак пришла молодежь - повторюсь что хочу купить юниора 17 лет с силой от 35 на позиции ЛД или ЛМ предложения в личку )))
Паллыч
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Steil 19 янв 2009, 08:01
Кто переименовал мою новую молодежь, беспредел полный, сам он Петер Абдришич,вернуть нужно старые имена которые и забивал..
Steil
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Alex1769 20 янв 2009, 20:54
Steil писал(а):Кто переименовал мою новую молодежь, беспредел полный, сам он Петер Абдришич,вернуть нужно старые имена которые и забивал..
:D :D :D супер :D :D :D Кто то тебя не любит!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Alex1769
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение aleksander07 21 янв 2009, 00:50
Как вам приход? Мои юниоры меня никак не порадовали
1. Хрвойе Сунара CD 17 39 суперталант 2 263K
2. Андро Сврлюга RF 17 35 талант 1 473K
3. Никича Сврлюга RD 18 39 талант 1 325K
4. Эди Петрович CM 18 33 хороший 855K
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 09 фев 2009, 16:27
scarab писал(а):
scarab писал(а):Господа - осталось еще 1+2(или 3 ляма, в зависимости позиции Fireball'а по Юришичу).

Вижу еще 2 готовых игроков, жду пока менеджеры как-нибудь сами не отпишутся о них.
Давайте все-таки проявлять некоторую самосознательность :)

То есть деньги никому не нужны?
Тогда они уйдут в Динамо и Славен, чтобы не простаивали просто так.


Так для поддержания темы. Деньги за молодежь видимо по-прежнему никому не нужны - это личное дело каждого.

В фонде на этот сезон осталось 3 ляма, соответственно ждем заявки, иначе раздадим деньги след. образом :
1 лям в Динамо
1 лям в Славен
1 лям в Хифк

Ждем желающих до конца чемпионата.
scarab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия